Главная » Новости » БОКС. НАГРАЖДЕНИЕ - 1.

БОКС. НАГРАЖДЕНИЕ - 1.

20.06.2015 00:29

       Уже на протяжении многих лет Федерация бокса Первоуральска сотрудничает с новостным информационным сайтом «Первоуральск РФ» и её владельцем Лапшиной Ольгой Владимировной. За эти годы, коллектив сайта зарекомендовал себя, как высочайший и профессиональный механизм, работающий с полной отдачей в деле освещения событий, происходящих в детско-юношеском и профессиональном боксе города Первоуральска.

       Под чутким руководством О. В. Лапшиной безукоризненно публиковались репортажи, с места событий и соревнований. Коллектив сайта показал творческий и профессиональный подход высочайшего уровня. Федерация бокса Первоуральска не могла не заметить такое прекрасное и отзывчивое отношение и приняла решение наградить владельца сайта благодарственным письмом. Марк Урванов, выполняя поручение заместителя Федерации бокса Первоуральска В. В. Мельник, произвел вручение награды. К сожалению руководителя информационного агентства, не оказалось на месте и награду вручили сотруднику.

 ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА САЙТУ «ПЕРВОУРАЛЬСК РФ».

       Федерация бокса Первоуральска выражает самое глубокое признание всему коллективу новостного информационного сайта «Первоуральск РФ» и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечение детей к здоровому образу жизни. Именно таким образом, пробуждают интерес к боксу у мальчишек и девчонок, желающих побеждать и приносить в наш город золотые и серебряные медали. Только так можно отвратить детей от пороков улицы, когда они делают свой выбор в пользу спортзала.

       Желаем всем сотрудникам сайта процветания и творческих успехов. Мы уверены в том, что данный коллектив послужит примером и для других печатных и интернет СМИ, обходящих детский спорт стороной.

 В. А. Сивоконь.

 

 

 

      

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения