Главная » Новости » БОКС. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРЕД ТУРНИРОМ.

БОКС. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРЕД ТУРНИРОМ.

14.06.2015 20:04

    
       11 июня 2015 года в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция перед турниром, который пройдёт на следующий день. Все бойцы были взволнованы, предстоящими поединками. Само состязание приурочено ко дню России и несёт в себе силу духа нашей страны. Мероприятием руководил Алексей Титов, представляющий промоутерскую компанию «Titov Boxing Promotions».

       На пресс-конференции присутствовали различные СМИ Екатеринбурга и Первоуральска: телекомпания «Вести – Урал», газета «Первоуральск: Хроника», ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «РОССИЯ - СЕГОДНЯ», «Бокс – ТВ», «Россия ITV», медиахолдинг «Резонанс» и «Крик ТВ». Они же присутствовали и на самом турнире. Как вы видите, профессиональный бокс очень популярен среди уральцев, раз приковывает к себе пристальное внимание со стороны различных средств массовой информации.

       И вот долгожданный момент – начало пресс-конференции. Вступительную речь произнёс руководитель промоутерской компании «Titov Boxing Promotions» Алексей Титов. Он рассказал, к чему приурочен турнир и представил всех бойцов, участвующих в битве титанов. Хотелось бы особенно подчеркнуть, что за столом по обе руки от Алексея находились два бывших соперника первоуралец Марк Урванов и пытьяховец Михаил Алексеев, одетых в амуниции одного из спонсоров турнира.  Их особенно выделил промоутер, как самых зрелищных боксёров и кандидатов на пояс «Чемпиона России».

   КОНФЕРЕНЦИЯ.

       Из зала понеслись вопросы журналистов, перебивающих друг друга. Порою, они носили каверзный характер. Репортёры пытались нащупать слабые психологические стороны боксёров, но «гладиаторы» «мозговой штурм» выдержали с достоинством. Остановлюсь лишь на нашем первоуральском бойце и его сопернике Владимире Антонь.

       - Скажите, Владимир, вы готовы к этому бою и это правда, что Вы являетесь чемпионом Украины?

       - Да, я полностью соответствую своей физической подготовке, иначе бы не принял дерзкий вызов от вашего боксёра. Всё-таки я обладаю званием чемпион Украины, и было бы глупо отказаться биться с новичком в профессиональном боксе.

       - Как вы оцениваете шансы на победу с первоуральским спортсменом?

       - Для победы я отдам все свои силы и жалеть Марка не собираюсь. В боксе побеждает сильнейший, и это я обязательно докажу. Я понимаю, что он дерзкий молодой боксёр, обладающий физическим потенциалом. Поединок будет не простым для Урванова, и лёгких путей к победе я не ищу и искать не собираюсь. Этот парень будет драться до последнего, чтобы одержать победу, но я ему не позволю этого сделать.

       - Вы приехали из Украины. Этот бой можно оценивать с точки зрения боя между Россией и Украиной? Всё-таки мы находимся в непростой политической обстановке.

       - Нет. Так категорически не надо ставить вопрос. Я сюда приехал по приглашению, и уже буду выступать, как гражданин России. Так что этот бой между двумя россиянами.

       Затем я подошел к Николаю Попову (тренер первоуральского боксёра) с новым вопрос:

       - Николай, как вы оцениваете подготовку Марка, и есть ли у него шанс победить чемпиона Украины?

       Подготовка Марка прошла более чем успешно. Он спарринговался с чемпионом России Евгением Чупраковым и показал довольно хорошие результаты. Урванов хорошо подготовлен и физическом и в техническом плане, так как проходил подготовку на базе промоутерского центра.

       Тут тренер Марка заулыбался и продолжил свои ответы:

       - Шансы на победу у Марка я оцениваю высоко и не побоюсь назвать цифру в 150 % и это не самоуверенность, а вера в силу духа нашего боксёра и качественное умение тренерского состава. Я уверен в его победе, и победа будет красивой.

       - Есть ли какая-та политическая подоплёка боя между боксёром с России и Украины?

      - Нет! В спорте политики нет! Спорт вне политики. Если вспомним первые Олимпийские игры, то во время их проведения всегда прекращалась вражда. Большой спорт – это выяснение силы, мужества и стойкости каждого бойца индивидуально.

       - Когда вы собираетесь выставить Марка на бой за пояс «Чемпиона России» и вообще собираетесь ли вы выставлять его в ближайшее время?

       - Безусловно, да. Каждый боксёр стремится показать себя с наивысшей стороны. Стремится быть лучшим. У каждого боксёра есть свои цели. У меня по Марку тоже имеются планы на его будущее. Несомненно, мы устроим бой за пояс «Чемпиона России», ну а затем продвинемся дальше к поясу межконтинентального уровня. Приблизительно через 10 боёв  Урванов проведёт первый титульный поединок. Это случится на следующий год, где-то летом, ближе к осени.

       Тут я выхватываю первоуральского бойца из цепких лап телевизионной компании «Вести – Урал» и задаю несколько вопросов.

       - Марк, ты готов к этому бою физически и психологически? Всё-таки он очень много значит для тебя после первого поражения?

       - Да, я безупречно готов к этому поединку. Мы с командой подошли к этому вопросу очень серьёзно. Проделана титаническая работа в плане подготовки.

       - Как ты оцениваешь шансы на победу своего противника?

       - Противник очень серьёзный и обладает званием чемпиона Украины (к слову сказать, замена противника Марка произошла совсем недавно). Этот бой – испытание на прочность. Он будет очень зрелищным и тяжёлым. Я готов к любой тактике противника. Если он будет меня прессинговать, я отвечу жёстким ближним боем, если мне придётся давить, то я готов играть первым номером. Буду в центре ринга, буду атаковать.

       - У вас произошло хорошее изменение? Вашей подготовкой занялся тренер Руслана Проводникова?

       - Да, меня взял к себе тренер Руслана Проводникова Андрей Напольских. Он принимал прямое отношение к формированию тактики боя и дальнейшей стратегией будущих поединков, на базе ежедневных тренировок. Из меня делают разносторонне развитого боксёра, готового менять манеру боя во время поединка, в случае смены тактики противника. Меня учат мгновенно принимать решения в ринге.

       - Если промоутерская компания добавила вам тренера Руслана, это означает, что в вашей фигуре видят одарённого бойца?

       - Возможно, они увидели во мне какой-то потенциал и сейчас занялись вплотную. Это значит, что я не должен подвести людей, которые заметили во мне боксёра.

       Ну что же Марк, желаю тебе удачи от всего нашего города и надеюсь, что первоуральцы одобрят мои слова.

       После пресс-конференции началась обязательная процедура взвешивания, которая прошла без лишних эксцессов. Боксёры улыбались и шутили.

 

  ВЗВЕШИВАНИЕ.

       После данной процедуры предстояло совершить действие face to face, в переводе с английского означает лицом к лицу. Никто из бойцов не проявил ненависти и агрессии к сопернику.

 

    ЛИЦОМ К ЛИЦУ.

       После поведения церемонии, Алексей Титов сфотографировался с Марком Урвановым и его соперником Владимиром Антонь.

 

 ПРОМОУТЕР С НАШИМИ БОЙЦАМИ.

       Пользуясь, случаем, и я сфотографировался с будущим Чемпионом России.

 ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ПЕРВОУРАЛЬСКОМ!

       От лица нашего города, пожелаем Марку победы на этом значимом турнире. От него зависит будущее нашего спортсмена, и кто его знает, может когда-то он выйдет на ринг с флагом города Первоуральска!

УДАЧИ ТЕБЕ МАРК И ЭТО ГОВОРИТ ВЕСЬ ГОРОД!

       Отдельное спасибо, говорим владельцам сайтов: ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ВИРТУАЛЬНОМУ МЕДИАХОЛДИНГУ «РОССИЯ - СЕГОДНЯ» и «Первоуральск РФ», редакторам газет «Хроника. Первоуральск» и «Городские вести», а также телеканалам ПТВ и «Евразия» за пропаганду и поддержку детского и профессионального бокса.

       АНОНС:

       Следующий турнир по профессиональному боксу пройдёт 19 июня 2015 году в РЦ «Водолей» в 20-00 часов.

В. А. Сивоконь.

Комментарии

Хирург 18.06.2015, 10:30
Марк молодец .Респект тебе и уважуха продолжай работать так же усердно.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения