Главная » Новости » АМЕРИКА ГОТОВИТСЯ НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР.

АМЕРИКА ГОТОВИТСЯ НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР.

06.06.2015 15:51

       США собираются разместить ядерные ракеты в Европе, дабы иметь возможность «уничтожить российское вооружение». Если раньше они убеждали, что системы ПРО не направлены против РФ, а лишь защищают Америку и ЕС от Ирана и Северной Кореи, то сейчас разговор пошел совсем откровенный. «Associated Press» сообщает:

       «… администрация американского президента Барака Обамы обсуждает возможность размещения ракет наземного базирования в Европе, которые будут иметь возможность превентивно уничтожить российскую армию».

       Речь идет о ядерных ракетах, предназначенных не для «перехвата ракет Ким Чен Ына», а для атаки на Россию. В Западной Европе подлетное время составляет всего 7 минут. Здесь уместно вспомнить, что Украина приняла закон, по которому на ее территории могут действовать иностранные вооруженные силы - причем с ядерным оружием.
       Отметим, что ранее в заявлениях командования НАТО уже звучала информация о том, что США может применить против РФ ядерное оружие.  Такую угрозу генерала Петра Павела все мировые СМИ назвали «сенсационной». Весьма серьезны заявления бывшего ведущего аналитика АНБ Джона Шиндлера, относящееся к 2015 году:

       «Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной».

       Специалисты США признались, что учат европейских пилотов применять против России атомное оружие. Министерство обороны РФ предупредило Запад, что ответные меры будут беспрецедентными. Руководство нашей страны официально заявило, что разместит «Искандеры» в самом сердце Европы, в Калининградской области, которые могут нести ядерные боезаряды и сумеют подавить системы ПРО и ракетные части НАТО.
       Высокопоставленный источник в Минобороны РФ напомнил, что в России на боевом дежурстве находится система «Периметр», способная нанести удар возмездия даже в случае поражения штабов и большинства средств ядерного оружия. Мы надеемся, что в США понимают все последствия для себя и мира, если решатся на подобную эскалацию.
       На данный момент степень конфронтации Запада с Россией достигла такого уровня, что между Америкой и РФ воссоздали существовавший во времена Карибского кризиса «красный телефон». Эта специальная линия связи существует для того, чтобы высшее военное руководство стран могло связаться в экстренном порядке в случае прямой угрозы начала широкомасштабной войны.
       Одновременно и российские, и американские генералы заявили о том, что «термоядерная война между Россией и США близка и вероятна как никогда». В Америке, Стратегическим командованием США провели эксперимент по боевому прогнозированию  операции «Bear Spear», которая закончилась неудачно для всех стран, участвовавших в третьей мировой войне. Целью тренировки было «моделирование быстрого высокоточного и частичного ядерного удара по России». В результате мир оказался в руинах, а США, как и, увы, Россия - стерты с лица Земли.
       На часах ядерного Апокалипсиса, управляемых нобелевскими лауреатами, уже без трех минут атомная полночь... неужели США так хотят перевода стрелок на «без двух минут…»?

 ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ В ГОРОДЕ.

       Источник: http://3mv.ru/publ/ssha_razmestjat_jadernye_rakety_v_es_dlja_udara_po_rossii/3-1-0-43188

 Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения