Главная » Новости » НАЁМНИКИ В ДНР.

НАЁМНИКИ В ДНР.

31.05.2015 23:38

       ВС ДНР обнаружили на территории Украины присутствие сотен иностранных наемников, в том числе и негров. Об этом заявил замминистра обороны республики Эдуард Басурин, передает «Интерфакс».
       По его словам, целый батальон, состоящий из темнокожих бойцов, находится в населенном пункте Ласточкино. Еще два взвода с такими же наемниками обнаружены в Славном. На территории психиатрической клиники в Яснобродовке разведчики ДНР видели добровольцев-арабов.
       Кроме того, иностранные наемники обнаружены в Дзержинске, Димитрове, Славянске, Краматорске, Константиновке, Мироновском. В Верхнеторецком выявлено до роты грузин, а на блокпосту «Ветерок» между Головкой и Дзержинском — бойцы из США и Польши.
       Разведка ДНР зафиксировала, что в порт Одессы прибыли 14 ударных беспилотников из Израиля с личным составом. «Установлено, что отставные израильские военнослужащие будут проходить службу в батальоне МВД Украины «Ангриф»», — сказал Басурин.

       Непонятное поведение Израиля по отношению к бандеровцам, потомкам палачей, убивавших евреев, мягко сказать непонятно. Когда же Россия станет помогать русскоязычному населению, попавшему в лапы западной военщины? Как сочетается одновременная помощь арабов и Израиля на общем фоне конфронтации на Ближнем Востоке? Одни вопросы, без ответов, если только весь мир не ополчился против русского народа?

 Источник:  http://3mv.ru/publ/opolchency_dnr_obnaruzhili_na_ukrainskoj_storone_negrov_i_arabov/1-1-0-42971

Т. Токарев.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения