ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » ИВАН ПРОХОРОВ.

ИВАН ПРОХОРОВ.

19.07.2018 18:00

       Прохоров Иван Анатольевич - родился 17 ноября 2006 года. Проживает в самом солнечном уголке нашей страны - Республике Крым. Мальчик проявляет свои способности в различных направлениях. В свои одиннадцать с половиной лет, имеет пресс-карту юного корреспондента мультимедийного портала молодежи и для молодежи ЮНПРЕСС (город Москва), является автором следующих СМИ:

       - детский поэтический журнал «Волшебная скрижаль» (город Краснодар),

       - детская газета «Пионерская правда» (город Москва),

       - электронное издание «Крымское эхо» (город Симферополь),

       - газета Государственного Совета Республики Крым «Крымские известия» (город Симферополь),

       - общероссийский молодежный журнал «Наша молодежь» (город Москва),

       - региональное радио «Радио.Крым.Точка» (город Симферополь),

       - Интернет-ресурс «Россия-Сегодня» (город Екатеринбург).

       Школьник является победителем, лауреатом, участником многих Международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов, конференций и иных мероприятий. Неоднократно был награждён медалью школы «ПатриУм» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в городе Москве, так как вошел в число победителей интеллектуальных конкурсов портала дополнительного образования «Одаренные дети» (город Москва), благодаря которому побывал также в Агентстве стратегических инициатив (город Москва), где принял участие в полилоге «Я. СемьЯ. РоссиЯ».

       Занимаясь дополнительным образованием, Ивану, под силу обучаться в Республиканском Эколого-биологическом центре (город Симферополь) с ребятами, на класс старше себя. Увлекается шахматами. Получив официальный статус юного корреспондента, мальчику удалось встретиться с первыми лицами министерств Республики Крым, у которых лично взял интервью. Иван часто принимает участие в различных мероприятиях, которые проводятся в библиотеках города Симферополя, являясь активным их читателем. Тема волонтерства также близка сердцу ребёнка. Иван не забывает творить бескорыстное добро, посещая Гериатрический пансионат для инвалидов и престарелых, Детский дом ребёнка «Ёлочка», районную больницу своего города. Несмотря на всё вышеперечисленное, Иван - простой, добрый юноша, который строит новые, не смотря на свой юный возраст, серьезные планы для самореализации, является настоящим патриотом своего края, стремится делать мир добрее, начиная с собственных поступков.

ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ ПРОХОРОВ.

 Ольга Прохорова.

Комментарии

maestro49 20.10.2018, 00:18
Возможно снижение поступлений денежных средств в казну из-за количества продаж газа и нефти. В связи с этим могут быть пробелы в выплате бюджетных средств и долгов.Эта лишь одна причина из многих что приведет к дефолту .
ответить
Александр из Германии. 20.10.2018, 00:50
Вот блин пальцем в небо. Тема-то иная.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения