ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » А. КОРПАНЮК.

А. КОРПАНЮК.

15.02.2016 20:33

       Одним из популярных авторов на нашем информационном ресурсе является Александр Корпанюк, проживающий на территории Украины. Именно он, один из первых доставляет объективную информацию дел на сегодняшний день. К сожалению, он очень скуп на слова о себе и мы вынуждены дать максимально сжатый материал о данном  блогере.

       Александр Корпанюк живёт в Одессе. Он беспартийный, большевик, придерживается взглядов коммунистической идеологии. Ностальгирует о советском прошлом. Все его статьи пронизаны болью об утери великой империи, которая диктовала свою волю всему миру и пала, благодаря предательству в высших эшелонах власти КПСС.

       Наш автор имеет высшее юридическое образование. Работал в органах МВД Украины. Поощрён многочисленными наградами ведомственного и государственного уровня. Сейчас находится на заслуженном отдыхе и является пенсионером. В свободное время творит и публикует свои материалы на этом ресурсе и сотрудничает с Федеральным общественным виртуальным медиа-холдингом «Россия-Сегодня». Его язык повествования доступен для большинства читателей, а манера письма подана в сравнительной форме с историческим прошлым, тем самым он доказывает, что жизнь общества и государства движется по спирали.

      АЛЕКСАНДР КОРПАНЮК.

       Руководство Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня».

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения