ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » В. Г. ГУБАЧЁВ.

В. Г. ГУБАЧЁВ.

14.12.2015 13:07

       Губачев Виктор Георгиевич, родился в 1956 году 13 ноября, в городе Первоуральске. Русский. Образование высшее. Окончил Курганский государственный педагогический институт в 1980 году по специальности: история, обществоведение и английский язык.

       Преподаватель истории и обществоведения в Первоуральском профтехучилище № 7, а также учитель истории в школе № 9. Работал пресс-секретарём главы администрации Первоуральска. Участвовал в работе в качестве журналиста и корреспондента в следующих печатных изданиях СМИ:

       - «Уральский трубник»,

       - «Под знаменем Ленина»,

       - «Новая газета»,

       - «Вечерний Первоуральск»,

       - «Провинциальные хроники»,

       - «Ударный труд»,

       - «Общегородская газета»,

       - «Вечерний Первоуральск Свободный»,

       - «Уральский рабочий»,

       - «Первоуральск: Хроника».

       Также участвовал в работе корреспондентом и ведущим на телевидение и радио в следующих компаниях:

       - Телевизионной компании СГТРК, «Седьмой канал»,

       - ЗАО «Медиа-холдинговая компания»,

       - ООО «Масс Медиа центр»,

       - ООО «Первоуральская вещательная программа». Автор идеи и воплощения программы «Где эта улица, где этот дом»?

       - В компании «Первоуральск ТВ», где было им создана еженедельная авторская программа  позитивной направленности «Скамейка». В ней он встречался с интересными людьми города и беседовал в непринуждённой обстановке, пытаясь вскрыть внутренний психологический портрет собеседника.

       Является автором в создание телевизионного цикла «Имя в истории города» - для местных каналов телевидения «Гарант» и «Евразия». Автор многочисленных сценариев и сотен статей информативного характера в печатных изданиях области и городов Первоуральска и Ревды, режиссер, видео-оператор и участник в монтаже телепрограмм. Подготовил к выпуску книгу, фильм и другие материалы к юбилею Первоуральска. Многолетнее и тесное сотрудничество с областной газетой «Уральский рабочий». Имеет дипломы и поощрения от областных газет, «7го канала», Первоуральской администрации и Новотрубного завода.

       Сегодня Виктор Губачёв является «свободным художником» и фрилансером. Один из авторов проекта сайта Федерального общественного виртуального медиа-холдинга «Россия-Сегодня». Совместно с учёным кандидатом философских наук А. И. Шараповым и офицером запаса В. А. Сивоконь был создан независимый информативный ресурс.

       В. Г. ГУБАЧЁВ.

 Автор проекта В. А. Сивоконь.

Комментарии

maestro49 20.10.2018, 00:16
Возможно снижение поступлений денежных средств в казну из-за количества продаж газа и нефти. В связи с этим могут быть пробелы в выплате бюджетных средств и долгов.Эта лишь одна причина из многих что приведет к дефолту .
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения