ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ.

УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ.

28.07.2015 14:48

       Как только на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга появилась информация о том, что «прокуратура города направила в Санкт-Петербургский городской суд заявление о признании организации «Народная Социальная Инициатива» экстремистской и запрете ее деятельности на территории Российской Федерации», а в «отношении руководителя организации» Дмитрия Боброва «в июне 2015 года ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)», электронный адрес: http://procspb.ru/news/spb/12512-prokuratura-sankt-peterburga-napravila-v-sud-zayavlenie-o-priznanii-organizacii-narodnaya-socialnaya-iniciativa-ekstremistskoy, все основные СМИ, освещающие события в Санкт-Петербурге, растиражировали эту информацию.

       Как Вы думаете, почему до этого в течение нескольких лет они молчат о происходящем в стране? Только, потому, что по инициативе Г.Сафаралиева из «Единой России» им запретили указывать национальность преступников? А может быть, потому что так называемые «правозащитники», например, информационно-аналитический центр «Сова», собирающие все данные по «расизму и ксенофобии», при пособничестве которого путинский режим применяет репрессии в отношении национал-патриотов, несогласных, неугодных общественных организаций, напрямую финансируется фондом Ж. Сороса и одновременно из «средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации (через Институт проблем гражданского общества, Движение «Гражданское достоинство» и фонд «Государственный клуб»), ряда зарубежных организаций, а также по программе двусторонних проектов посольства Великобритании? – ссылки http://www.sova-center.ru/about-us/, http://www.opensocietyfoundations.org/. Не потому ли репрессии применяются, что в разделе «Доноры» у «Совы» поддержка Президента РФ, международных структур и Российского еврейского конгресса? («В данный момент деятельность Центра «СОВА» осуществляется при поддержке Фонда помощи Института «Открытое общество» (“Open Society” Foundation), из средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации (через Движение "Гражданское достоинство"), Международного партнерства за права человека, Российского еврейского конгресса, Норвежского Хельсинкского комитета и Европейского союза»).

       Вам не интересна последняя фраза о финансировании «правозащитной» организации «Сова» Европейским Союзом? Итак, как видите, президент России Владимир Владимирович Путин напрямую связан со структурами «мирового» Правительства, сотрудничество с Евросоюзом и сионистскими организациями никогда не прекращалось, все идет по масонскому сценарию и при помощи их методов. А поскольку Конституция уже «переписана» под Президента и в соответствии п. е.1 ст.83 он «назначает на должность и освобождает от должности прокуроров субъектов Российской Федерации» напрямую, лишив прокуратуры относительной самостоятельности, все властные полномочия В.Путина и его влиятельных сторонников она выполняет напрямую по команде, уже давно не интересуясь содержанием законов и не выполняя функцию защиты наших прав. В условиях «мирного геноцида» в отношении русского народа, россиян и откровенной исламской оккупации России, тех процессов, которые обществу не дают осознать диктатура и полная подчиненность практически всех СМИ режиму через «толерантность» и лояльность власти, задачей всех разумных общественных и политических организаций должна быть защита от режима таких лидеров, как Дмитрий Бобров – последних защитников не только русского народа, но и вообще основ подлинной государственности, без которой мир станет «масонским» адом. Если вы не знаете об этом, прочитайте известную книгу «Комитет трехсот» и сопоставьте ее основные положения с происходящими в России и мире процессами. Прислушайтесь к нашему голосу, если Дмитрия Боброва не оправдают вчистую и не выплатят компенсаций за незаконное возбуждение уголовного дела и других героев-лидеров на общественно-политическом горизонте в ближайшее время не появится, то россиянам уже никто не поможет.

 ДМИТРИЙ БОБРОВ.

       Слава Дмитрию Боброву и его НСИ!

 ГНА ОР (Группа национальных активистов за освобождение России).

        Редакция сайта.

       Редакция сайта не разделяет мнения автора в связи с отсутствием подтверждающих и достоверных документов, но допускает, что данная ситуация вполне вероятна на территории России. Поэтому в целях ознакомления читателей с возможностью проблемы принято решение её озвучить. Возникают закономерные вопросы, почему Э. И. Багиров за свои высказывания в социальных сетях до сих пор на свободе, а его оппонент русский националист в тюрьме? Смотри: http://rustod.ru/rossiya_itv/10044019/

       Для тех, кого волнует та или иная тема можете звонить по телефону 8 - 922 - 205 - 97 - 50 (с 15-00 до 18-00) и мы обязательно её осветим и постараемся помочь в решении проблемы.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения