ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » КОНСТИТУЦИЯ.

КОНСТИТУЦИЯ.

20.07.2015 01:27

       Россия с 1993 года - колония, сырьевой придаток США. Конституция РФ - колониальный устав! Нам нужна новая, суверенная Конституция, написание которой требует участия активных масс населения, всенародного обсуждения. Но пятая колонна во власти, олигархи, СМИ, управляемые западными хозяевами, не хотят ничего менять, поэтому они будут всячески препятствовать нашей инициативе. Именно поэтому всенародное обсуждение новой идеологии государства сейчас невозможно. Но выход есть - на первом этапе мы хотим обрезать ниточки, через которые осуществляется внешнее управление Россией. После этого станет возможным обсуждение новой, суверенной Конституции, в создании который мы с вами должны принять участие.

       Что же надо изменить?

       - в статье 75 часть 2 отменить независимость и национализировать Центральный Банк России. При этом ЦБ из филиала ФРС США и МВФ должен стать полноценным государственным органом. Сейчас ЦБ не подотчетен и не подчиняется Российскому государству. В подтверждение вы можете увидеть на наших деньгах орла временного правительства 1917 года вместо государственного герба РФ. Если помните, то на деньгах СССР было написано «Государственный казначейский билет» и гербы совпадали.

       - в статье 9 часть 2 изъять право частной собственности на природные ресурсы - национализировать их. Мы требуем возврата ресурсов, украденных через различные махинации, приватизации в 90-х годах. Кстати, это стало возможным, благодаря принятию Конституции, действующей до сих пор. Россия имеет единственную в мире Конституцию, в которой прописано право частной и иностранной собственности на природные ресурсы! Во всех странах мира нормой считается государственная собственность на недра!

       - в статье 15 часть 4 отменить превосходство Общепризнанных принципов и норм международного права над Российским законодательством. В пункте 4 статьи 15 исключить слова «Общепризнанные принципы и нормы международного права».

       «Общепризнанные принципы и нормы международного права» - это те нормы, для принятия которых достаточно 10 стран (по пакту ООН о гражданских и политических правах 1966 года статья 41-42). По сути это нормы, которые принимаются США для колоний, без прямого введения в законы управляемой страны. Подобная статья есть в основном законе Германии, и появилась она после поражения во Второй мировой войне. Через Общепризнанные принципы и нормы, например можно ввести пропаганду ЛГБТ, педофилии, прочих извращений, так как в странах Запада - это введено и принято как норма.

       - в статье 13 часть 2 отменить запрет на идеологию. В пункте 2 статьи 13 исключить слова «государственной». Идеология - это идея того, как мы, народ России, планируем жить - к чему стремиться, что строить, как воспитывать детей. Идеология - стратегическое планирование, цель жизни всей страны. Без идеологии у страны нет цели, национальной идеи. В.В.Путин в своих выступления призывает к возрождению национальной идеи, но возрождение национальной идеи противоречит действующей Конституции.

       Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия - Сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения