ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » КОММУНИСТЫ В РАБОТЕ - 1 (ИЗ АРХИВА).

КОММУНИСТЫ В РАБОТЕ - 1 (ИЗ АРХИВА).

24.06.2015 00:58

       1-го и 2-го декабря 2012 года в городе Первоуральске состоялось открытое Первенство по боксу, посвящённое Дню героев Отечества. На соревнование прибыли команды и из других городов Свердловской области. Как всегда маленькие спортсмены не подкачали. Первое место в весовой категории до 25 килограмм занял Сивоконь Дмитрий из 32-ой школы и Нургалиев Рустам в весовой категории до 40 килограмм. У Дмитрия это уже шестой выигранный турнир, а у Рустама второй. Мальчишки сражались до конца и не отступали. Сразу видно как из них получаются настоящие мужчины.

       Важно упомянуть, что Дмитрий Сивоконь является октябрёнком в первой в России октябрятской звёздочки. Приятно видеть, как побеждает достойная смена будущих пионеров. Так держать, сражаться и не отступать.

 ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА.

       Особенно хочется отметить тренеров школы бокса имени Романова, лепящих из мальчишек настоящих чемпионов. Это Ринат Мотыков и Вадим Мельник. Пусть кто-то посмеет сказать, что в России советский спорт умер. Вопреки чиновникам, находятся люди, заботящиеся о наших детях.

       В качестве спонсоров выступили коммунисты нашего города. Партиями РКРП-КПСС и КПРФ были закуплены детям спортивные компьютерные игры, которые вручали победителям капитан запаса Сивоконь В. А. и старшина запаса Повод В. И.

       Коммунисты не сидят, сложа руки, а постоянно и плодотворно работают. Так же мы участвовали на митинге в Свердловске и в пикетах против увеличения тарифов ЖКХ, где собирали подписи недовольных горожан для введения моратория на рост цен жилищно-коммунального хозяйства.

 

КОММУНИСТЫ В РАБОТЕ.

       Невзирая на то, что нам вставляют «палки в колёса», мы продолжаем творить добрые дела.

 ПОДПИСИ ПРОТИВ ТАРИФОВ ЖКХ.      

      В. А. Сивоконь.

 

Комментарии

Николай. 25.06.2015, 22:35
А помню это время... работали тогда отменно. Езерский все погубил. Как его Зюганов терпит...
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения