ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » РЕЙТИНГ.

РЕЙТИНГ.

21.06.2015 04:06

       Совсем недавно был проведён опрос населения России, какую из перечисленных аналитических передач вы считаете лучшей и поставили бы ее для себя на первое место? Результаты ошеломили политологов и говорить о том, что 86 % народа поддерживает В. В. Путина, не приходится. Мало того, этот процент можно назвать весьма сомнительным, так как процентное соотношение к официальным источникам информации резко расходится с количеством людей, поддерживающих президента. Какой же был итог опроса?

       20 % верят телепередачи «Поскриптум» (Алексей Пушков, ТВ Центр).

       14 % населения доверяют источнику «Вести недели» (Дмитрий Киселёв, телеканал «Россия I»).

       5 % - передачи «В центре событий» (Анна Прохорова, ТВ Центр).

       4 % - «Добро в эфире» (Андрей Добров, Рен ТВ).

       3 % - доверяют информации с телепередачи «Воскресное Время» (Ирада Зейналова, Первый канал).

       2 % - «Вести в субботу» (Сергей Брилёв, телеканал «Россия I»).

       Затем пошли довольно интересные цифры, указывающие на полное недоверие народа к официальной пропаганде. Более 50 % граждан России ищут «источники правды» на стороне.

       7 % - дали свой ответ и назвали другие СМИ отличные от государственных.

       1 % - затруднился с ответом.

       44 % - жёстко и бескомпромиссно заявили, что не верят ни одному слову из официальных источников информации перечисленных выше. А это уже должно насторожить государственную власть. Это огромный процент народа не доверяющему внутреннему политическому курсу России.

       Значит, в перспективе, есть, куда расти ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ВИРТУАЛЬНОМУ МЕДИАХОЛДИНГУ «РОССИЯ СЕГОДНЯ». Только писать надо правду обо всех бедах и чаяниях населения нашей огромной страны.

 

Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения