ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » ФУТБОЛ.

ФУТБОЛ.

16.06.2015 01:16

       Футболисты сборной России уступили команде Австрии со счетом 0:1 (0:1) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Ранее Россия и Австрия встречались в рамках отборочного турнира Евро-2016 на поле австрийцев. Тогда команда Фабио Капелло также потерпела неудачу с аналогичным счетом - 0:1.
       Сборная Австрии продолжает лидировать в отборочной группе G, у нее 16 очков после шести матчей. Следом за ней идут команды Швеции и России, имеющие 9 очков и 8 очков соответственно, однако шведы сыграли пять матчей, а россияне - шесть. Напрямую в финальный турнир чемпионата Европы, который состоится в 2016 году во Франции, выйдут команды, занявшие в своих отборочных группах первое или второе место. А что там, у хохлов, которые находятся на грани экономического дефолта, и на территории которых идёт настоящая война, с различной поддержкой и участием третьих стран?

       Сборная Украины по футболу обыграла команду Люксембурга в домашнем матче 6-го тура отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. Встреча группы «С», прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 3:0.
Украинцы догнали по очкам сборную Испании, занимающую второе место. В активе обеих команд по 12 очков, однако, испанцы имеют одну игру в запасе.

       Для справки:

       Фабио Капелло оказался самым высокооплачиваемым тренером ЧМ-2014. По данным британской газеты Daily Mail, Капелло получает 6,7 миллиона фунтов стерлингов в год - такой высокой зарплаты нет ни у кого. Однако на чемпионате сборная выступила крайне неудачно, сыграв в стартовом матче вничью со сборной Южной Кореи (1:1) россияне уступили фаворитам группы бельгийцам (0:1).
       В решающем матче со сборной Алжира команду Капелло устраивала только победа, однако в матче была зафиксирована ничья 1:1 и сборная России покинула турнир, не сумев выйти в плей-офф. Несмотря на это президент РФС Николай Толстых заверил, что Капелло продолжит работать со сборной России, желание остаться в России изъявил и сам итальянец.
24 января 2014 года Российский футбольный союз заключил новый контракт с Фабио Капелло.
       По его условиям, зарплата Капелло составляет 7 млн. евро в год, не считая дополнительных бонусов за успешные выступления сборной России на международных соревнованиях.

      КАПЕЛЛА.

       Источник: http://ivan-ushenin.livejournal.com/#post-ivan_ushenin-88459

 Иван Ушенин.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения