ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » КОММУНИСТЫ В РАБОТЕ - 5 (ИЗ АРХИВА).

КОММУНИСТЫ В РАБОТЕ - 5 (ИЗ АРХИВА).

08.06.2015 13:22

       В январе 2013 года в Первоуральске состоялась выставка советских денежных знаков и монет. Её организовал В. А. Сивоконь и кандидат философских наук А. И. Шарапов. Нам очень захотелось показать, подрастающему поколению, какими купюрами и монетами пользовались когда-то в СССР. Что можно было купить на них каких-то 25 лет назад. Естественно мы сравнили покупательскую способность советской средней заработной платы с современной, где последняя выглядела не в лучшем свете. К сожалению, либеральная культура за последние 25 лет пустила цепкие корни в нашем обществе, занимаясь отъявленным антисоветизмом, пряча от молодых людей правду и накачивая их откровенной ложью.

 СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА С ЦЕНАМИ.

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

       На выставке были выставлены монеты советского периода с гербом СССР и червонцы с портретами В. И. Ленина. Архинеобходимо заниматься историей с подрастающим поколением, рассказывая им правду о социалистическом образе жизни, который когда-то потеряли их родители. Председатель клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов высказался, что дети находятся в агрессивном обществе, в котором их постоянно обманывают, навязывая отрицательное мнение в сторону великой советской эпохи, когда люди не испытывали страх перед будущим. В мире идёт нарастающий информационный вал негативного содержания, а молодое поколение не загружено всякого рода стереотипами и у них подсознательно формируется отрицательное мнение о прошлом. Вот, что значит, когда страна попадает под власть либерально-буржуазного капитализма западного толка.

 МОНЕТЫ СССР.

 БАНКНОТЫ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА.

       Вот эту первородную чистоту и удалось замутить, идя на поводу лживых западных ценностей. Там всё сделано сознательно, фильмы и сериалы, приправлены сценами откровенной лжи против СССР, а сейчас и России. Происходит навязанная реклама интернетом и телевидением. Чистые романтические отношения между советскими людьми очернены. Повседневная пошлость купается прилюдно на экранах ТВ. Все эти подробные рассказы о тоталитарном советском прошлом идут в связке с «героями» криминальной хроники и словоблудливыми политиканами. Сегодня пиршество пошлости навязывается всему российскому обществу бесконтрольными и малокультурными толстосумами, нынешними хозяевами информационного пространства.      

Т. Токарев.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения