ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

SOS!

02.06.2015 14:13

    
       Меня зовут Игорь Захаров. Актёр, режиссёр, сценарист и наставник молодёжи. Закончил Академию имени С.О.Макарова и работал штурманом в Балтийском морском пароходстве. Но об этом в моём следующем грандиозном проекте «Пираты».

       Сначала о детстве и юности. С 7 лет актёр Театра при Дворце Пионеров имени А.Жданова и киностудии «Ленфильм» в Ленинграде. Значимые роли в театре: Иванушка («Два клёна»), Кай («Снежная королева») – всё по Е.Шварцу, Вознесенский («Сын Полка»). В кино: Мальчик на скамейке («Приключения Дони и Микки». Между прочим, с Савелием Краморовым и Алексеем Смирновым), школьники («Денискины рассказы») и КОНЕЧНО Тимур! («Тимур и его команда» - С Еленой Цыплаковой!).

       В 1979 году поступил в ЛГИТМиК на режиссёрский к Игорю Петровичу Владимирову (театр «Ленсовета», муж Алисы Фрейндлих). Откуда и сбежал, украв документы, в морское училище, чтобы не «тратить зря время» на службу в военном флоте, а принести больше пользы на гражданском. В 1994 году сошёл на берег и продолжил творческую деятельность, организовав команду КВН учителей города Павловска. Затем в 1998 создал театр КВН, в котором выступал как сценарист, режиссёр и актёр. Значимые роли: И.Сталин, В.Ленин, М.Горбачёв и Дон Падло в «мексиканском сериале». В 2010 году создал Детский театр, где ставились спектакли на русском и английском языках. Некоторые отрывки: https://www.youtube.com/channel/UC1_-xfXtkg7VsaO0kS4ujaQ.

       В 2012 поставил андеграудный спектакль «Гамлет» при содействии рок-байкерского клуба. С 90-х годов писал сценарии для кино. Реализованы (мало) на детской киностудии «Бармалей» («»Ленфильм»). Сейчас занят проектом «Часы» по рассказу, написанному в 80-х и адаптированному к 2015 году. И глобальному «Пираты».

       О чём фильм «Часы». Юноша из 1979 года «попадает» в 2015 год. Согласен, тема избита. Но пытаемся экранизировать с 19…года. Ещё до выхода «Назад в будущее», поэтому и хотим «вдохнуть» новое – любовь! Случайную. Короткометражноскорую. Удивление от отсутствия картинок будущего, которое предсказывали в 70-х, сменяется восхищением настоящим и особенно поведением и жизнью молодёжи. Синопсис можно посмотреть в разделе FAQ.

Уникальность.

       Не хочу обманывать – не особо уникальна идея. НО! Мы хотим снять добрый, красивый немного смешной фильм для поднятия настроения всех зрителей. Где и как будет сниматься фильм. Конечно виды Москвы! А также молодёжные клубы и байкерский клуб «Русские мотоциклы».

 Подготовка.

        Проведены кастинги в два этапа на главные и вторые роли. Проведены кинопробы (можно увидеть в представлении). Два композитора (не могу назвать конкурс) пишут саундтрек и две песни. Выбрана натура. Есть договорённость с байкерским клубом и кафе KFC. Но главная проблема, которую в первую очередь необходимо решить – это съёмочная группа (Кинооператор, звукооператор, монтажёр, ассистенты и так далее), которым требуется оплата. (Актёры работают бесплатно). Всем моим друзьям и друзьям моих друзей личное обращение Игоря Захарова Киностудия «ПОДДЕРЖКА». Киностудия, созданная для открытия новых молодых и не очень молодых талантов, и в перспективе создания «Театра киноактёра» своими силами начала съёмку короткометражного фильма «Часы». Практически вся съёмочная группа (за исключением кинооператора, звукооператора и монтажёра) работает бесплатно, к тому же вкладывая свои средства. Всем оказавшим финансовую и техническую поддержку гарантированны специальные бонусы, приглашения, подарки и другие виды поощрений. Заходите! Смотрите! Спрашивайте! Подключайтесь! Или просто взгляните - http://planeta.ru/campaigns/clock. Расскажите друзьям!

 БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ...

 Игорь Захаров.

Комментарии

Кустарь 03.06.2015, 19:34
Обратитесь за помощью к государству. Такие связи имеете, а всё к народу оперируете.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения