ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » БОКС. ТУРНИР ИМЕНИ А. И. ВЯТКИНА.

БОКС. ТУРНИР ИМЕНИ А. И. ВЯТКИНА.

30.05.2015 02:52

       С 23-го по 24-е мая 2015 года в городе Ревде состоялся XXIV турнир по боксу памяти Героя Советского Союза А. И. Вяткина. Первоуральск, представляли несколько секций: из Дворца пионеров школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник, боксёры из 5-ой школы со своим тренерами Р. Т. Галимьяновым и А. Шестаковым и из школы бокса «Динас» под командой Ю. Х. Бухарова.

       На соревнования приехали бойцы из разных городов в количестве 128 человек: из Первоуральска, Ревды, Среднеуральска, Новоуральска, Екатеринбурга, Верхне Нейвинска, Красноуфимска, Верхней Пышмы и Богданович. Много было девочек, участвующих в боях и детей, попавших на соревнования впервые.

       Первое место (золотую медаль) с XXIV турнир по боксу памяти Героя Советского Союза А. И. Вяткина привезли: школа бокса имени С. Романова – Сивоконь Дмитрий, Коньков Александр, Сысоев Дмитрий, Сургин Никита и Рукавишников Владислав;  школа бокса «Динас» - Архипов Кирилл, Давлятов Хушнур, Никулин Данил и Сергеев Дмитрий.

       Вторые места (серебреные медали) с XXIV турнир по боксу памяти Героя Советского Союза А. И. Вяткина привезли: школа бокса имени С. Романова – Сургин Владислав, Сакерин Дмитрий, Зуев Егор и Гремитских Полина; школа бокса «Динас» - Власов Данил и школа бокса № 5 - Черепанов Денис.

НАШИ БОКСЁРЫ.

       Как мы видим, бойцы показали неплохие результаты, и в наш город попало: «золото» -  5 и «серебро» - 5.      

       Лучше всех выступила школа бокса имени С. Романова из Дворца пионеров под руководством тренеров В. В. Мельник и Р. М. Мотыкова и школа бокса «Динас» под командой Ю. Х. Бухарова, завоевав все золотые медали и кубки. Блестящие успехи продемонстрировали следующие боксёры города Первоуральска: Дмитрий Сивоконь, Никита Сургин, Александр Коньков, Дмитрий Сакерин, Дмитрий Сергеев и Денис Черепанов.

БОКСЁРЫ.

       Высокую технику боя показали Никита Сургин и Денис Черепанов, а стойкость и волю к победе – Дмитрий Сакерин и Александр Коньков. Они в очередной раз доказали, что стойкость рождается в настоящем бою. С боксёром Дмитрием Сергеевым все соперники отказались боксировать, и он одержал победу, так и не вступив в бой. Вот что значит настоящее мастерство.

       Отдельное спасибо, говорим владельцам сайтов: Федеральному Общественному виртуальному медиахолдингу «Россия сегодня» и «Первоуральск РФ», а также редакторам газет «Хроника. Первоуральск» и «Городские вести» за пропаганду и поддержку детских видов спорта.     

Т. Токарев.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения