ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » БОКС. НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БОКСЁРОВ ИЗ ПЕРВОУРАЛЬСКА (ИЗ АРХИВА).

БОКС. НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БОКСЁРОВ ИЗ ПЕРВОУРАЛЬСКА (ИЗ АРХИВА).

20.05.2015 23:35

       С 20-го по 22-е декабря 2013 года прошёл Межрегиональный турнир по боксу памяти тренера Трифонова В. А. в городе Новоуральске. На бои приехали спортсмены почти из 10 городов Свердловской области, что говорит о высоком уровне данных соревнований. Участвовало около 200 сильнейших боксёров из числа юниоров и детей младшего возраста из Первоуральска, Лесного, Верхней и Нижней Туры, Артемовска, Новоуральска, Карпинска, Новоуренгоя, Нижнего и Верхнего Тагила, Ревды, Кушвы, Верхне-Невьянинска, Тюмени, посёлка Андреевска, Алапаевска и так далее. В зале присутствовали более 300 зрителей и болельщиков. Атмосферу боя очень сложно передать. Накал чувствовался с первых секунд турнира. В зале «пахло» адреналином и страстью зрителей. Овации не смолкали ни на секунду, и каждый победитель получил свои заслуженные рукоплескания. Это можно с уверенность назвать боем гладиаторов, где «выживает» сильнейший.

       Защищали честь родного Первоуральска школа бокса имени Сергея Романова из ЦДТ под руководством опытнейших тренеров Мотыкова Р. М. и Мельник В. В. и клуб «Золотые перчатки» под руководством одного из лучших тренеров Зотова А. В.

       Первые места (золотые медали) привезли: Бондаренко Фёдор, Сургин Никита, Бунзов Владимир, Андреев Иван, Сапрыкин Дмитрий, Новожилов Дмитрий, Новожилов Илья, Фаттахутдинов Николай и Матюшенко Константин.

       Вторые места (серебреные медали) привезли: Сивоконь Дмитрий, Сысоев Дмитрий, Иваненко Андрей, Стерхов Дмитрий, Гусельников Павел, Прибытков Олег и Никифоров Владимир.      

       В начале 2014 года 5 января состоится Межрегиональный турнир в Екатеринбурге, значение которого, сложно описать словами. Пожелаем же нашим спортсменам, успехов в не лёгкой борьбе и надеемся, они нас ещё порадуют своими достижениями.

 

    Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения