Главная » История » ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

15.09.2016 08:34

        Дорогие люди, данная информация касается каждого человека, живущего на Земле. Общепланетарный масштаб предстоящих природных катаклизмов ставит под угрозу существование всего человечества. От того, насколько адекватно и серьёзно мы отнесёмся сейчас к надвигающимся и уже начавшимся глобальным катаклизмам, напрямую зависит наше выживание.

       «Нужны срочные экстраординарные меры, объединяющие людей в одну дружную мировую семью, ведь никто в одиночку не справится с глобальными проблемами ближайших лет, будь-то человек, семья, компания, город или страна. В условиях глобальных катаклизмов люди останутся со своими проблемами один на один, и надеяться им будет не на кого» - (из доклада ALLATRA SCIENCE "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем").

       Полагаться и надеяться на помощь какого-либо государства в условиях потребительского общества крайне наивно. Если бы правительства и правители реально, не на словах, а на деле, выполняли свои прямые обязанности, а именно служение народу в прописанных ими различных конституциях, международных документах и актах по правам человека, то положение дел на планете не было бы столь плачевным, и та же проблема беженцев сегодня не стояла бы так остро.

       Грядущие глобальные катаклизмы станут серьёзным испытанием для всего человечества и то, с чем мы столкнёмся в ближайшие годы действительно страшно. С такого рода испытаниями мы ещё не сталкивались. Но выход есть в любой ситуации, и в данном случае, объединение всех здравомыслящих и порядочных людей во всём мире – является жизненной необходимостью для всего человечества. Времени на раздумья практически нет, уже сейчас у человечества катастрофически быстро истекают драгоценные, относительно стабильные дни. А ведь это время можно использовать для того, чтобы консолидироваться и совместными усилиями предотвратить наихудшие последствия грядущих глобальных природных катаклизмов. Только совместные всевозможные действия народов мира в этом вопросе, основанные на критериях чести, совести и истинно человеческих взаимоотношениях, будут иметь решающее значение, что, несомненно, окажет огромное влияние на грядущие события и перспективы существования человеческой цивилизации в целом.

       Земля – наш общий дом. И беда угрожает каждому человеку, живущему в этом доме, невзирая на пол, национальность, вероисповедание или любые другие придуманные людьми отличия. По прогнозам учёных, в ближайшем будущем случится катастрофа планетарного масштаба, которая затронет каждого! С учётом надвигающихся глобальных катаклизмов необходимо самим людям начинать менять своё отношение к себе и к обществу и объединяться здесь и сейчас. Ведь неизвестно кем ты будешь завтра ‒ беженцем или принимающей стороной, и каковы будут твои шансы на выживание в той или иной ситуации. В Единстве – сила народов, сила, способная изменить всё! Обращаем ваше внимание на две острейшие климатические проблемы общепланетарного масштаба:

       - кальдера Айра (префектура Кагосима, регион Кюсю, Япония),

       - Йеллоустонская кальдера (штат Вайоминг, США).

       Научные наблюдения выявили тесный параллелизм между процессами, происходящими в этих древнейших кальдерах. Процессы, происходящие в их недрах взаимосвязаны и взаимообусловлены между собой. Многие научные факты свидетельствуют о накоплении в недрах Земли энергии, которая во время своего выброса способна спровоцировать разрушительную общепланетарную катастрофу. По расчётам специалистов это произойдёт в БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Если эти два супервулкана взорвутся одновременно – это грозит полным уничтожением человечества.

       «Вероятность того, что в ближайшие 10 лет вследствие крупных извержений и землетрясений может быть уничтожен Японский архипелаг и жизнь на нём, составляет 70 %. А вероятность того, что это произойдёт в течение ближайших 18 лет, составляет 99 % и это вызывает особую тревогу о людях, проживающих на данных территориях, и даёт чёткое понимание того, что уже сейчас необходимо консолидировать усилия международного сообщества, чтобы способствовать спасению жизни более 127 миллионов человек, заблаговременному их перемещению на континент, в более безопасные для проживания регионы.

       При самых скромных прогнозах многих учёных, суперизвержение Йеллоустонской кальдеры глобально может привести к резкому изменению климата на всей планете. Но самое худшее то, что он способен моментально уничтожить жизнь практически на целом континенте. Учёные смоделировали данную ситуацию и пришли к выводам, что уже в первые минуты после извержения будет уничтожено всё живое в радиусе 1 200 километров, так как зона, прилегающая к вулкану, пострадает от пирокластических потоков, состоящих из раскалённого газа и пепла. Они распространятся со скоростью, близкой к скорости звука, уничтожая всё на своём пути. Вторая зона, которая охватывает всю территорию США и часть Канады, будет покрыта пеплом, что приведёт к гибели людей, находящихся на тот момент в этой зоне, от удушья и обрушения зданий» - (из доклада ALLATRA SCIENCE "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем").

        Выход из данной ситуации есть, и общий исход событий зависит от сегодняшних внутренних усилий каждого человека на Земле. В наше время у человечества впервые в истории, за все сроки его существования, появилась такая уникальная возможность и реальный шанс спасти себя и своё будущее. То есть использовать техническую базу (интернет, телевидение и так далее) для самоорганизации и объединения людей между собой. Самое важное, что необходимо СЕГОДНЯ сделать – это оповестить максимальное количество людей, проживающих на данных территориях. И наша задача сделать всё от нас зависящее, всё, что в наших силах для того, чтобы эта информация стала общедоступной для всех людей. Своевременное распространение данной информации поспособствует спасению миллионов человеческих жизней. Ведь жизнь человеческая - есть наивысшая ценность в этом мире!

      С научными фактами, подтверждающими и раскрывающими подлинную климатическую ситуацию и возможные сценарии развития ситуации, а также с подробно описанными путями решения данных проблем, можно ознакомиться в Докладе «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем». Доклад написан простым и доступным для понимания каждого человека языком. Многие события, о которых было написано в докладе еще в 2014 году, уже сбылись, так стоит ли ждать глобальной катастрофы?    

       Уже сегодня надо готовиться к часу икс. Сейчас людям ещё тяжело осознать, что государство состоит из самих людей, а не тех, кому они делегировали свою власть, и кто при возникновении опасности в первую очередь будет спасать свою жизнь. Ведь от того, насколько сегодня, здесь и сейчас, люди будут объединены и разумны в своих действиях, зависит, будет ли для них завтра, то есть, сумеют ли они сохранить жизнь своим детям и внукам, пролонгировать существование человечества в этот сложный для всех период. Людям нужно отбросить все рамки и условности, им нужно консолидироваться здесь и сейчас. Природа не смотрит на чины и ранги, когда обрушивает свой тысячелетний гнев, и только лишь проявление истинного содружества между людьми, основанного на человеческой доброте, способно дать человечеству шанс на выживание.

       Источник: http://geocenter.info/article/obraschenie-ko-vsem-zhiteljam-nashej-planety

Материал предоставил Валерий Сивоконь.

Комментарии

Валерий 15.09.2016, 10:08
Данный материал попал в топ-25 новостей Белоруссии.
ответить
Алекс 15.09.2016, 10:25
Валерий! Апокалипсис – в переводе с греческого – это прозрение, буквально - падение шор с глаз, обретение врождённой, генетической способности каждого человека видеть мир, (себя и себя в мире) как основу и предпосылку безграничного развития каждого и всех
А сигналы, знаки, знамения и всякого рода (научные, квази,-религиозные, эзотерические, конспирологические и т.п.) предупреждения, предсказания и пророчества , вызовы, стихийные природные и социальные катаклизмы и т.п. - это необходимый и объективный этап в очищении и совершенствования человеческой рода.
Всё, что происходит, происходит с безусловной необходимостью. И с безусловной необходимостью происходит именно так, как оно происходит.
И не надо жалеть погрязших в свинячьем потреблядстве существ именуемых эволюционистами - хомо сапиенс.
И в постоянной борьбе с этими вновь и вновь возникающими вызовами идёт процесс формирования нового Адама, нового человека.
А смирение, покорное ожидание или обустройство своего, якобы безопасного логова (где можно переждать, но не выжить!) есть паллиативные формы неизбежного ухода.
Только в борьбе идёт процесс изменения человека.
Идея! Надо составить компендиум или хрестоматию подобных "ПОСЛЕДНИХ" обращений к человечеству
ответить
Жанна. 15.09.2016, 11:24
Мальчики, неужели это всё. Мне страшно за детей.
ответить
К.А.Н. 05.02.2023, 05:10
Вы забыли-через 100 лет Вас забудут. К.А.Н.
ответить
Валерий ⇒ К.А.Н.05.02.2023, 13:13
))) Спасибо. Будет ли существовать само человечество через 100 лет, как вид? Вот это главный вопрос, всё остальное - второстепенное.
Ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения