Главная » История » СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA - 41.

СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA - 41.

24.02.2016 18:40

       Рождение НАСА.

       Все эти арийские культы, и в особенности Теософическое общество, возглавляемое госпожой Еленой Блаватской (которое главным образом и сформировало мифический фон для нацистов), в сути своей имели близкородственное «поклонение Исиде и Осирису». То же самое можно сказать и о «магах» Кроули и Парсонсе из JPL. Магия, которую практиковали Парсонс и Хаббард в Южной Калифорнии в 1940–х при создании лаборатории, также свои корни видела в Древнем Египте и в основе своей заключалась в заклинаниях Осириса, Гора и остальных представителей того же египетского пантеона. Без «Осириса» — верховного вождя этих древних, буквально божественных «магов» — в глазах Парсонса и Хаббарда нельзя узреть земную «магию». Таким образом, если все три тайных общества по сути своей были одержимы богами Древнего Египта, вполне правдоподобно, что все три могли иметь равную мотивацию для манипулирования местом посадки «Аполлона-11» так, как это здесь описывается. Конечно же, у них было — учитывая документально подтвержденное размещение главных членов этих трех групп на стратегических позициях в агентстве при его формировании, — средство. Если это так, Джон Кенстон был прав: должна была быть более глубокая связь между масонскими 33 градусами и тетраэдральными 19,5°, которые Хогленд обнаружил в Сидонии. Но какая?

       Во время церемонии причащения Олдрина Сириус должен был быть не в зените и не на горизонте, как это было бы, если бы гармония основывалась на чистой интерпретации древнеегипетской космологии, а находился точно на «тетраэдральном» угле 19,5°. Какой могла быть связь между этими двумя числами — примечательными хотя бы в астрономическом смысле в контексте «вероятных руин в Сидонии» и «планетарных энергетических приливов» — и каноническими 33 градусами Шотландского Обряда? Был ли на самом деле другой секретный код священных «небесных силовых позиций», известный только избранной элите египетского духовенства и тщательно хранимый в течение веков, сначала тамплиерами, затем масонами, в течение всего XX века практиковавших в НАСА? Если это предположение верное, то НАСА должно было знать о ключевых понятиях «тетраэдральной физики» практически с момента создания агентства в 1958 году, более чем за десятилетие ритуального проявления в миссии «Аполлон» — физики, которую Хогленд и Торан логически выведут из явной геометрии, представленной в Сидонии в 1989 году. Одной из не дающих покоя тайн масонов Шотландского Обряда является истинное значение 33 градусов. Некоторые скажут, что «тридцать три» не имеет никакого значения; что это просто «следующий после 32 уровень», после которого основателям Ложи просто нечему больше научить посвященных. Однако, учитывая исключительную важность каждого масонского символа (вспомните, как бережно Олдрин свозил масонский фартук на Луну и обратно, а затем подарил его во время другого ритуала в Храме Шотландского Обряда в Вашингтоне), в обычных действиях Ложи представляется нелепым, что основатель Шотландского Обряда Алберт Пайк просто выдумал про 33 градуса. На самом деле, в древности была система, по которой числу «тридцать три» придавалось особое значение. Несомненно, авторы Ветхого Завета верили, что числа сами по себе являются ключом ко многим вещам, которые по какой- либо причине имеют огромную силу. Некоторые ученые, специализирующиеся на изучении Библии, ссылаются на пророка Иеремию, на «номер телефона Бога», момент затмения Иеремии, когда Господь указал ему, как прийти к Нему и как можно получить те силы, о которых он просил:

       «Взывай ко мне в молитве, и я отвечу тебе. Я открою тебе то, что ты еще не знал».

       Итак, если «тридцать три» было ключевым кодом для того, чтобы понять, как научить власть над «силой богов», почему 19,5° над местом посадки «Аполлона-11» мы рассматриваем вместо «33°»? Какое вообще отношение друг к другу могут иметь эти два числа — если они вообще связаны? Итак, почему же «тридцать три» является ключевым кодом для понимания того, как получить доступ к «силе богов», почему Сириус виден на 19,5° над местом посадки «Аполлона-11», а не 33°? Какая существует связь этих двух номеров, — если вообще существует? Инженер и специалист по теории вероятности Мэри Энн Вивер (которая позднее проведет важнейшую работу в области теории вероятности по «модели ритуальной связи») изучила возможные математические связи между этими двумя номерами. Она первая заметила, что одна из основных тригонометрических функций описанного тетраэдра, синус 19,471 — канонического «угла описанного тетраэдра 19,5°» в Сидонии — составляет 3333. Это было бы просто интересно, если бы между числами была не только математическая связь, но и другая, еще более «символическая» связь. Как уже рассматривалось в главе первой, тетраэдр является одним из так называемых «Платоновых тел», названных так в честь греческого математика Платона, который был их первым популяризатором (хотя на самом деле он «позаимствовал» идею из более ранних идей Пифагора). Каждое из Платоновых тел (а их всего пять) является «правильным» многогранником. Это многогранники, которые имеют правильные многоугольные поверхности, или поверхности прямосторонней фигуры с равными сторонами и равными углами. Другими словами, они идеально подходят для сферы — грани и углы не выступают за поверхность. Из этих тел самое простое, а, следовательно, «первое» — это ныне хорошо известный нам «тетраэдр».

       Математики каждое из этих тел обычно определяют обозначением {p, q}, где p — это число сторон (у грани), a q — количество граней, сходящихся в каждой вершине. Это число в такой узловой системе называется «символом Шлефли». Таким образом, тетраэдр имеет на каждой грани три стороны, а три грани сходятся в каждой из вершин. В результате его узловое обозначение в системе Шлефли будет {3,3} - или просто «33». Если просто убрать запятую, мы видим, что во всех отношениях, так же как и «19,5», число «33» говорит «посмотреть на тетраэдр». Просто это менее очевидно, труднее понять, и сильнее закодировано. Существует еще одна математическая форма, называемая «пентатоп» — многогранник с пятью вершинами, который вписывается в эту числовую систему. Символ для этого объекта — 3,3,3; или, понятное дело, 333. Пентатоп является простой правильной фигурой в четырех измерениях, представляющей четырехмерный аналог трехмерного тетраэдра. По существу, в нем заключаются «ключи» для доступа в измерения, более высокие, чем наши три традиционных, и он, по сути, является трехмерным тетраэдром, каким бы он выглядел в четырехмерном пространстве. Двухмерная форма четырехмерной фигуры — это пентатоп — с вершинами, соединенными линиями, которая имеет невероятную схожесть с пирамидой «Д и М»: «Розеттский камень» Сидонии. Таким образом, есть все основания, чтобы древняя «мистическая школа», как одно из тех «тайных обществ», которые мы обнаружили в НАСА, возможно, имеющее древнее знание «гиперпространственной физики» в самой сути своих наивысших тайн — могло выбрать «тридцать третий» уровень в качестве символического «наивысшего уровня просветления». Большинство сторонних наблюдателей никогда не догадается об этом. По крайней мере, пока современное человечество не присмотрится к Сидонии. Разумеется, в этом шокирующем примере гиперпространственный аспект Иеремии 33:3 может буквально открыть эти великие и таинственные явления», на которые ссылается Господь.

       Установив фундаментальные математические связи, Торану и Хогленду не нужно было много времени, чтобы вернуться назад и проверить значение числа «тридцать три» в ритуальной системе НАСА. При рассмотрении главных мест и событий в космической программе, а также историй тех людей, которые ее осуществляли, бросается в глаза явная «масонско–тетраэдральная» система церемоний, выделяющаяся на фоне остальной официально опубликованной истории НАСА. Когда один из авторов этой книги (Бара) «присоединился» к исследованию, система была более официально закодирована — что разоблачает «масонскую систему», о которой мы ведем речь. Разумеется, первым делом мы снова начали с рассмотрения мест посадки «Аполлона». Мы обратили внимание, что посадка «Аполлона-17» — последнего в программе — максимально близка к широте 19,5° - там, где была очень странная гора «шестиугольной формы» (сдвоенный тетраэдр), в том числе и специфическая деталь, названная «Нансен», которую астронавты специально исследовали на 19,5 градуса. Если посмотреть на ракетный полигон Уайт Сандз, где Вернер фон Браун проводил первые испытания V-2 в Америке, обнаруживается, что на самом деле, на полигоне была всего одна пусковая площадка, хотя пронумерована она была как «Пусковой комплекс 33». Ну, что относительно единственной взлетно–посадочной полосы в Центре космических исследований имени Кеннеди на мысе Канаверал? Разумеется  «Полоса 33». Примечательно, если бы вы встали на южном основании пирамиды Хеопса и установили стрелку компаса в направлении «333», вы обнаружили бы, что это направление ведет прямо к дверям современной Лаборатории реактивного движения. Эта постоянно повторяющаяся «ритуальная система НАСА» также не ограничивается исключительно числами.

       НАСА явно было опутано несколькими странными мифологиями, процветавшими среди масонов и эсэсовцев; лунный модуль «Аполлона-11» носил название «Орел», тогда как на флаге Шотландского Обряда, который и брал на борт «Орла» на Луну, а затем привез назад на Землю, была эмблема двуглавого орла — официальной эмблемы Шотландского Обряда. В то же время командно–служебный модуль «Колумбия» также имел свое собственное «отношение к египетской мифологии» (как уже указывалось ранее) - его название происходило (вероятно) от «Святого Колумба», почитаемой католической церковью личности, который привез «древний камень» (по случаю, именно тот камень, на который опер голову Иаков, когда «ему было видение лестницы») из Древнего Египта в Шотландию. Этот камень и сегодня используется при коронации всех английских королей и королев. Если всмотреться в небо над местом посадки «Аполлона- 11», через 33 минуты после посадки, на 19,5° будет не только Сириус (Исида), но и созвездие «Колумба» (голубь выше - справа), от которого и Святой Колумб, и командный модуль «Аполлона-11» получили свои имена. «Голубь» пришел со своим набором закодированных «двойных значений», относящихся к древнеегипетской системе для измерений Земли и «предыдущей, ныне погибшей древней цивилизации» (одна из версий этого показана даже в Ветхом Завете — в известной истории Ноя, «пустившего голубя после Великого Потопа»). Даже аббревиатура НАСА имеет важные скрытые значения. Автор Ричард Кумбес («Америка, Вавилон») указывает, что «НАСА» — древнееврейское слово, буквально значащее «подняться на небеса». Параллельно этому наш друг и коллега Джей Вайднер много лет назад обнаружил, что «НАСА» также переводится на язык египетских иероглифов как имена главных членов египетского божественного пантеона: «Нефис, Асир, Сет и Асет»: сестра Исиды, «Нефис»; Осирис, «Асир»; брат Осириса, «Сет»; и сама Исида — «Асет». Но из всех этих повторяющихся «ритуальных совпадений» одно на самом деле просто ошеломляет — поскольку проявляется вместе с набором совершенно других «ритуальных признаков». Как уже отмечалось ранее, автоматический аппарат «Сервейор-3» сел в Океане Бурь всего в нескольких сотнях футов от того места, где через тридцать один месяц сядет «Аполлон-12»; «Сервейор-3» (третий в серии автоматических лунных зондов, спроектированных и построенных «Hughes Aircraft» и управлявшихся JPL) приземлился через несколько минут после полуночи 20 апреля 1967 года. Что нас поразило в этой дате — это не то, что здесь было скрытое значение в контексте Древнего Египта (казалось, этого нет, пока, в конце концов, Хогленд не выяснил, что звезда Ални - так из пояса Ориона была где- то на 39° ниже юго-восточного горизонта — то есть дважды по 19,5°); нет, и над временем, и датой выделялось то, что это был день рождения Адольфа Гитлера. ПОДЧЁРКИВАЮ ЕЩЁ РАЗ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА. Если и этого мало — мы вскоре выяснили, что НАСА — как мы помним, управляемое на всех уровнях «немецкими учеными–ракетчиками», прибывшими по программе «Скрепка», бывшими нацистами и эсэсовцами, как фон Браун, — произвело посадки на Луне на день рождения фюрера, и не один, а два раза — вторым разом был «Аполлон-16» в 1972 году.

       Любопытно, что на лунном модуле «Аполлона-16» была «неполадка» с его самым важным резервным двигателем прямо перед планировавшимся «тормозным импульсом тяги», что задержало время планировавшейся посадки на несколько «нервных» часов, пока НАСА проверяло различные техническим причины с Земли. Этот процесс тянулся и тянулся, пока листок календаря не перевернули на число «20 апреля». После этого «неполадка» внезапно исправилась сама собой — и астронавты смогли совершить посадку на «следующем витке». Опять же — в день рождения Гитлера. Но это еще не все. Этот лунный модуль имел очень интересное название: «Орион». «Орион» был единственным из всей программы «Аполлон» лунным модулем, которого намеренно не разбили о поверхность, когда астронавты покидали Луну, возвращаясь в командный модуль, и успешно вернулись домой — разумеется, из-за того, что этот лунный модуль был буквальным «звездным олицетворением» священного египетского бога Смерти и Воскрешения Осириса. Символическое послание здесь было довольно страшным — относительно потенциального «воскрешения», именно на день рождения, «чего-то» по имени Гитлер. Когда мы проанализировали расположение звезд на небе над местом посадки «Аполлона-16» — в лунных горах рядом с большим лунным кратером, носящим название «Декарт», — а также над самим Центром управления полетами в Хьюстоне, мы обнаружили, что звездные боги Древнего Египта опять присутствовали на небосклоне; «Осирис» совершил посадку на Луне, когда Сириус («Исида» — его «воскрешающая супруга») был в 33° за горизонтом и восходил. В тот же самый момент над Центром в Хьюстоне находилась звезда Минтака из пояса Ориона на благоприятных «19,5°». Другими словами, НАСА посадило второй космический корабль — на этот раз лунный модуль, названный специально в честь «Осириса» — на Луне в день рождения Адольфа Гитлера, во второй раз во время и в месте, выбранном египетским геологом, отец которого был знатоком «древних египетских звездных религий». Сириус, звездный эквивалент Исиды, мифической жены и царицы Осириса, «просто оказался» на 33° за горизонтом именно в этой точке — «звездное совпадение», которое через две или три минуты было бы уже невозможным. Кроме того, в этот же момент одна из трех звезд из пояса Ориона и Осириса (тех самых звезд, которым египтяне отдали дань уважения в планировке пирамид в Гизе) была точно на 19,5° над Центром управления в Хьюстоне — и все это стало возможным благодаря усилиям группы нацистских ученых–ракетчиков — бывших членов гитлеровской элитной организации СС, ранее продемонстрировавшей близость с тетраэдральным и масонским числом «33» и конструировавшей и построившей ракеты, которые доставили туда космический корабль. Это новое «ритуальное совпадение» — то, что вторая миссия НАСА была намеренно посажена в день рождения Гитлера, в итоге сделало совершенно очевидными целый ряд удивительных взаимосвязей. Поскольку этими повторяющимися «ритуальными совпадениями», увековечивающими память Третьего Рейха, теперь точно определялись основные игроки, стоявшие за всем этим ритуалом НАСА, бывшие никем иным, как членами НАСА — на самом высоком уровне — практически перешло под контроль от масонов к фон Брауну. Более того, теперь совершенно ясно из «ритуального выбора времени» важного обращения Кеннеди на сессии Конгресса (26 мая 1962 года) нацисты осмотрительно подготовили президента к тому, какие реально цели будут у «Аполлона», в число которых входила и разведка на месте, доставка на Землю артефактов с древних руин, о которых нацисты каким-то образом узнали и явно рассматривали как созданные их собственными предками! Неудивительно, что Кеннеди был убит сразу после того, как его повторное предложение разделить это бесценное «наследие нацистов» с их злейшими врагами — русскими было в итоге принято.

       Разумеется, все это, по мнению критиков нашей модели ритуальных взаимосвязей, было просто «одним большим, не таким уж невероятным, совпадением». Однако это было еще далеко не все. По мере погружения в прошлое мы все больше наталкивались на ритуальную систему. То, что мы делали, было попыткой «обратного проектирования» некоей религии — без доступа к «изложению основных догматов — катехизису», который необходим, чтобы взломать коды; что- то вроде того, как писать о вере христианской церкви, не имея Нового Завета. Это по–прежнему не удовлетворяло критиков, например, Ван Фландерна, который настаивал, что для того, чтобы наша модель была действительной, мы должны сделать предсказание будущего на ее основе. Как выяснилось, мы были недалеки от того, чтобы получить именно такую возможность сделать это, но только не совсем так, как мы предполагали. Был июль 1997 года, и НАСА собиралось вернуться на Марс.

       ДРЕВНИЕ ПОСТРОЙКИ НА ЛУНЕ.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Материал подготовил В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения