Главная » История » НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ - 4.

НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ - 4.

07.01.2016 21:48

       Продолжим рассматривать карты с прогнозированным будущим земли, подготовленными Межправительственной группой экспертов по изменению климата (МГЭИК). Вот как будет выглядеть территория на планете через каких-то 20 – 50 лет, согласно данным учёных. Именно к такому выводу пришли российские аналитики на основании наблюдений за тем, как изменения климата влияет на скорость таяния льда в Арктике. Все цвета синего и голубого оттенка на карте, означают большую вероятность, что местность будет затоплена водой.

       Китай.

      КИТАЙ.

       Как мы видим на карте, основная часть территории Китая будет в безопасности, в особенности горные районы Гималаев. Под водой окажется только восточная часть страны, омываемая Восточно-Китайским и Жёлтым морями со стороны Тихого океана. Подвергнутся затоплению большие многомиллионные города. Столица Пекин окажется прибрежным населённым пунктом. Жителям местности придётся спасаться от затопления, уходя вглубь страны на запад, но успеют ли они все добраться до спасительной территории? Через некоторое время вопрос выживания встанет ребром, как жить и чем питаться. Не исключено, что многие граждане Поднебесной примут решение о перемещение вглубь России и тогда многомиллионные толпы обезумевших граждан Китая кинутся к нам. Останутся не тронутыми такие населённые пункты, как:

       - Чэнду,

       - Ляньчжоу,

       - Сиань и так далее.

       Другие города и посёлки превратятся в прибрежные, чья вероятность уцелеть равняется 50 %. Это такие, как:

       - Пекин,

       - Харбин,

       - Фушунь и так далее.

       Уйдут под воду многие населённые пункты:

       - Циндяо,

       - Шанхай,

       - Сянган и так далее.

       А теперь представьте на секунду, какие нравы станут царить там, когда начнется столпотворение. Битва за выживание развернётся во всей красе. И кто победит? Кто выживет? Самые отъявленные отбросы общества, которые за счёт других будут делать всё ради своего выживания. Добрые и порядочные сгинут в первые недели испытаний. Именно они станут делиться последними крохами своего стола и защищать беззащитных людей от бандитов и мародёров, погибая при исполнении своего человеческого долга.

       Израиль.

 ИЗРАИЛЬ.

       Средиземное море в будущем сыграет плохую роль в истории существования Израиля на радость арабам. Оно затопит практически всю территорию еврейского государства и по злой иронии судьбы, не тронутыми останутся спорные земли Сектора Газа и Голанские высоты. Не затопит вода только пустыню Негев и гору Мерон, имеющую высоту 1 208 метров над уровнем моря, всё остальное покроется водами мирового океана, не оставив ни малейшего шанса для выживания сынов Израиля. Сейчас им уже пора задумываться о дальнейшем месте проживания, иначе, как и в прошлом, у них не будет собственного государства. Народ странствий продолжит древнюю традицию скитания по земле. Если мы внимательно посмотрим на карту, то увидим, что многие крупные города уйдут под воду:

       - Акка,

       - Хайфа,

       - Назарет,

       - Хадера,

       - Нетанья,

       - Тель-Авив-Яффа,

       - Ашдод,

       - Лод.

       Прибрежными населёнными пунктами станут:

       - Тиверия,

       - Беэр-Шева.

       Именно в этих двух городах развернётся грандиозная битва оставшихся в живых, со всеми вытекающими последствиями. И только один город будет не тронутым и вечным, вокруг которого на протяжении существования всей человеческой цивилизации, разворачивались мировые сражения:

       - Иерусалим.

       Что тут можно сказать? Только одно, пока не поздно, изучайте появившиеся географические карты и начинайте искать ореол своего дальнейшего проживания. Ну а теперь перейдём к изучению США и посмотрим, насколько там будет оптимистичен прогноз учёных.

       США.

 США.

       К большому удовольствию тех многих, кто мягко сказать ненавидит Америку, можно констатировать довольно оптимистический вариант для этой страны. Затоплению подвергнется обширная часть восточного побережья континента. Атлантический океан затопит практически третью часть материка, оставив шанс уцелеть практически 70 % территории Соединенных штатов. О нравах, которые станут царить в это время, уже сказано немало, и повторяться не имеет смысла. Вода из Мексиканского залива уйдёт на тысячу километров вглубь страны. Под водой окажутся крупнейшие населённые пункты Америки:

       - Бостон,

       - Норфолк,

       - Майами,

       - Новый Орлеан,

       - Мемфис,

       - Сент-Луис,

       - Хьюстон,

       - Вашингтон,

       - Даллас и многие сотни других населённых пунктов, увидеть которые вы сможете, рассмотрев карту более детально.

       Прибрежными станут города:

       - Остин,

       - Темпл,

       - Форт-Уэрт,

       - Чикаго,

       - Детройт,

       - Ньюарк,

       - Бирмингем и многие другие.

       В полузатопленные мегаполисы жители побегут в первую очередь, создав на некоторое время не контролируемую ситуацию со стороны властей. Там начнут царствовать жестокие нравы, где на правах сильного и вооружённого противника будет «правда» и для того, чтобы выжить, они станут использовать все возможности, вплоть до применения оружия и мародёрства. Не тронутыми водной стихией останутся две трети территории США, в том числе и крупные города:

       - Индианаполис,

       - Миннеаполис,

       - Канзас-Сити,

       - Оклахома-Сити,

       - Денвер,

       - Финикс,

       - Колорадо-Спрингс и многие сотни других населённых пунктов.

       В принципе это не будет убийственным для Америки, но природные катаклизмы откинут её далеко назад во времена Дикого Запада. Практически вся инфраструктура страны окажется в плачевном состоянии и на грани истощения. Больше США никогда не сумеет стать ведущей державой мира, диктующей другим правила жизни на планете земля. В этот момент у них будет единственная задача выживания и сохранения нации. Большая вода не затронет горную территорию Аппалачи и не дойдёт до Великих равнин. Также практически не тронутыми станут Скалистые горы и Большой бассейн, оставив в покое местное население. 

       Теперь рассмотрим карты затопления на постсоветском пространстве, где бывшие советские республики приняли решения стать независимыми государствами, но вот как они будут бороться со стихией в гордом одиночестве, вот главный вопрос.

       Азербайджан.

        АЗЕРБАЙДЖАН.

       Здесь в роли катализатора выступит Каспийское озеро, которое в процессе реформирования новых очертаний материков станет морем. Оно как раз и сыграет зловещую роль в выживание целого государства. По сути, азербайджанский народ окажется один на один с природными аномалиями и если раньше к ним на помощь мог прийти весь советский народ, то сейчас они останутся в гордом одиночестве, предоставленные сами себе. Под водой окажется половина страны и не тронутыми останутся города, находящиеся на возвышенностях гор Малого и Большого Кавказа с горой Базардюзю, которая имеет точку над уровнем моря, достигающую отметки 4 480 метров. Какие же населённые пункты погрузятся на дно морское? Сейчас я назову их:

       - Хачмас,

       - Дивичи,

       - Сумгаит,

       - Ленкорань,

       - Евлах,

       - Имишли,

       - Кази-Магомед и многие другие.

       Полузатопленными станут:

       - Баку,

       - Геокчай,

       - Тауз,

       - Гянджа.

       Без особых потрясений останутся следующие города, находящиеся высоко в горах, которых, увы, не так много:

       - Куба,

       - Шеки,

       - Закаталы,

       - Казах,

       - Агдам,

       - Ханкенди,

       - Нахичевань и на этом всё.

       Вот именно в эти города устремится выжившее население, которое станет кровью пробивать себе дорогу. Не зря уже сейчас половина граждан Азербайджана переселилась в Россию. Видать чувствуют и знают будущий поворот в истории человеческой цивилизации.

       На этой пессимистической ноте, хочется процитировать стихотворение известного народного поэта и философа с Урала Евгения Бастрикова, посвящённое советским временам, когда любой гражданин СССР всегда мог прийти на помощь ближнему:

 ПИСЬМО БРЕЖНЕВУ.

Здравствуй, дорогой любимый деда Лёня,

Пишет тебе русский мальчуган,

Сколько лет промчалось, как ты умер,

А у нас - всё тот же балаган!


Всюду негры, геи, ваххабиты,

Мир погряз в разврате и крови,

А размякший «белый» - на диване,

Тупо смотрит спорт и MTV.


Вымирают страны Белой Расы,

В них «цветных» завозят, всех подряд,

В Лондоне, в Париже – педерасты (медицинский термин),

А в Берлине - вечный гей - парад!


И у нас дела ничуть не краше,

Что в Москве, что дальше - дело швах,

Правит ЗОГ. Народы - у параши,

Ну, ещё в забое, да в гробах!


И хоть мрёт народ от жизни странной,

Но, как голем, с радостью готов,

Вечно помнить «подвиг» ветеранов,

Тех, что от Тебя спасли джудов!


Немцы платят дань израильтянам,

Мы, народы, платим дань Чечне,

Проще сдаться инопланетянам,

Чем с позором жить в такой стране!


В общем, где ни плюнь – кругом сионисты,

Захватили каждую страну,

Дедушка! Возьми меня скорее,

В Антарктиду, или на Луну!

 

Дорогой, родимый деда Лёня,

Возвращайся! Мир сошёл с ума!

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения