Главная » История » НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ.

НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ.

17.11.2015 01:10

       Ну, вот и всё. В предыдущих статьях мы рассмотрели «теорию» из различных религий мира и как говорит наука, необходимо, её проверить  практикой. Чтобы понять вышесказанное, давайте перенесёмся в наши дни, посмотрим, насколько правы пророки иудаизма, христианства, мусульманства, буддизма, современного мира и расшифрованные послания от древнейшей цивилизации майя и шумеров. Важно отметить, что данные факты, приведённые ниже, абсолютно соответствуют действительности и собраны не с потолка, не высосаны из пальца, а систематизированы и осмыслены, после заявлений из разных источников СМИ, а также проведён личный опрос свидетелей многих областей России. Так что вам дорогие читатели делать свой выбор в пользу любой гипотезы и предположения.

       Рассмотрим события, произошедшие за весь 2010 год.

       Начнём с самого необычного поступка. В августе месяце около 500 миллиардеров, богатейших людей планеты, вдруг не с того не с сего, стали создавать различные фонды, предназначения которых неизвестно, но под красивой формулировкой помощи бедным. Это известнейшие фамилии «нового мирового правительства», которые всю свою «сознательную» жизнь посвятили служению мамоне и приобретению всемирной власти, такие как Ротшильд, Морган, Билл Гейтс и так далее.  

       Что это означает? Чего они знают такого, что не знаем мы, раз пошли на  этот шаг? Неужели владельцы мирового капитала резко отвергли материальное и задумались о душе? Неужели напуганы предстоящими событиями?! Может, решили замолить грехи, чтобы предстать  перед Богом «чистыми» или собранные деньги пойдут на реализацию какого-то мирового проекта по спасению избранных? Данные не логичные поступки заставляют задуматься и, причём очень серьёзно. Процитируем высказывания из Библии, применимое к таким непредсказуемым действиям:

       «Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостаёт: пойди, всё, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест». – (Книга Нового Завета. От Марка святое благовествование. Глава 10. Стих 21).

       «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие». – (Книга Нового Завета. От Марка святое благовествование. Глава 10. Стих 25).

       Но есть и другое объяснение не логичных действий миллиардеров. Дело в том, что доллар должен исчезнуть с мировой экономической сцены. Это один из замыслов нового правительства Земли - заговор мировых элит, банкиров и финансистов. Раз такое должно произойти – зачем нужны запасы бесполезных бумажек? Проще их пустить на какой-либо проект, а затем привязать к новой валюте США, называемой «амеро» и вот миллиардеры опять на коне, с новыми деньгами! Лишнюю денежную массу изымут у населения, а другую часть признают фальшивыми. Государства мира попадают в западню, созданную трансконтинентальными воротилами.

       Но самое вероятное объяснение появившихся фондов (они ведь не раздали деньги нищим) – это финансирование строительства подземных городов и убежищ. Ну не верю я в благородные помыслы владельцев трансконтинентальных корпораций и банкиров, не верю в то, что они задумались о спасении своей души, вот собственной шкуры это, всегда, пожалуйста. Причём хотелось бы особо отметить тот факт, что массовое финансирование, началось совсем недавно, а это говорит о том, что ссудный день уже близок и промедление смерти подобно.

        «Серьёзные перемены в Америке грядут уже в ближайшие месяцы. Люди запасаются продовольствием, оружием. Это человек, живущий в России, может подумать: да что там с этой Америкой случится! ... А когда видишь, как твои соседи, друзья, знакомые ящиками скупают продукты на чёрный день, запасаются винтовками, дробовиками, пистолетами, становится страшно. Увы, но, скорее всего, в Америке грядёт гражданская война. 16 марта Обама подписал указ, согласно которому в случае чрезвычайного положения, которое он сам же может объявить, правительство имеет право отнять у населения оружие, продовольствие, транспортные средства и прочее...». - (Из интервью Эдуарда Тополь газете «АИФ» № 34 (1659) от 22 — 28 августа 2012 года).

       «Конец Света» не за горами, но что это будет? Катаклизмы или социальная катастрофа, уже не имеет значения для человека, умирающего от голода, выкинутого из собственного дома вместе с семьёй, за неуплату услуг ЖКХ. Президент США, с бухты-барахты, такой указ не подписал бы, а значит, намечается что-то очень серьёзное. А кто даст гарантию, что нет  аналогичного указа у нас, подписанного В. В. Путиным? Коллапс близко и стучится в дверь каждого. Кто сумеет правильно воспользоваться информацией, тот выживет, кто нет, увы...

       В этом же месяце в Москве-реке были обнаружены медузы. Откуда они взялись? Их невозможно привести в банке и отправить размножаться в наши реки. Новые организмы появляются только в результате многотысячелетней эволюции. По-другому быть не может. Вот что говорят учёные, правда, на уровне гипотезы. Дело в том, что в природе, при критических состояниях и изменениях, эволюция может протекать в течение нескольких лет. Да что там лет – в течение «одного дня». О таком примере говорит Библия, когда Бог создаёт всё живое за короткий срок:

       «И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду её. И увидел Бог, что это хорошо».

       «И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле».

       «И был вечер, и было утро: день пятый». – (Ветхий Завет. Первая книга Моисеева. Бытиё. Глава 1. Стих 21-23).

       Природа сама пытается восстановиться. А это уже о чём-то говорит и, прежде всего о том, что происходит нечто из рук вон выходящее.

       Идём далее, в Боливии сдохла рыба в реках и озёрах! В чём причина? Низкая минусовая температура! Когда весь мир задыхается от нетерпимой жары, в этой стране – холод, да ещё такой, что вымирает целая популяция рыб, привыкшая к теплой воде.

       На берегу Мексиканского залива обнаружено более 300 мёртвых акул. Причины массовой гибели морских животных не установлено до сих пор. Что ещё должно случиться такого, чтобы люди осознали, надвигающую опасность?

       Возле города Кировочепецк, практически высохла река Вятка. Из-за высокой температуры, сварилась рыба и всплыла кверху брюхом. Русло реки обмелела на 30 метров от берегов.

       Хотелось бы отметить очередной крупный катаклизм, произошедший в Пакистане. В истории XXI века, ему нет аналогов. По своим масштабам затопление превосходит все вместе взятые катастрофы последних 10 лет. Минимальная материальная помощь равна одному миллиарду долларов. Остались без крова, еды, медикаментов и питьевой воды, почти двадцать миллионов граждан. Треть населения Пакистана, в секунду превратились в нищих бродяг. Десятки тысяч погибших, оставшиеся в живых не имеют крыши над головой, голодают и испытывают жажду. В государстве свирепствуют эпидемии, продолжающие уносить жизни людей, переживших катастрофу. Смерть косит всех, невзирая на возраст и пол: детей, женщин, стариков. У спасённых от наводнения практически нет шансов на выживание.

      ЗАТОПЛЕНИЕ ПАКИСТАНА В 2010 ГОДУ.

       Теперь перейдём к событиям 2011 года.

       В январе месяце, был затоплен материк Австралия. Площадь наводнения составила 30 % от континента. Беженцы, количеством приблизительно миллиона человек, кинулись бежать вглубь страны. Армия пыталась оказать помощь выжившим. Официальный ущерб от буйства стихии составил 700 миллиардов евро. Погибла вся собранная пшеница, не считая фруктов и овощей. Соответственно, грядёт дефицит муки и хлеба. Между прочим, Австралия является поставщиком зерна в Россию.

       По сути, для одной четвёртой части населения нашей планеты, «Конец Света» уже наступил. Он начинает охватывать всё большую площадь, затапливая материки, воздействуя на них мощными землетрясениями и цунами. Следом идут техногенные катастрофы.

       В этом же месяце, в США штат Арзамас, без видимых причин, стали падать мёртвые птицы с неба. Дороги усыпаны трупами пернатых. Учёные выдвинули нелепую гипотезу, объясняющую причины массовой гибели – якобы во время празднования Нового года, людьми было выпущено большое количество фейерверков, напугавших птиц до смерти. У них случился разрыв сердца. Что это? Глупость научного сообщества или дезинформация с целью избежать паники?

 

        МЁРТВЫЕ ПТИЦЫ В ШТАТЕ АРЗАМАС В 2011 ГОДУ.

       То же самое повторилось и в Европе, а именно в Италии. Комментировать закономерность не имеет смысла, я лишь подчеркну сам факт. Когда что-то повторяется дважды – стоит задуматься покрепче и сделать соответствующие выводы. Началось уничтожение живых существ: рыбы, птицы. Кто дальше? Человек?       

       Великобритания - у десятков пациентов больницы обнаружены новые болезнетворные бактерии, приобретённые в Индии. Микроорганизмы не поддаются уничтожению. Их не берёт ни один из самых современных антибиотиков. Мало того, они мобилизуют возбудителей других инфекций, вырабатывая и формируя у них стойкие защитные функции от лекарств. Те болезни, которые раньше поддавались лечению, стали не восприимчивы к  медицинским препаратам. Если эпидемия распространится по планете, то людей накроет новая волна «бубновой чумы», которая в своё время, выкосила половину Средневековой Европы. В нашей ситуации, у человечества нет ни каких шансов.

       В июне этого же года вся Европа поражена новым неизвестным вирусом, острой кишечной инфекцией. Заражены тысячи человек, сотни умерших. Её внезапное появление и происхождение не выявлены, но выдвинута не подтверждённая гипотеза — причиной случившегося, являются овощи. Не исключено, влияние ГМО на человеческий организм. Медицинских препаратов для лечения нет, так как непонятна сама инфекция, но что самое интересное эпидемия остановилась и исчезла сама собой. Как и говорилось в Библии, цивилизация постепенно поражается неизлечимыми болезнями.

       Откуда взялись микроорганизмы, уничтожающие людей? Тут две версии.

       Первая, новейшая разработка учёными смертоносных вирусов, для взятия под контроль количества человечества, а именно выполнение плана – «Золотой миллиард». Лишние, подлежат уничтожению болезнями «неизвестного» происхождения. Это и объясняет самостоятельное исчезновение очага эпидемии. Видать, что-то пошло не так, и распространение остановили, а возможно опробовали для изучения последствий.

       Вторая - теория профессора Поршнева, о начале захвата земли инопланетной цивилизацией. Вторжение началось? Здесь и насильственное изменение климата под структуры выживания инопланетного организма, и освобождение жизненного пространства от лишних рабов. Пускай, оставшиеся в живых, не тешут себя надеждой о человечности, в данной ситуации, гуманоиды будут в роли хозяев. История пестрит примерами, когда более развитая цивилизация тотально истребляла слабые народы. Для примера, индейцы в Америке (почти все истреблены), древняя цивилизация ацтеков (уничтожена испанцами). Счастливого конца не предвидится.

       В пользу вышесказанной версии говорит недавнее открытие организацией SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций). Она не является правительственной структурой, а создана некоммерческим партнёрством учёных из различных стран мира. По источникам руководства SETI, были задействованы некоторые из антенн ВМФ США, предназначенные для обработки сигналов. Участники организации очень обеспокоены, что несколько больших объектов быстро приближается к земле. Размеры их просто фантастические и в диаметре достигают 150 миль. Чтобы не быть голословным, назову их координаты на карте Космоса (на 5 декабря 2010 года):

       1. Самый большой объект: 19 25 12 – 89 46 03.

       2. Цилиндрический НЛО: 16 19 35 – 88 43 10.

       3. Космический корабль в виде круга: 02 26 39 – 89 43 13.

      Вы можете увидеть их на космических фотографиях звёздного неба в интернете на сайте www.ski-map.org если их ещё не убрали. Сами понимаете, что НАСА давно уже скрывает правду от человечества более 50 лет, подсовывая дезинформацию. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10048703/ (читай весь цикл статей).

 

    ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения