Главная » История » СОВРЕМЕННЫЕ ПРОРОКИ О БУДУЩЕМ.

СОВРЕМЕННЫЕ ПРОРОКИ О БУДУЩЕМ.

07.11.2015 20:32

       В предыдущих статьях, мы рассмотрели основные мировые религии, которые вещают о наступление Апокалипсиса. Всё что имеет начало, приближается к концу. Все пророчества красочно описывают времена, предшествующие этому. Теперь перейдём к данному вопросу с точки зрения совремённых оракулов нашего или почти нашего века.

       Норвежский медиум Арон Абрахамсен, маг и прорицатель, родился в 1921 году, а в 1939-ом эмигрировал в США. В 70-х у него открылся дар, и он стал эзотерическим проповедником и довольно успешным. Из 58 утверждений, сделанных им, верными оказались 52. Судя по результатам, можно с уверенностью сказать, что вероятность его предсказаний довольно высока и к этому человеку стоит прислушаться.

       В своих докладах с 1972 по 1973 годы, Абрахамсен предсказывал сдвиг полюсов на полные 180 градусов. Движение солнца ускорится. Земная ось сместится, северный полюс станет двигаться на запад, а южный на восток. Первоначальная скорость будет незначительна, но внезапно последует резкий наклон оси в 30 градусов, что вызовет длинную ночь в США и бесконечный день в Африке. Ужасные ураганы пронесутся по земле, суперцунами накроют прибрежные страны, продвигаясь вглубь материков на сотни километров. Аляска станет тропиками.

       Самое важное, сказанное им, эта причина происходящего. Во всём виновен человек, а точнее сказать его негативные мысли, формы и действия, порождённые алчностью и порочностью, поставившие под вопрос существование самой планеты. Это подтверждает первоначальность духа и существование Бога, доказывая значимость слова над материей.

       Однако в более позднем докладе за № 3081 в 1977 году, Абрахамсен утверждает, что глобальные природные изменения не являются неизбежными и всё можно изменить, но при условии улучшения человечества в духовную сторону. На сколько прав экстрасенс судить читателям, но все, что озвучено в 70-х, уже стало сбываться. Это неопровержимый факт. Человечеству остаётся возможность или погибнуть, не изменившись, или попробовать поменять себя и отсрочить Божье наказание. К сожалению, второе невозможно, из-за неисправимой гордыни всех представителей власти, откровенно служащим силам абсолютного Зла и готовящих приход антихриста.

       Американская прорицательница Джейн Диксон, также заслуживает к себе доверие. У неё множество предсказаний, сбывшихся с вероятностью 99 %. Она достоверно точно определила убийство американского президента Джона Кеннеди и ранение Рейгана.

       В 1962 году миссис Диксон имела видение о рождении на Ближнем Востоке антихриста и утверждала, что он начнёт управлять миром, штампуя  людей своей «печатью». Благодаря ему будет развязана III-я мировая война, которая приведёт к гибели миллиардов людей, а предшествовать этому станет убийство Папы Римского. Пророчество полностью совпадает со словами православных старцев, что не ставит под сомнение его исполнение. Она предсказала возрождение христианства в СССР и разрядку напряжённости между Советским Союзом и США.

       Другие видения говорили, что некое небесное тело, воздействуя на землю, приведёт к глобальным изменениям климата, сделав его непригодным для проживания живых организмов на некоторое время. К слову сказать, тогда ещё не были расшифрованы письмена племени майя и о планете Нибиру наука даже не подозревала. «Гостья из космоса» вызовет падение на землю метеорита, что приведёт к началу землетрясений и огромные приливные волны накроют материки.

       Самый популярный экстрасенс современности Эдгар Кейси родился в 1877 году и скончался в 1945-ом. Его называли пророком катастроф или «спящим ясновидцем». Дело в том, что свои предсказания он делал в трансе, наполовину, находясь во сне. Ещё ребёнком наблюдал видения и общался с душами умерших людей.

       После смерти, он оставил человечеству более 14 000 стенографических записей, которые включали в себя пророчества об ужасных изменениях на земле. Кейси «видел», как был затоплен Нью-Йорк и Япония. В стране Восходящего солнца, пророчество уже стало сбываться. Осталось дождаться того времени, когда остров, скроется под водой окончательно. Он видел изменения Европы в «мгновении ока». Суша покроется водой, а на земле появятся новые океаны, моря и заливы. Внезапный сдвиг полюсов создаст лучшую жизнь для немногих, кто сумеет уцелеть во время происходящих катаклизмов. После хаоса, из пучин океанов всплывёт Атлантида.

       Самые важные слова были о появлении антихриста. Снова и снова у всех встречается данное предостережение. Мы стоим на пороге порабощения мира единым мировым правителем, впоследствии, направившего землю к катастрофе. На его пути,  когда-то стояла некогда могучая империя СССР, единственная страна в мире, которая могла противостоять Злу.

        Карта Эдгара Кейси о том, как станет выглядеть планета в скором будущем. Она довольно оптимистичная. Все тёмные области окажутся затопленные водой. США и странам Латинской Америки, придётся совсем худо.

      Северные территории России и Дальний Восток покроются океаном в  глубину материка на 200 – 500 километров. Утонет Санкт-Петербург и Москва. Материк Африка, будет разрезан водной границей на три части. Затоплению подвергнется довольно значимая часть Австралии.  Островные государства, в том числе и Япония, исчезнут с лица земли. Перестанут существовать и растворятся среди других наций, многие народы земли.

       Рассмотрим будущую карту мира, после 2012 года, но уже другого пророка современности – Майкла Гордона Скаллиона. Это самый пессимистический вариант развития событий, когда исчезнут с лица земли многие материки и  изменится суша.

       Майкл Гордон Скаллион – известный современный писатель фантаст, футуролог, способный анализировать и осмысливать картину будущего. Он целитель, учитель «гуру» и пророк, умеющий вступать в контакт с Высшим Разумом. Его называют вторым Эдгаром Кейси. В своих вещих снах  и  видениях, он наблюдал изменения мира в грядущем, пытаясь донести до  землян знания о предстоящем, вещая интересные подробности обо всех изменениях. Дар был получен в 1979 году, а в 1982-ом, он уже умел впадать в состояние глубокого транса, и усовершенствовал свои способности. На сегодняшний день возможности утрачены, но кое, какие выкладки дошли и до нас, особенно будущие изменения планеты после 2012 года. Данная теория имеет все права на существование.

       Если мы внимательно посмотрим на карту, то заметим, что от суши, которую мы привыкли видеть на атласе мира, мало, что останется. Вся территория США изрезана вновь образованными водоразделами. Материк Северная Америка станет напоминать островное государство, а Латинская погрузится в пучину морскую. Африка превратится  в огромную плантацию по выращиванию водорослей. Европа и Западная часть России уйдёт под воду, как Атлантида и от них останутся лишь воспоминания. Территория Китая и Дальнего Востока будет основательно подтоплена.

 КАРТА МАЙКЛА ГОРДОНА СКАЛЛИОНА.

       Людям придётся привыкать жить на сопках. Сибирь исчезнет с лица земли. Население станет покупать лодки и плыть к горам, забираясь выше. Самые безопасные места это Уральские и Алтайские горы. Возвышенности Кавказа я не беру в расчёт по причинам довольно ясным. Оптимизмом и не пахнет. Попрошу заметить, затопление  материков, будет сопровождаться страшнейшими природными катастрофами: землетрясениями и возросшей вулканической активностью. Исчезновение озонового слоя увеличит влияние ультрафиолетового излучения. А тут ещё добавят своё смертоносное воздействие техногенные катастрофы. Того гляди внесёт свои коррективы и третья мировая война со своими социальными потрясениями. 

       Пострадают не только простые люди, но и местечковые олигархи. В мировой игре, их жизни также являются разменной монетой. А ведь они могли повлиять на ситуацию, но не захотели. Жадность и равнодушие, вот две основные причины этому.

       Лишь тонкая полоска Уральских гор, будет царственно возвышаться над бездной океана, но туда ещё надо будет добраться. Там потребуются  запасы пищи, ГСМ, оборудования, семена и многое другое. Необходимы и люди, способные сохранить знания цивилизации, которые в состоянии улучшить быт и могут оказать необходимую медицинскую помощь или провести простейшую операцию по вырезанию аппендицита.

       Относительно нетронутым останется материк Австралия. Он не зря считается одним из самых привлекательных для жизни в XXI веке. Незначительные затопления прибрежных городов и непрекращающиеся землетрясения, лишь слегка изменят жизнь коренного населения. Аборигены получат массу удовольствия и  нескрываемый восторг, глядя по телевизору, как их соседи по планете, в панике на лодках расплываются в разные стороны, как многие из них погибнут от высоких волн, опрокидывающих не хитрые судёнышки. Кто-то их них попадёт под цунами и шторм в океане. Выживут лишь немногие, живущие у подножия гор, где есть пещеры, спасающие от проникающих и испепеляющих лучей Солнца. Но это будут видеть австралийцы, если сами не станут в панике спасаться бегством. В общем, карта Майкла Гордона Скаллиона, самая апокалипсическая, не дающая шанса на спасение. Есть надежда лишь наудачу и милость Бога, по отношению к спасающемуся.

       Рассмотрим другую не менее фантастическую карту будущего земли, полученную от «инопланетян». Её называют картой Zeta Talk. Человечество узнало о её существовании от «контактёра» Нэнси, живущего в Америке. В принципе, я не исключаю, что эта информация газетная «утка», рассчитанная привлечь читателя, увеличить тираж и содержимое кошельков руководителей проекта, но что поделать, для установления истины надо рассмотреть все версии.

       КАРТА ZETA TALK.

       Карта Zeta, есть «факт, подтверждающий присутствие инопланетян на нашей планете». Значит, теория профессора Б. Ф. Поршнева верна. Они уже давно ходят рядом с нами, занимая руководящие посты в управлении государств и мира, поддерживая связь и навязывая волю человечеству, через богатейших «людей» земли. С помощью «контактёра» Нэнси, был передан качественно новый характер изменений на континентах, а тот в свою очередь, обнародовал полученную информацию.

       Рассмотрим и прокомментируем «подарок». От привычного атласа не останется нечего. Всё перемешается с ног на голову. Материки разъедутся в разные стороны. В России начнут выращивать бананы, Антарктика зарастёт пальмами, правда жалко белых медведей и пингвинов. Латинская Америка будет засыпана снегом и бразильцам, привыкшим устраивать полуголые карнавалы, теперь будет не до этого. Им придется  пересмотреть культурно-массовую программу и перейти на лепку Снежной Бабы. Так сказать оттачивать искусство лепнины.

       Африка погружается под воду мирового океана, словно подводная лодка «Наутилус» капитана Немо. У США нет шансов выжить. Те инопланетяне, которые составляли карту, явно имели зуб на Америку. Как тут не иметь, когда она словно заноза в заднице у всего мира.

       Каким образом выбрать место, которое окажется более безопасным для дальнейшего проживания? Довольно просто. Достаточно совместить все три карты и прикинуть, что в мире останется в надводном состоянии. Чем выше местность над уровнем моря, тем безопаснее. Если у вас есть средства, купите подводную лодку, как Абрамович – это решение всех проблем, хотя и ненадолго. Решать вам, ибо времени остаётся всё меньше и меньше и с каждым бесполезно прошедшим часом, уменьшаются шансы выжить.

       В 1972 году, священник Уильям Б. Дав, отлучённый от церкви, внезапно обрёл пророческий дар. Потрясенный случившимся, он изменил имя и стал Пол бар Соломон. Под воздействием неких высших сил, в 1975 году, им было сделано первое предсказание:

       «Наблюдайте то время, когда планеты выстроятся одна за другой на небе, и поток магнетизма потрясёт земную поверхность, пока она не примет новую форму».

       Данные слова прозвучали за 30 лет до расшифровки манускриптов жрецов майя, предсказавших построения всех планет солнечной системы точно в ряд. Остаётся только восхищаться прозорливостью, насколько она точна и своевременна. В такой ситуации, солнце увеличит губительное излучение в несколько раз и обрушит на землю смертоносный ультрафиолет, вызывая перемещение магнитных полюсов Геи, на которую, помимо прочего, окажет влияние и противостояние планет, меняющих силу притяжения.

       Не исключено, что земля перестанет вращаться. На одной стороне будет вечный день, а на другой ночь. Для людей наступят далеко не лучшие времена. Растения, жизнь которых основана на фотосинтезе, погибнут в течение нескольких недель, что приведёт к голоду среди населения. Перед окончательной остановкой, земля будет колебаться, вызывая смещение континентальных пластин, образуя гигантские цунами и землетрясения, которые прикончат миллиарды людей.

        Соломон говорил, что его миссия – исцеление, пророчества и распространение по всему миру слова Божьего. Людям следует максимально подготовиться к катаклизмам, за которыми грядёт второе пришествие Христа. Все последователи учения считают его пророком. Предсказания Соломона перекликаются с мыслями святого апостола Иоанна Богослова, Нострадамуса и Эдгара Кейси. Вот как он описывает движение материков и уничтожение всего живого  от огня:

       «И вы увидите, как земля расколется, когда её кора поднимется и сдвинется. И отравляющие газы вырвутся на поверхность, и вся атмосфера наполнится запахом серы».

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения