НЛО.

14.08.2015 01:44

       Вот что утверждает участник лунной эпопеи США астронавт Эдгар Митчелл:

       «Внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. Пришельцы даже сбивали американские ракеты во время запусков. Пришельцы посещали землю, чтобы остановить ядерную войну между Америкой и СССР. Они хотели узнать наши возможности в военном плане. Из моего опыта общения с людьми стало ясно, что инопланетяне пытались предотвратить начало войны и помочь достичь мира на Земле ».

       Астронавт отмечает, что высокопоставленные американские военные видели инопланетные корабли во время тестирования ядерного оружия в 1940-х годах. Он также добавил, что инопланетяне обладают куда более продвинутыми технологиями и «нас бы тут уже давно не было», если бы они были настроены враждебно.

       Британская газета отмечает, что люди, верящие в НЛО, считают появление пришельцев именно в момент создания ядерного оружия не простым совпадением. По их мнению, инопланетные цивилизации считают, что мы можем представлять угрозу не только для своей планеты.

НЛО.

       Источник: http://3mv.ru/publ/lunnyj_astronavt_mitchell_dobrye_nlo_sbivali_amerikanskie_rakety/1-1-0-46122

 Т. Токарев.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения