Главная » История » ИНСАЙДЕР - 22.

ИНСАЙДЕР - 22.

28.07.2015 15:10

       Тем, кто хочет проследить всю «ветку диалога» и понять, кто такой Инсайдер смотри начало: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043104/ Тем, кто захочет узнать смысл жизни, Инсайдер оставил свой электронный адрес: purportoflife@mail.ru Для одних ответ придёт сразу же, для других в течение года. Для некоторых - никогда. Люди не равны изначально, у каждого свой смысл и свой путь.

       Вопрос.

       Долго ли меня будет «колбасить»?

       Инсайдер.

       Колбасит людей от встречных потоков взамоподавляющих энергий, протекающий в виде мыслеформ. Осознав свою миссию и начав движение по Вектору пути к ЕДИНОМУ, внутренняя борьба прекращается и наступает счастье осознанности бытия.

       Вопрос.

       С кем мне интересно общаться?

       Инсайдер.

       Подобное притягивает подобное. Отличающееся пережигает и обугливает, изменяя форму сосуда.

       Вопрос.

       Добриться или злиться?

       Инсайдер.

       Делать то, что лучше получается, то для чего ты родился в этой инкарнации. Если тебе надобно назвать себя новым Антоном Левеем, и продолжать дело сатанистов - действуй. Если твой путь стать новым папой римским - становись им. Если ты хочешь стать элитой - создай себе своими талантами состояние в десяток миллионов евро, мы тебя заметим и начнём продвигать. Незачем себя переделывать, незачем ломать инструменты, используй их, в этом твоё предназначение. Добра и Зла нет, есть законы человеческих сообществ, есть законы Божественные.

       Вопрос.

       Что такое материя? Что такое энергия?

       Инсайдер.

       Материя - это частота однородных вибраций группы элементарных частиц. Энергия - это взаимосвязи между объектами материи. Всё просто.

       Вопрос.

       Какой город вы выберете в качестве главной резиденции?

       Инсайдер.

       Для города уже выбран участок, это цепь гор, мы выстроим город с нуля, используя наши технологии. Существующие города непригодны для новой столицы мира, по причине наличия среди их населения большого количества дармоедов. Устраивать репрессии и геноцид неоптимально. Все, что появилось на Земле должно умереть, так и с религиями.

       Вопрос.

       Будете стремиться к созданию супер религии, тогда что ждет авраамистические религии забвение?

       Инсайдер.

       Да, будут открыты новые книги, старые мы постепенно начнём закрывать.

       Вопрос.

       Разве гуманно из-за копейки готовы глотку другим перегрызть или тотальный контроль в хваленых США?

       Инсайдер.

       В перегрызании глотки за копейку проявляются слабости и уровень примитивизма. Воплощенные в человека животные постоянно грызутся и за кусок хлеба и за самок.

       Вопрос.

       Это вы про американцев? Лучше помогли бы накормить истинно бедных африканцев.

       Инсайдер.

       Мы помогаем и кормим только тех дармоедов, у которых размножение под полным нашим контролем и стерилизованных.

       Вопрос.

       Можно ли в таком случае сказать, что Киселёв В.А. тоже получил некие знания (идеи, гипотезы) или он сам додумался до этой гипотезы самостоятельно?

       Инсайдер.

       Повторяю, мозг сам не генерирует мысль - это приёмник, настраевыемый на ту или иную волну. Киселёв получил знания, они были ему переданы. Достоверность знаний – это уже другой вопрос и зависит он от многих факторов.

       Вопрос.

       Зачем нужны неким высшим существам люди, заточенные на планете земля?

       Инсайдер.

       Люди никому не нужны, и никому не мешают. Однако некоторые из высших приспособили людей под свои потребности. Сколько высших существ, столько и потребностей, для одних важно золото, для других сок эмоций, для третьих игра на нижних уровнях в качестве игроков с привилегиями.

       Вопрос.

       Что вы думаете по поводу словесной баталии развернувшийся здесь, это обще человеческая черта или присуща российскому менталитету?

       Инсайдер.

       Ваши баталия - это лишь отображение несовершенства, примитивизма. Это обычное, ничем не примечательное явление. Я ещё не решил, возможно, я перемещу в дальнейшем ответ на вопросы в другое, более комфортное для вас и для меня место, возможно.

       Этот форум становится всё менее и менее структурированным, поэтому, этим сообщением я завершаю свою деятельность здесь. При этом вы можете продолжать оставлять здесь вопросы, ответы на них я дам в другом, более удобном для этого месте. Место я обозначу позднее.

       Вопрос.

       Кто такие дармоеды, по-вашему?

       Инсайдер.

       Это те, кто получает жизненные ресурсы, не заслужив их. Рабов хотя бы кормят, но система сделала так хитро, что рабы сами себя стали прокармливать и приносить дивиденды своим хозяевам! Так что остается накапливать личную энергию, желательно не попадать в ловушки (фильтры) и наладить сою связь с Единым (без посредников), Богом, Брахманом и так далее, как вам нравится называть ИСТОЧНИК.

       Именно так это и происходит. Именно это и следует делать – накапливать личную энергию и общаться с ЕДИНЫМ без посредников.

       Вопрос.

       На этой Земле находятся четыре расы, белая, желтая, красная и черная. Вот последнюю и создали для добычи золота. А остальные три были привнесены из других звёздных систем, для других целей, спрашивается зачем?

       Инсайдер.

       Первую расу создали для добычи золота, остальные расы завезли сюда уже после проявление осознанности у первой расы. Проявление осознанности у биологических роботов с временными телами – это результат создания по образа и подобию богов.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения