Главная » История » ИНСАЙДЕР - 21.

ИНСАЙДЕР - 21.

27.07.2015 02:57

       Тем, кто хочет проследить всю «ветку диалога» и понять, кто такой Инсайдер смотри начало: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043104/

       Вопрос.

       И какие практики вы используете, и какие могли бы вы порекомендовать нам, чтоб выбраться из этой как вы говорите тюрьмы-реклостера?

       Инсайдер.

       Увеличивайте собственную энергетику - это даст новые свойства и качества. Вопрос личной энергетики состоит из двух частей - как её увеличить и куда направить излишки полученной энергии. Куда направить важнее, решив его, решите первый. Ключ - творчество.

       Вопрос.

       А кто создает и накачивает эгрегоры? Кто ими управляет? Кто вбрасывает и накачивает идеи? Кто на человеческой вершине управления? Кто написал и составил Библию, породившую, кстати, христианские эгрегоры? Не вы ли причина кризиса с питанием на Земле, то есть повышение цен? Кто создатель религий? Кто завел нас к глобальному кризису? Духовные процессы? А эти духовные процессы управляемы?

       Инсайдер.

       За всё это ответственны мы, те, кто вами руководит, мы - потомки жрецов.

       Автор.

       Здесь слова Инсайдера перекликаются с версией советского профессора Б. Ф. Поршнева, не раз говорившего о том, что миром управляет нелюди, не принадлежавшие человеческой цивилизации. Их количество составляет не более 5 %. Ими могут быть, как внеземные цивилизации, так и потомки древнейших цивилизаций, сгинувших в истории. Упоминание о жрецах, стоящих на вершине пирамиды, говорил генерал-майор К. П. Петров, который скоропостижно скончался (по другой версии был ликвидирован, так как очень близко подобрался к истине). Не исключено, что под Инсайдером скрывается довольно начитанная личность, так что нечего особенного, что неизвестно человечеству, он не сообщил.

       Вопрос.

       Что значит для Вас понятие «СОВЕСТЬ»? И есть ли она у членов элитных семей?

       Инсайдер.

       Мы придумали для вас совесть с целью контроля. С рождения каждая осознанная воплощенная душа интуитивно осознаёт Божественные Законы ЕДИНОГО. Мы не нарушаем эти законы насколько это возможно в условиях этой планеты.

       Вопрос.

       А так же знакомы ли им такие понятия как «ЧЕСТЬ», «ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА БЛИЖНЕГО (детей)», «ПОДВИГ», «ЖЕРТВЕННОСТЬ», «ДОБРОТА», «ЛЮБОВЬ»? Если да, то, как это проявляется в ЭТОЙ жизни (именно у членов элиты)?

       Инсайдер.

       Всё это присутствует, но в ином виде, нежели это пиарит Голливуд.

       Вопрос.

       Ненси из Zetatalka тоже пропиаренная фигура?

       Инсайдер.

       Равнозначно Анастасии, живущей в дупле звенящих кедров.

       Вопрос.

       Эти гости, которые за золотом прилетят, разве сами не могут создать его, ведь золото не само воспроизводящее вещество, оно и закончится, может?

       Инсайдер.

       А им много не надо, они берут столько, сколько есть. Это у людей прогрессирует жадность, у высших существ жадности нет.

       Вопрос.

       Если вы говорите Восток тупиковый путь, то, как быть с учениями святых Индии, и затем нашествием разных свами на запад, тогда кто такие Ошо и Саи Баба?

       Инсайдер.

       Это запасной вариант, требующий множество ресурсов, нового переписывания истории и нового Будды.

       Вопрос.

       Если существует Единый план развития, тогда какие существа с иных планов вами руководят?

       Инсайдер.

       Мы в техническом смысле боги для вас, наши возможности несравненно шире, мы руководим вами. Нами руководят те, кто является богами для нас, чьи возможности несравненно шире наших, нашими богами руководят другие боги, с ещё более широкими возможностями и так далее до уровня ЕДИНОГО.

       Вопрос.

       И не кажется вам, что само человечество в нынешнем виде это тупик и хаос возник благодаря молодым душам?

       Инсайдер.

       Это вам так кажется, от незнания и от вашей слепоты. Никогда ранее не было столько возможностей у человеческой цивилизации как сейчас. Действуйте, у вас есть все возможности, проблема лишь в вашем нежелании и в вашей слабости. Именно из-за вашей слабости мы и создаём искусственные фильтры.

       Вопрос.

       За вами никто не следит из вашей же семьи и не вызовет их гнев по поводу рассекречивания некоторых тайн или это тоже входит в определенный план развития?

       Инсайдер.

       Раскрытая мною здесь информация не даст ничего тому, кто не готов.

       Вопрос.

       Кто я?

       Инсайдер.

       Человек создан по образу и подобию богов.

       Вопрос.

       Для чего я?

       Инсайдер.

       Для служения богам, для удовлетворения их потребностей. Изначально - это добыча золота, после обретения осознанности с целью самому стать богом для низших миров.

       Автор.

       Единственный кто попытался вырваться из этого рабства, был И. В. Сталин и вновь созданное государство СССР. К сожалению, всё уничтожено и оболгано. Видать ещё раз придётся человечеству взять матч-реванш.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения