Главная » История » ИНСАЙДЕР - 20.

ИНСАЙДЕР - 20.

26.07.2015 01:53

       Тем, кто хочет проследить всю «ветку диалога» и понять, кто такой Инсайдер смотри начало: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043104/

       Вопрос.

       Были бы они такие умные, не было бы такого бардака.

       Инсайдер.

       Бардак только в голове у людей и это их собственный выбор. Идеального в этом мире нет, есть приемлемый уровень и мы считаем, что всё идёт по плану, то, что нами запланировано достигается. У нас есть неограниченные (для наших потребностей), источники энергии, есть знания, есть технологии. Днём и ночью мы выискиваем таланты со всей планеты и перемещаем их на верхушки социальных лестниц, берём их к себе в команду.

       Alexseytsev, Ваша энергетика по своей частоте вибраций самая близкая из присутствующих на этом форуме для понимания сути вещей. К сожалению, она частично зашумлена и частично настроена на более высокие тона, нежели те, что присутствуют на этом форуме. Здесь вас способны понять единицы. Ваши комментарии к моим высказываниям частично уместны и являются дополняющим элементом. Высказывания касательно моих корыстных интересов абсурдны, денежный вопрос меня не интересует. Могу дать команду – мне напечатают вагоны денег. И даже не пытайтесь просить, дано не будет. Причина – дармоедов на планете итак достаточно.

       Отвечая на вопросы, я делаю всё возможное, чтобы укоротить текст, объясняющий суть процессов, зачастую это в ущерб самой сути. Часть информации я намеренно искажаю для создания целостности вашего восприятия. Очень непросто проецировать многомерные знания на столь примитивную форму передачи информации как текст. Члены элитных семей способны общаться между собой телепатически, образами, без слов. Общение образами отображает всю картину в целом, как она есть, без существенных искажений. Слово сказанное является ложью именно по причине своей неполноты, нецелостности.

       Несмотря на выше обозначенное, я продолжу отвечать текстом, вы ещё не скоро получите доступ к ассоциативному интерфейсу передачи информации. Например, очень талантливый человек Ельцин или Гайдар, не смешите. Повторяю снова, все значимые в обществе персонажи, имя которых известно являются по определению марионетками в наших руках. Мы дёргаем за верёвочки, они выполняют нужные нам действия.

       Автор.

       Живой представитель дармоедов – это как раз и есть человек, представляющийся, как Инсайдер. Он упускает все моменты, о которых говорит. Захочу, мне напечатают вагон денег. Подчёркиваю, не заработаю, не создам, не сам сделаю, а мне напечатает кто-то другой, то есть тем самым Инсайдер заявляет о себе, как о дармоеде, а в принципе и о тех людях, кто находится на самой верхушке пирамиды власти.

       Вопрос.

       Откуда масса у объектов с нулевой мерностью?

       Инсайдер.

       А что такое масса? Масса - это отношение X1 к X2, где XN – это вектор матриц частот вибраций всех элементарных частиц объекта N. Как только «здесь» возникает одномерная точка в пространстве, она сразу же создаёт «там» одномерную развёртку. Видимость притяжения и засасывания в чёрную дыру - это возникающая иллюзия от перемещения.

       В конечном итоге все и всегда сводится к энергетике. Для высвобождения большого количества энергии необходимы огромные человеческие жертвы. То, что сейчас происходит это мини подготовка.

       Вопрос.

       Когда будет проведен «конец света» для получения необходимого?

       Инсайдер.

       Человеческие жертвы были и будут всегда, до тех пор, пока не осуществится переход на более целостный уровень. Конца света не будет, не надейтесь.

       Вопрос.

       Энергия золота находится в чрезвычайно высокой вибрации и влияет на тонкие явления жизни. К чему приводит, изъятие данного метала с Земли в больших количествах?

       Инсайдер.

       При изъятии золота с планеты злости и агрессии на планете становится меньше.

       Вопрос.

       Если тут основной источник сырья, то он без защиты... Но ни один завод не располагается далеко от источника сырья, ибо им могут завладеть конкуренты, и тогда пипец. И если корабли работают на золоте, то это не корабли, а фуфло, ибо сильно завязаны на примитивный металл...

       Инсайдер.

       Защита установлена высшего уровня, не забывайте о Луне, не забывайте о подземных базах на Земле. И ещё жреческий тайный орден существует десятки тысяч лет, контролируя добычу, вбивая каждому поколению в голову мысль о ценности золота. Мне известно лишь, что золото необходимо не для самого процесса перемещения, а для повышения качества процессов жизнеобеспечения, оно не жизненно важно Аннунакам. Это как шоколадные конфеты для людей, вкусно, важно, но при их отсутствии можно жить и без них.

       Вопрос.

       Это опять ложь.., ни одна голодающая страна мира не была накормлена!

       Инсайдер.

       В качестве эксперимента кормили множество стран примерно 700 лет назад. Человеко-свиньи сытые и довольные чрезвычайно плохо справляются с примитивной задачей сбора золота. Этот проверенный факт заставил начинать всё заново - пришлось забывать книгопечатание, сжигать библиотеки, переписывать историю, создавать видимость примитивности средневековья, снова вспоминать книгопечатание, сочинять для вас Библию, Коран, Тору.

       И мы сиддхи вскроем эту силу, и она осветит все миры и освободит их от власти диалектиков, а потом придёт мастер Йода и покажет всем кто тут настоящий джедай. Или дьявол вылезет из ада с факелом и угостит шашлычком из праведников. Одно количество (более 4-х тысяч) сообщений оставленных сидхом Нето наглядно показывает факт того, что этот форум для него является местом работы. И как вы думаете, на кого он работает? И такие деятели нам полезны, мы всячески их поддерживаем и финансируем. Лишь бы они рыбу, невидящую летящих в небе птиц в косяки группировали своими забавами.

       Вопрос.

       Какими критериями выбран этот форум?

       Инсайдер.

       Время - ровно через год я начну активные действия по движению к власти над вами. Место - мой проект рассчитан на русскоязычных и англоязычных представителей, время повторного общения с англоязычными ещё не пришло, а вы именно русскоязычные.

       Этот форум не лучше и не хуже других, вы русскоязычные здесь и сейчас.

       Вопрос.

       Как вы пишите, что собираетесь править этой страной вы, что революцию устроите (какого цвета) и в каком качестве будете императором или царем?

       Инсайдер.

       Всё будет сделано законно, быстро и под бурные овации общественного мнения. Я способен нанять и заставить работать на себя лучших пиарщиков мира.

       Вопрос.

       Если вы информированы, то ожидать ли в ближайшее время разрушительных катастроф?

       Инсайдер.

       Много знаний - много грусти. Не нужно вам этого знать. Детей рожайте, поля сейте, живите, как и жили раньше, не ищите проблем там, где их нет. Важно не то, сколько вы живёте, а качество того, что вы делаете, и то о чём вы думаете.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения