Главная » История » ИНСАЙДЕР - 19.

ИНСАЙДЕР - 19.

25.07.2015 02:51

       Тем, кто хочет проследить всю «ветку диалога» и понять, кто такой Инсайдер смотри начало: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043104/

       Вопрос.

       Что такое абстрактное мышление и зачем оно нужно, если мир творится образами?

       Инсайдер.

       На планете Земля, мы живём в условно пятимерном мире, без абстрактного мышления ощущается только 3 измерения. Только в результате развития способности мыслить абстрактно, можно прочувствовать оставшиеся 2. Сам Человек шестимерное создание, отсюда берёт свои корни звезда Давида.

       Вопрос.

       Это не с 12-й ли планеты с оборотом в 3 600 лет? Или про планету очередная выдумка, что она подойдет на самое близкое расстояние к 2012 году?

       Инсайдер.

       Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона. Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов, и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

       Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двухмерность смертельна для живых организмов. Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

       Каждые 3 600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. По этой причине и были созданы люди - как собиратели золота. Всё просто. Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного корабля, они тренировались на Луне. Современная Луна - это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искусственно на орбиту Земли.

       Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков. Выстроенные Аннануками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу. Аннануки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес - это только ресурсы золота и ничего более. Рекламируемый сейчас возврат на луну - это подготовка к встрече с «богами», встреча произойдёт на Луне.

       Вопрос.

       Для чего все-таки запускают Коллайдер?

       Инсайдер.

       Это передатчик дальней связи для контакта с Аннануками. Черные дыры - это всего лишь точки в пространстве с нулевой мерностью. Они имеют применение для перемещений и связи между галактиками.

       Вопрос.

       И что намечено на 4 октября?

       Инсайдер.

       4 октября 2008 года я нажму одну очень важную кнопку, и ваша жизнь уже не будет такой как раньше. Вам незачем знать сейчас, что это за кнопка. Управленцы ОНИ никудышные раз завели человечество туда куда завели.

       Вопрос.

       Или туда?

       Инсайдер.

       Мы ведём вас именно туда, куда планировали. Сейчас современное общество более гуманно, более развито, чем 100, 200, 500 лет назад. Плохо только тем, кто ни хочет сам ничего делать.

       Да, есть войны - это запланировано. Да, есть расовые, социальные, экономические неравенства - это справедливо, люди не равны. Да, есть хозяева и рабы, но при этом и есть возможность для каждого раба стать хозяином. Ведь никто не принуждает убивать, выполнять чужие приказы, выбор есть всегда, даже когда его не видно. Есть и те, для кого вся миссия жизни состоит в одном неподчинении приказу, означающим смерть от руки хозяина. Важно понимать свою миссию.

       Для того чтобы 300 лет назад пересечь всю планету, требовалось брать охрану и это занимало несколько лет, риск при этом был чрезвычайно высок. Сейчас, благодаря навязыванию по всему миру власти денег, мы достигли определённой степени свободы и безопасности перемещения при наличии одной лишь кредитной карточки. И это самый примитивный пример улучшений. Люди умирали всегда, и всегда будут умирать, это естественный порядок вещей.

       Экологию при возникновении потребности на всей планете можно восстановить в течение 5-ти лет, у нас есть для этого все необходимые технологии. Голод можно ликвидировать, но это превратит большую часть людей в вечно жрущих свиней, уже пробовали. Сейчас необходимости заниматься вопросами, экологии и голода нет. Контраст должен сохраняться, для поддержания мотивации. В элиту может вылезти любой, удержаться в элите очень сложно, качество человеческого материала мы отслеживаем способностью делать деньги. Цифрами легко оценивать.

       Автор.

       Здесь Инсайдер не просто врёт, а лжёт, говоря о том, что любой раб имеет возможности достичь успеха, если у него есть талант. Мы прекрасно видим, как умнейшие люди спешно выезжают из России, не сумев себя реализовать. Как труд высококлассного специалиста превратился ни во что. Что подобные элитные семьи, дабы выжить во время хаоса пытаются заговорить проблему. Пока существует элита (банкиры и финансисты), ни один посторонний человек, имеющий хоть «семь пядей во лбу» не сумеет реализоваться, так как он не принадлежит семейному клану богатейших людей планеты.

       Вопрос.

       Управлять-то ОНИ умеют, но исходя, из каких принципов, идеалов? Раз инструментарий - ложь, результат - кризис, то о принципах можно догадаться...

       Инсайдер.

       Если слепой держит слона за ногу и утверждает что слон - это столб, это не означает, что слон действительно является столбом или деревом. Нет ничего абсолютного, ни лжи, ни правды, ни принципов, ни кризисов, всё относительно. Мы пытались это объяснить, создавая восточные религии, поняли суть лишь единицы.

       Вопрос.

       Значит вся ответственность на не знающих ни глобального плана управления, ни цели, ни методологии - подчиненных?

       Инсайдер.

       У каждого живущего на планете ответственность только перед собой. Любой выбор - это выбор выбирающего.

       Вопрос.

       Exnaton: Я бы хотел ИХ заменить! Да в принципе этим сейчас и занимаюсь...

       Инсайдер.

       Все говорят «хотим», но никто не смог нас заменить уже многие сотни лет. Если власть возьмёт неподготовленный, не имеющий соответствующих качеств и навыков, то это быстрая смерть для него.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения