Главная » История » ИНСАЙДЕР - 15.

ИНСАЙДЕР - 15.

21.07.2015 01:15

       Вопрос.

       Если да - в чем отличие между Вами и, например, Раманой Махарши? (по качеству и решаемым задачам)?

       Инсайдер.

       Я практик, занимаюсь решением задач на метафизическом уровне.

       Вопрос.

       Вы счастливы?

       Инсайдер.

       Счастья в этом мире нет, есть моменты радости и чувство наполненности от осознания продвижения в выполнении собственной миссии.

       Вопрос.

       Отблески Истины, что в них проку?

       Инсайдер.

       Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина. Выполнение миссии - это устранение причины.

       Вопрос.

       Относится ли Западная Украина к этому сектору?

       Инсайдер.

       Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

       Автор.

       Так как данное интервью было дано Инсайдером в 2008 году, то сейчас его слова выглядят, довольно зловещи. Кто в то время мог бы себе представить, что начнут рваться бомбы на территории Украины и погибать мирное население. Теперь ждём, когда страна распадётся на две части. Эти слова подчёркивают, что за Инсайдером может скрываться кто угодно, начиная от мистика и пророка, заканчивая представителем «Элитной» семьи и Антихристом. Каждый волен сделать свой вывод за кого принять человека, именовавшего себя Инсайдером.

       Вопрос.

       Что такое ченнелинги на самом деле?

       Инсайдер.

       Связь с коллективным бессознательным.

       Вопрос.

       Верная ли в них дается информация?

       Инсайдер.

       Большая часть информации ченнелинга неадекватна реальности, так как не относится к нашему миру.

       Вопрос.

       Для чего они нам даны и почему именно сейчас?

       Инсайдер.

       Это один из инструментов контроля, своеобразная отвлекающая игрушка.

        Вопрос.

       Для какой цели информация об Элитной семьи проявилась в Миру?

       Инсайдер.

       Необходимо повысить количество индивидуалистов, Хозяев собственной жизни, это основная мысль. Для этого сейчас по всему миру создаются школы лидеров, для которых важнее я, чем мы. Время мы ещё не пришло. Ну а Инсайдера уже не будет?

       Я буду сканировать потоки этого форума ровно столько, сколько потребуется для моего проекта. Как я уже упомянул, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур. Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей. Для меня не рационально тратить своё время, отвечая по одному, два вопроса за раз, поэтому группирую и жду достаточного количества вопросов. Продолжаю отвечать на вопросы.

       Автор.

       Его слова заставляют задуматься над вопросом, кто реально управляет Россией? Это силы Зла, раз в руководстве страны будут находиться англосаксы, извечные враги русского народа? А может они уже давно там находятся? Значит, Инсайдер является их представителем, чья задача стоит в расчленении РФ. В. В. Путин и предыдущие правители России – это и есть распиаренные фигуры? Тут есть над, чем задуматься.

       Вопрос.

       Разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

       Инсайдер.

       Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.

       Вопрос.

       Insider, Вы употребляете в пищу мясо?

       Инсайдер.

       Я не употребляю в пищу мясо. Как я уже говорил, мясо вызывает агрессию и закрывает возможность к абстрактному мышлению.

       Вопрос.

       Если Земля – «это колония строгого режима», разве не подразумевается, что смысл жизни на ней может означать - ИСПРАВИТЬСЯ В ТОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ? Обычно заключенные знают о своей ПРОВИННОСТИ и статье, по которой они осуждены.

       Инсайдер.

       Избавься от всех привязанностей и сможешь жить вечно на земле, сможешь, но не захочешь - тебя освободят.

       Вопрос.

       ГДЕ и КАКИМ образом я могу ознакомиться с ПРИГОВОРОМ и ДЕЛОМ, по которому я был осужден и приговорен к Жизни в этой колонии, и на КАКОЙ срок? Хотя, понятно, если следовать логике - наличию Единого Божественного Закона - то, напрашивается, что мною этот закон был нарушен, верно?

       Инсайдер.

       Посмотри на своё тело - оно твой приговор, его недостатки - это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился - это строгость режима.

       Вопрос.

       Но, все-таки, хотелось бы знать, в ЧЕМ ИМЕННО была моя провинность? Чтобы можно было принять меры к своему направленному скорейшему освобождению.

       Инсайдер.

       Изучай себя, очисти себя и наладь общение с ЕДИНЫМ источником, он тебе даст всю информацию именно так, как ты способен понять.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения