Главная » История » ИНСАЙДЕР - 9.

ИНСАЙДЕР - 9.

15.07.2015 02:20

       Вопрос.

       13, если божественное передается через кровь, какая у вас группа крови, и резус фактор? Вы часть Тамплиеров, или связаны с Ватиканом?

       Инсайдер.

       Божественное само выбирает, как ему передавать свою силу «вниз».
А кровь, гены и физиологические детали — всего лишь малая часть того, как все происходит. В сущности, родственные отношения не являются необходимыми, … не правда ли звучит противоречиво?

        Вопрос.

       Но это так, и доказательства вокруг вас.

       Инсайдер.

       То, что вы сказали, может случиться, но такое могут сделать лишь те, кто контролируют нижние уровни. Те, кто выше, влияют через то, что вы потребляете каждый день».

       Вопрос.

       Я хочу об этом знать.

       Инсайдер.

       Я с вами лично не знаком, но знаю, что я не ем и не пью 90 % того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы не коснуться этих вещей. Это почти все, что продается повсюду, разве что за малыми исключениями.

       Должен добавить, что там существуют градации, и потребляемое оказывает разное воздействие на разных людей. Скажем, 2 крайних примера людей, потреблявших это длительное время, причем одни едва не впадали в состояние транса во время еды, в то время, как на других потребляемое вообще не оказывало никакого воздействия. Большинство людей находится между этими крайностями, потребляемое влияет на них так, что они этого не замечают. Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных и физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают проблемы со здоровьем, о которых 200 лет назад никто не слышал, то есть качество жизни снижается.

       Вы не сводитесь к тому, что едите, но то, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на все это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли проглотить? Но вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям.

        Далее, как вы указываете, повсюду электромагнитные частоты, а самое активное место — ваш дом. Вы когда-нибудь обесточивали свой дом, чтобы увидеть разницу в вибрациях? Вы засыпаете сразу и спите с ощущением комфорта.

       Вопрос.

       А перед кем или перед чем ответственны элиты?

       Инсайдер.

       В итоге, каждый ответит перед Единым.

       Вопрос.

       Ах, мировая элита, так называемая великосветская тусовка. Прекрасно до боли, но всегда одно и то же, повторяемые черты и несколько типов участников. Все прочие рептилии, серые, гибриды, продавцы человеческого, преклоняют колени перед этим уровнем.

       Инсайдер.

       Тусовщики не имеют никакого отношения к династии… они вашей крови.

       Вопрос.

       Скажите, какая оккультная информация нравится Вам больше всего?

       Инсайдер.

       Скрытого не существует.

       Комментарий Инсайдера.

       Ответы на определенные вопросы, равно как тщательное продумывание определенных вопросов оказывает противоположное воздействие на результаты того, достичь чего мы стремимся; все это вам не поможет.
Омар, который был подле него в момент смерти, но отверг смерть (обретя время), и тот, кто был рядом с Абу Бакром и подвел его к речи Омара, когда тот вернулся из Медины … впрочем, жена важнее. Теперь это не имеет никакого значения, все давно совершено.

       Я не пользуюсь электронной почтой, и мое присутствие здесь завершится через несколько дней.

       Вопрос.

       Вы как-то связаны с Аннунаки, о котором писали шумеры? Насколько близки к истине книги трилогии «The Illuminatus»: «Глаз в пирамиде», «Золотое яблоко», «Левиафан» авторов Роберта Шея и Роберта Антона Уилсона? Правда ли, что Морони, упомянутый в Книге Мормонов — инопланетянин из Плеяд, и правда ли, что такие существа и поныне контактируют с человечеством?

       Инсайдер.

       Здесь их больше нет, тогда была другая эра. Их знания принадлежали не им, знание всегда передается, потому есть оно и сейчас.

       Я не читал эту и эти(?) книги. Если такую книгу шумно хвалят критики и ее продажи интенсивно продвигают, вы понимаете, что это за время. В ней могут содержаться некоторые истины, но они будет плавать в море извращений. Между прочим, никто не утверждает, что авторы делают это намеренно. Некоторые, действительно так поступают (те, кто любят, когда их восхваляют и признают, те, кто «продал свои души»), некоторые — нет, причем последних замечают и продвигают, потому что это им служит. Нет ничего проще, чем написать бестселлер, выпустить альбом хитов или написать киносценарий, если вам известна повестка высших учредителей и промоутеров.

       Мормонов, как и остальных религиозных людей, контролируют те же, кто когда-то контролировал их пророков, сыновей бога, святых и так далее. В этом мире Душа, некогда существовавшая в человеческом теле, не может стать Ангелом, и еще раз твердо повторю: Душа не может в него превратиться в этом мире. И все равно утверждают, будто Морони возродился в облике Ангела в нашем мире. Мормонство содержит ядро истины (как и другие религии), так что чтение их текстов вам не повредит, если будете осторожны.

       Вопрос.

       Какие продукты используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? Из чего состоит воздержание? Это умеренность во всем, или нечто большее?

       Инсайдер.

       Что касается продуктов питания — смотри выше. Это 1 часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6 методами управления вашей повседневной жизнью. Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание. Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось. Они взаимосвязаны. Вот эти методы:

       1. Продукты питания и напитки.

       2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины).

       3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).

       4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод).

       5. Музыка, звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ).

       6. Загрязнение воздуха.

       7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам).

       Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают. Правило гласит: особенно осторожен, будь с теми, кого продвигают, восхваляют, кому аплодируют и кого бурно приветствуют критики. Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и так далее. Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями.

       Проблема здесь в том, что при слишком высокой степени подозрительности можно упустить немногие драгоценности, которые умышленно передаются определенными кругами в окружении орудий для манипуляции. Существует еще несколько методов (общества, культы, секты, люди, следящие друг за другом и так далее), но 6 пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что продвигают со времен французской «Революции».

        Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души (которая в целом есть вы, но невидимый, душа не часть вас, вы одно целое).
Ограничение эмоций, желаний, страстей и энергий не означает отказа от них (это повредило бы вам, будьте осторожны!), оно означает направление их в одно русло, чтобы после того, как мы мягко укротили, их они работали на высшие цели. Все это ведет к трезвой жизни, еще проще, к жизни, наполненной дарами, потому что теперь своим собственным хозяином становитесь вы, а не ваши эмоции, желания и страсти. Они больше не диктуют вам, как следует поступать, одновременно с этим процессом вы будете очищать себя и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Разум. Будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать.

ИНСАЙДЕР.

        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

                                                                                                                                        Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения