Главная » История » ИНСАЙДЕР - 8.

ИНСАЙДЕР - 8.

14.07.2015 01:15

       Вопрос.

       Вот что мне во всем этом интересно: если кто-то тратит время и силы на то, чтобы прослеживать связи и находить ключи, оставленные в многочисленных книгах и легендах, и отделять зерна от плевел, то, что дальше? Если этот человек применит на практике то, чему он научился, то подберется ли он ближе к истине, к которой семьи кровной линии уже очевидно имеют доступ?

       Инсайдер.

       Да. Повторю, родословная важна только для управления людьми, она не дает особых способностей, которые делают человека более осведомленным, хотя знание передается из поколения в поколение, потому-то внешне это так выглядит. Но это знание не является скрытым, Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины. Выделите ее и живите в соответствии с ней, включите ее в каждый аспект вашей жизни… это самая трудная задача для людей, поскольку необходимо воспарить над этим физическим/материальным миром, оставаясь в человеческом теле, которое требует противоположного.

       Вопрос.

       Насколько близки к истине труды Нила Доналда Уолша в его серии «Беседы с Богом»? Связаны ли вы в какой-то степени с Птичьими Племенами, упомянутыми в книгах Кена Кери «Тысячелетие Звёздного семени»? Сколько правды в статьях Шелдона Нидла на сайте www.paoweb.com?

       Инсайдер.

       Американские индейцы успешно сохранили знания, но в наши дни (а также в прошлом веке) их представляли в ошибочной манере. Интеграция «работает».

       О перечисленных авторах: как я уже писал раньше, не в ваших интересах принимать человеческое вмешательство, советников и торговых агентов между вами и Божественным. Отдельные вещи, сказанные ими, могут быть истинными, но полной истины не будет никогда.

       Никто на Земле не в силах «освободить» кого-либо из нас. Никто вне пределов этой Земли не видит причины, по которой кого-либо из нас нужно освобождать. Сам по себе божественный источник (если таковой вообще существует) ждет, когда мы сами освободим себя в индивидуальном порядке. Не будет ни массового «вознесения», ни массового «просвещения» и называющие себя «мы — народ» окажутся одураченным тем же массовым «мы — народом», что продлит срок приговора, на основании которого мы заключены здесь. Мы можем оставаться в этом месте вечность, если сделаем такой выбор, и мы создали систему верований, позволяющую нам поступить именно так.

       Я бы изъял слова «Никто за пределами этой земли не видит повода освобождать кого-либо из нас» и «(если таковой вообще существует)». По поводу первого предложения: было время, когда были существа, обладавшие силой сделать это, но такой задачи у них не было. А источник божественности СУЩЕСТВУЕТ, … тут нет речи о выжидании, желании и так далее.

       Вы на истинном пути, это видно и из другого поста, но жизнь — важная часть этой задачи.

       Вопрос.

       А Христос был послан сода Божественным Законом, чтобы исправить положение?

       Инсайдер.

       Да, но Христос не воплотился в тело человека по имени Иисус из Назарета, 2014 лет тому назад, 20 марта, почти за два часа до восхода солнца (в этом и состоит тайна времени рождения вашего «сына божьего»). Христос (настоящее имя которого было другим, но здесь я буду использовать это) появился один раз, всего один раз, и это было в другую эпоху, столь же далекую от нашей, как и эпоха, в которой жил Иисус Назарей.

       Вопрос.

       Знаете ли Вы, кто поддерживает память о настоящем Христе? Знаете ли Вы, кто поддерживает память о лжехристах?

       Инсайдер.

       Ответ противоположен тому, что Вы думаете.

       Вопрос.

       Почему все элиты поклоняются люциферу — лжецу и обманщику?

       Инсайдер.

       Миллионы людей на этой планете служат своим собственным нечистым материальным, физическим, умственным и эмоциональным желаниям, но разве они элита?

       Вопрос.

       Существует ли в наши дни внутрисемейная война среди «высших существ»?

       Инсайдер.

       Высшие существа не обладают физическими телами, у них нет «наследственных распрей», они не управляются этим миром, и, следовательно, не страдают от вражды.

       Вы ссылаетесь на человеческие династии, и я считаю, что ответ на ваш вопрос вполне очевиден из того, что я уже написал здесь. Всегда были те, кто не выполняет свой долг. Я принадлежу к меньшинству. Люди не различают фракции.

       Вопрос.

       Красные китайцы получили ответный удар от Программы Высокочастотных активных авроральных исследований на RITО: Super Typhoon ** Eye for Eye **? Что вы об этом думаете?

       Инсайдер.

       Не уделяйте внимания «мировым новостям», все они организованы так, чтобы заставить вас уделять им внимание. Борьба, которой следует уделять внимание, ведется на уровне личности.

       Комментарий Инсайдера.

       Шарлан, читаю написанное тобой:

       1. Ты действуешь и говоришь не так, как прямые наследники элитных династий, что хорошо, потому что они игнорировали свою задачу. Это означает, что подсознательно ты отделил себя от династии (даже если этого не произошло на уровне осознания, и это важно понять). Ты прошел определенный уровень, на котором я был 11 лет назад.

       2. Твое превосходство в ряде областей обусловлено не одними генами, у них несколько иная цель. Обо всем этом я уже упоминал выше.
Il vecchio sentiero e vicino *Старый путь близок*.

       Комментарий Инсайдера.

       Oazaki, Hiko Seijuro и Aiki-Mei, перед тем, как воспринять определенные знания, вы выясняете их источник. Знаете ли вы, откуда исходит «знание», которое вы напечатали здесь, когда оно было открыто, как это было и через чьи руки прошло? Что еще важнее, кто осуществлял контроль, когда этими руками составлялись документы? Я говорю об этом с самыми лучшими намерениями. Если бы вы знали это, вы бы не опубликовали пост в таком виде. Изучите корни проблемы и сами увидите, что это вам во благо. Знание не появляется из ничего, его всегда передают,… исключений не бывает.

       Вопрос.

       Вот вы, член элитной семьи, которую мы презираем, но до сих пор о вас никто не слышал. С какой стати нам презирать тех, кого мы не знаем? Почему мы должны вас презирать? Вообще, знаем ли мы о том, что презираем вашу семью? Или же, основываясь на том, что вам известно о ежедневно потребляемых нами вещах, вы сделали вывод, что мы стали бы презирать вас, если бы мы знали кто вы такие? И еще:

       Если те, кого мы знаем поименно, не принадлежат «династии», а вы представляетесь членом презираемой нами элитной семьи, то вы молчаливо предполагаете, что мы вас знаем настолько хорошо, чтобы можем презирать. Как такое возможно, если нам неведомы ни имена, ни лица людей с истинно элитной родословной? А если это возможно, то все ли люди вас презирают, или только те, кому непонятны ваши истинные намерения или природа?

       Инсайдер.

       Отвечу на этот вопрос в последний раз. Налицо неверное понимание двух правил. Используются термины, которые неприменимы к моей семье, хотя они — часть управления. Ошибочное восприятие природы нашего присутствия и ошибочное восприятие занимаемых мест, позволяющих оказывать влияние на жизни людей,… И вот сразу же вы становитесь управляемы. Нельзя презирать других из-за собственного непонимания сути дела, но именно это и происходит. Т. о. ложная цель, попусту растраченная энергия.

       Автор.

       Повторяется вновь ситуация в которой уже не раз «прокололся» обычный человек, именующий себя Инсайдером. На простой вопрос он попытался дать пространственный, ни к чему не обязывающий ответ с бессмысленным набором слов, что лишний раз подтверждает, что это обыкновенный человек, привлекающий к себе внимание.

 

      ИНСАЙДЕР.

        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения