Главная » История » ИНСАЙДЕР - 7.

ИНСАЙДЕР - 7.

13.07.2015 01:45

       27/9/2005.

       Заявление Инсайдера.

       Прежде чем начать, я должен сказать, что не имею возможности просматривать все посты, некоторые приходят пустыми, поэтому некоторые вопросы могут не доходить до меня. Если это происходит, задавайте вопрос снова. Старайтесь не задавать одни и те же вопросы снова и снова, сначала просмотрите всю тему, проверьте мои ответы, Я рассказываю и о предметах, о которых не спрашивали, но они могут вас интересовать. Читайте внимательно.

       Вопрос.

       ...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ? Прошу использовать для ответа не более 5 слов.

       Инсайдер.

       Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить и писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать и читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность и признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями, страстями и желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

       Вопрос.

       1. Где граница сопряжения между реальным сознанием и этой тюрьмой?
       2. Каковы методы, позволяющие разрушить эту границу и «освободить» сознание?

       Инсайдер.

       1 + 2. Все зависит от того, что вы понимаете под реальным сознанием и границей сопряжения. Если смотреть из моего положения, это понимание может быть почти противоположным тому, что вы имеете в виду. Реальное сознание это то, что дается вам, когда вы настроены на Разум Вселенной, который действует согласно Божественному Закону (они совсем не то, что многие привыкли думать о них). Этот Разум проницает все, он всем управляет, поэтому, когда вы связаны с ним, вы можете ощутить его безграничную мощь. Никакая тюрьма не может сдержать эту мощь, поэтому возможность освобождения всегда есть, вас доведут до определенной точки, но, все же, большую часть работы вам придется сделать самому. Но это только начало, впереди вас ждет большое количество работы над самим собой. Я несколько раз объяснял, насколько мне это позволено, как установить связь, по крайней мере, с чего начать. Это на самом деле должны решать вы. С некоторой долей осторожности я бы добавил, что изучение древних текстов будет полезным (хотя они содержат большое количество непреднамеренных искажений и ошибок переводчиков), но только лишь достигнув определенного уровня пробуждения, вы распознаете и запомните небольшие фрагменты, которые являются истиной. Если вы не находитесь на этом уровне, вы будете воспринимать части, содержащие искажения и неправильный перевод как истину (то, что некоторые здесь и демонстрируют, особенно это касается одного религиозного направления) и потерпите неудачу.

       Вопрос.

       Постарайтесь объяснить нам ситуацию. Вы — типа хороший парень, который дает нам необходимые инструменты, или вы управляете нами? Вы изменили свое отношение к нам или как?

       Инсайдер.

       Я использовал только нейтральные термины, не высказываясь о чем-то в негативном или позитивном смысле, я просто обеспечиваю вас инструментами, которые вы можете выбирать и использовать по своему желанию… вы являетесь нарушителем закона. Или вы хотите сказать, что я управляю каждым аспектом вашей жизни, каждым часом, каждой минутой, каждой секундой и принуждаю вас думать, говорить и поступать определенным образом? Вы злитесь не на того человека.

       Вопрос.

       Чтобы обрести свободу, следует ли знать, почему мы здесь, или надо просто разобраться, где именно мы находимся? Следует ли находить ответы «внутри себя» или «вступая» в тайные общества, или через верховное божественное вмешательство, или использовать все три способа? Или ни один из них не годится? Вы не ответили ни на один из других моих вопросов, надеюсь, я вас не обидел?

       Инсайдер.

       Необходимо видеть весь спектр. Когда видение частично, то это подобно взгляду через окно, частично закрытое занавеской. Вы не знаете, что находится за этой занавешенной частью окна, поэтому и не можете поступать соответствующим образом. Что закрывает от нас весь спектр? Поймите, что есть это место и где оно находится, узнайте, что вы собой представляете, как вы здесь оказались, почему вы пришли сюда, как вернуться. Подготовьте себя для ответов, очистите себя, дотянитесь до Разума, скажите (внутри - «снаружи»), что вы готовы, живите строго в соответствии с полученными ответами.

       Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру, пророкам, священникам, раввинам, имамам, папам, предсказателям, «медиумам», далай-ламам, политикам, писателям, ученым, «знаменитостям», родителям и так далее как авторитетам в том, что касается Божества,… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то, что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, притом, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?

       Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу.

       Никто не обидел меня, люди обижают себя сами. Я был бы обижен, если то, что я говорю, было бы против Единого, и если так-то я буду платить за это. Я отвечаю на вопросы, начиная с тех, на которые я не успел ответить в последний раз, и занимаюсь этим столько, сколько позволяет мне время. Иногда я пропускаю вопрос, поскольку ответ на него уже был дан, если вопросы не имеют отношения к теме, а также потому, что не могу увидеть некоторые посты.

       Вопрос.

       Каково ваше мнение по таким вопросам как NESARA, ПЛАНЕТА X, СМЕЩЕНИЕ ПОЛЮСОВ, ПЕРВЫЙ КОНТАКТ И ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ? Кто или что стоит за этими сказками и почему?

       Инсайдер.

       NESARО: в перспективе — контрпродуктивно лично для вас.

       ПЛАНЕТА X: больше не существует подобно многим планетам, лунам, звездам, галактикам. Однако их гибель всегда что-то порождает, а это означает, что они не перестают быть частью целого, продолжая играть свою роль.

       СМЕЩЕНИЕ ПОЛЮСОВ: насколько я знаю, это происходило два раза во вторую и третью эру, если понадобится, это будет сделано снова.

       ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ: вы возвращаетесь в то место, которое является для вас родным, после того, как вы успешно выполнили свою задачу, а это означает, что второе пришествие не может произойти на Земле, так как вы не принадлежите Земле. Люди, ожидающие «спасителя» на Земле, чтобы он сделал за них всю работу, поступают неправильно. Я заметил, что некоторые христиане сердятся и нападают на меня лично, посылая мне проклятия, что ж, они вольны так поступать. Я говорил больше о христианстве, чем о других религиях, поскольку таков был характер задаваемых вопросов. Но я говорил подобное же и о других религиях и идеологиях, когда меня об этом спрашивали.

  
        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

 

 

 

      

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения