Главная » История » ИНСАЙДЕР - 3.

ИНСАЙДЕР - 3.

09.07.2015 03:40

       Вопрос.

       Как работает визуализация?

       Инсайдер.

       Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.
       «Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной. Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере.

       Вопрос.

       Такой вопрос: Кто использует Айка? И другой, лучше: Зачем?

       Инсайдер.

       Айк знает суть правды и пытается её передать. Однако он не понимает, что это на самом деле работает против него. Информацию о родстве с рептилиями ему подсунул человек, работающий на «семьи». В течение семи-восьми месяцев его бомбардировали «жертвами», которые видели трансформации, сатанинские ритуалы и так далее так, что он не мог не поверить этому. Иногда «очевидцев» подсовывали ему по нескольку раз на дню, в зависимости от его местонахождения. Других таких же, как Айк (а их больше, чем вы думаете), кормили похожими историями.
       Я вправду не рептилия. Вопрос «почему» не требует ответа.

       Вопрос.

       Здравствуйте, Инсайдер! Вы член Божественного Братства? Вы — Я? Вы тот, кто управляет Матрицей? Пытливый ум желает знать, потому что я порядком смущён. Вы говорите, что мы презираем Вас, но я не могу представить себе, как можно презирать Существо из Божественного Мира! Затем Вы представляетесь членом «элитного рода» на Земле, но что делать роду с миром Духов? Вновь я в смятении. Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали, мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»? Со вздохом, Сэмми.

       Автор.

       Вот тут Инсайдера поймали дважды на тех вопросах, на которых я заострял внимание ранее и этот «прокол» непростителен. Ещё раз подчёркиваю проблему на его ответах, в которых он утверждает, что является материальной формой жизни: «Если 2 родителя несут гены, которые лучше по качеству, чем у остальных...» на вопрос: «Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые появляются по причине многовекового инцеста?». И ещё один ответ Инсайдера: «Но я отвечу, нет» на вопрос: «Ты когда-нибудь имел секс с ребенком»?

       Эти противоречия всплыли дважды, подтверждая, что за именем «Инсайдер» скрывается обычный человек, вот таким образом привлекающий к себе внимание. Он просто проговорился, забыв, что отвечал ранее. Так в чём «прокол»? Он отнёс себя к духам, к Высшим существам, а если это так, то о каких родителях и сексе может идти речь? Одно материально, а он некая энергетическая субстанция.

       Инсайдер.

       Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть.
       С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение… и вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это служит определённой цели.
       Мы манипулируем этим миром не более чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас, так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.
       Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная. Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы. Есть старая поговорка,… не записанная в открытых источниках: дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог. Неверно. На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру». «Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем»
       Готовы обсудить это утверждение?.. Признателен за дальнейшее обсуждение. Только если Вы сформулируете вопрос и поймёте, что на определённые вопросы должны ответить Вы сами, а не кто-то другой, иначе они не имеют смысла.
       Эй, 13 (имя, под которым выступает Инсайдер). Я больше не вернусь на вашу планету. Расслабьтесь.

       Вопрос.

       А почему у Вас сложилось впечатление, что, когда это время настанет, Вы сможете так сказать? По какой причине ваши люди пришли на эту планету?

       Инсайдер.

       По той же причине, что и вы.

       Вопрос.

       Так, а какую «элитную» семью кто-либо знает достаточно хорошо чтобы «презирать»? Dubya , это ты?

       Инсайдер.

       Чтобы ещё раз и навсегда это прояснить… Буши не принадлежат к «семьям»… на самом деле, они люди вашего племени, которые хотят быть обожествляемы людьми вашего племени. Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут.
       Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны. Они все играют и играли свою роль так, как им говорят и говорили. Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.

       Вопрос.

       В. от хозяина форума Тринити: Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им холст и кисть. Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да, много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это то-немногое, что значит больше всего.
       Меня недавно спросил мой друг: «Что бы ты сделал, если бы был хозяином игры?». Это вопрос, который можно задать человеку в Вашем положении. Мой ответ: «Спас бы как можно больше». Интересно, а как Вы ответите?

       Инсайдер.

       Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а меч… воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так, как Вы думаете.
       Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это правда. По существу, всё противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две противоположных сущности в одном и том же месте и времени, даже если они имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно не относится к этому форуму… Стоит ли уточнять, какое именно?..
       По поводу управления игрой. Откуда кто-либо может узнать, что он управляет ею? Неужели кто-то другой сказал ему? Смотрите, если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки. У него будут ущербные мысли и соответствующие действия. Люди станут слушать его и перенимать ущербные мнения и образ жизни… да он, очевидно, нанесёт больший вред, чем одна «семья» в принципе может сделать лично.
       Почему для вас создаются «лидеры», которые «управляют своей игрой». Иисус из Назарета — прекрасный пример. Он был создан. У этого человека множество последователей, и они убивали в его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана. Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле?
       Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?». Поставил бы мат.

       Автор.

       Инсайдер успел «засветиться» как представитель Высших Сил, знаток теории профессора Б. Ф. Поршнева, как член богатейших семей мира, а сейчас он начинает проявлять себя точно так, как пророчествовали христианские старцы и провидцы, называя таких, как он – Антихристом или один из его представителей. Они точно предсказывали, что начнётся уничтожение христианства с поношения имени Иисуса Христа, возникновения великого множества ложных пророков и мессий. Данное поведение Инсайдера можно смело причислить к проявлению сил Зла.

 ПАДШИЙ АНГЕЛ.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

      

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения