Главная » История » ИНСАЙДЕР - 2.

ИНСАЙДЕР - 2.

08.07.2015 01:10

       Вопрос.

       Посещаете ли вы Богемскую Рощу (Bohemian Grove) и принимаете ли участие… в кремации заботы (ритуал cremation of care)… жертвоприношениях Молоху… сексе с гомосексуалистами-проститутками… оргиях… и так далее.

       Инсайдер.

       Это и другие подобные места предназначены для политиков и медийщиков, они обязаны. Иногда кто-то из Элиты по крови может присутствовать, но не будет участвовать в этих актах, которые не являются нашими ритуалами.

       Комментарий от Инсайдера:

       Там было много вопросов. На большинство я бы ответил да, на некоторые — нет. Не верьте всем этим «гуру», тому, что они рассказывают про нас, и все будет в порядке.

       Вопрос.

       Не является ли засилье/успех организованной преступности огромным провалом вашей коллективной воли?

       Инсайдер.

       Для их существования есть причина. Они не настолько успешны, как они выглядят, они ущербны.

       Вопрос.

       Почему вы продолжаете попытки управлять массовым сознанием путем распространения страха любым способом? Почему нельзя раскрыть всю информацию, как это предполагалось давным-давно, написанное слово расправляет крылья истины?

       Инсайдер.

       Меч был дан агнцу, и судный день скоро настанет. Я не верю ни в какое богословие или иерархию, мы все равны перед создателем, и вы ответите перед ним в свое время. Кроткие наследуют Землю, я молюсь за вас. Если бы это было целью, то это немедленно было бы сделано. Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.

       Вопрос.

       У меня нет вопросов. Но я хочу сказать, что время расплаты наступает.

       Инсайдер.

       Нет.

       Вопрос.

       Было сказано... лучший раб — этот тот, кто думает, что он свободен. 13. В конечном счете, все дело в генах, не так ли? Понимаете ли вы самоклонирование? Согласен ли ты, что планета переполнена ложными союзниками и ложными врагами?

       Инсайдер.

       Это не то, что было сказано… про рабов. Если ты прочитаешь внимательно, ты поймешь. Ответ на последний вопрос — да, также не существует настоящих союзников и настоящих врагов.

       Вопрос.

       Если ты действительно тот, за кого себя выдаешь, тогда ты должен знать, что у тебя и твоего рода большие неприятности... Ваше время истекло и те, кому вы принадлежите, кто находится в нашем пространственном квадранте, как мы это называем, уже знают это! Я представляю, как они сейчас суетятся.
Но конечно Вы должны соблюдать приличия, даже когда Вы знаете, что Вы боретесь в проигранном сражением. Лично я буду очень счастлив, видеть день…, и он наступит скорее, чем Вы думаете?

       Инсайдер.

       Конца света нет. Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?

       Вопрос.

       «Высшие существа, которые управляют этим планом» — вы служите им? Какими именами вы их называете? Видели ли вы их когда-нибудь? Где они находятся?

       Инсайдер.

       Они проникают через все, и они доброжелательны.

       Вопрос.

       Инсайдер, ты пропустил мой вопрос про то, что на самом деле врезалось в Пентагон… Значит ли это, что ты не собираешься отвечать на мой вопрос?

       Инсайдер.

       Имеет ли значение, что именно упало на Пентагон?

       Вопрос.

       Ты слишком часто уклоняешься от ответов.

       Инсайдер.

       Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы. Некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют. Я вернусь завтра.

       25/09/2005.

       Инсайдер.

       Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу.

       Вопрос.

       Вы уверены, что вы на «доброй» стороне? И кто такая Наташа?

       Инсайдер.

       Те, кто поумнее таких, спрашивайте — я отвечу тем образом, что я выбрал. Прежде чем спрашивать, утрудите себя выйти за рамки, созданные для вас остальными… Задавайте настоящие вопросы, о которых вы подумали. Детально их формулируйте.
       Остальным скажу: если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд.
       Я не отвечу на все вопросы. В некоторых случаях, потому что ответы очевидны, если только подумать, или часть ответа уже была дана, в других — просто, потому что не обязан.

       Вопрос.

       А что, Билл Гейтс более элитен, чем Вы? А что насчёт королевы Елизаветы? Вы — араб? Вы не можете контролировать нефть вместо арабов?

       Инсайдер.

       Те, чьи имена вы знаете, не принадлежат к настоящим линиям крови, как вас учили теоретики. Они — не те, кто пишет музыку, и не они дирижируют. Те, кого вы назвали, и остальные известные личности, лишь играют на скрипке или виолончели тогда, когда им велено, и так, как им велено. Не важно, какой я расы. Это ни на что не влияет. Нефть уже под полным контролем, как и все остальные природные ресурсы.

       Автор.

       Здесь Инсайдер подтверждает теорию советского профессора Б. Ф. Поршнева, утверждающего, что человеческая цивилизация находится под управление нелюдей (инопланетяне, жрецы древнейших цивилизаций, некие представители Высших сил). Те фигуры, которые мы видим на политическом небосклоне – обыкновенные марионетки в руках других, тех, кто реально управляет землёй.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения