Главная » История » ИНСАЙДЕР - 1.

ИНСАЙДЕР - 1.

07.07.2015 01:18

       Вопрос.

       Извини. Никто не правит мной и никогда не правил!

       Инсайдер.

       Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. Смысл понятен?

       Вопрос.

       Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые появляются по причине многовекового инцеста?

       Инсайдер.

       Это миф, что инцест всегда создает проблемы. Если 2 родителя несут гены, которые лучше по качеству, чем у остальных...

       От автора.

       Ещё раз заостряю проблему на его ответе: «Если 2 родителя несут гены, которые лучше по качеству, чем у остальных...» на вопрос: «Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые появляются по причине многовекового инцеста?». Этот ответ следует рассматривать в составе с другим ответом, смотри http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10043104/ Чуть позже он «всплывёт» и не один раз, подтверждая, что, за именем «Инсайдер» скрывается обычный человек, вот таким образом привлекающий к себе внимание. Он потом проговорится, забыв, что отвечал ранее. Я подчеркну это обязательно.

       Вопрос.

       Почему вы разрешили, нам размножится, как кроликам, если перенаселение это то, что угрожает вам?

       Инсайдер.

       1. Мы не разрешали этого. У вас больше власти, чем вы думаете.
       2. Перенаселение не угрожает «нам» никоим образом… это тоже миф.

       Вопрос от хозяина форума Тринити.

       Мне любопытно, что думает член «элитной семьи» о godlikeproductions.com Ну так что ты думаешь?

       Инсайдер.

       Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка.
       Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие?
       Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.

       Автор.

       Инсайдер не отвечает на этот конкретный вопрос и уходит в какие-то словесные бредни. Такое ощущение, что говорит очередной политический спекулянт из парламента.

       Вопрос.

       Каковы ваши религиозные убеждения?

       Инсайдер.

       Религии созданы «нами». Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство, Иудаизм, Ислам, Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

       Вопрос.

       Как насчет мировой экономики?

       Инсайдер.

       Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

       Вопрос.

       Когда зерна будут отделены от плевел? Или вы хотите выбросить зерна и оставить шелуху в качестве своих рабов? В любом случае, когда это случится? Я устал от ложных предсказаний, пожалуйста, будь честен на этот раз.

       Инсайдер.

       Я уверен на 100 % конца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ и так далее. Завершение тем способом, которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места. Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально… работайте над собой.

       Вопрос.

       Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.

       Инсайдер.

       Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.

       Автор.

       «Знания философии» «поражают воображение». Инсайдер выдаёт такие перлы, что напрашивается в качестве примера юмористическая передача «Осторожно модерн – 2». Посмотрите серию с прапорщиком Задовым, когда он сидит на заминированном унитазе. Остроумный военный выдаёт на-гора десятки таких «философских» ответов. Желающим сравнить, стоит посмотреть эту серию.

       Вопрос.

       Принимал ли ты или кто-нибудь из твоей семьи в оккультном ритуале и, если да, какова его природа?

       Инсайдер.

       Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством. Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия. Мы делаем свою работу.

       Вопрос.

       Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!

       Инсайдер.

       Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас. Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.

       Автор.

       Начинается, Инсайдер стал запугивать человека мистической бредятиной. Вспомните, наверняка многие из читателей встречали в своей жизни людей, слегка больных на голову. Они ходят и занимаются кликушеством, угрожая своим оппонентам «карой небесной» и всякими болезнями.

    ИНСАЙДЕР?

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения