Главная » История » ИНСАЙДЕР.

ИНСАЙДЕР.

06.07.2015 02:42

       Вступление.

       Несколько лет назад на форуме godlikeproductions.com внезапно появился некто, называющий себя Инсайдер. Он утверждал, что принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство, но затем  все стало круто меняться. За короткое время он привел в возбуждение определенные участки интернета.

       Мнения разнились. Кто-то решил, что его знания пронизаны глубоким пониманием философии, истории, метафизики, религии, магии и политики, а кто-то решил, что это обыкновенные обыватель, желающий привязать к себе, как можно больше аудитории. Так сказать, привлечь к себе внимание. Кто-то посчитал, что его ответы очень оригинальны и подробны, заставляющие задуматься, а кто-то - что это шизофренический бред городского сумасшедшего.

       Удивительно, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Хотя можно предположить, что они были заранее заготовлены, как и сами ответы, которые не несли в себе нечего вразумительного. Сами ответы были даны, так, что чтобы получить какую-либо информацию необходимо опять задавать вопрос. Тем самым он ненароком втягивал в диспут всё больше и больше желающих приобщиться к «тайным знаниям».

       Темы вопросов были разнообразными, а ответы появлялись буквально через несколько минут. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей, но при условии, если сами вопросы и часть ответов не были готовы заранее. Ну, например, вы задаёте вопрос, а перед ним вдруг внезапно появляются другие вопросы, но уже с готовыми ответами. И появляются до тех пор, пока он «быстро» не даст ответ на ваш вопрос. Якобы время уже подошло.

       Некоторые люди были огорчены, других наоборот привлекало, а в итоге привело к диалогу, в котором кому-то что-то открылось, а кто-то плюнул на всё. Всё-таки наш народ изрядно «наелся» в своё время и Кашпировским, и Чумаком со своими «лечениями» на расстоянии. В общем, ходить вокруг да около не буду, и предоставлю часть беседы Инсайдера со страждущими. В процессе диалога буду вставлять свои комментарии, а читатели сами выберут, кто такой этот Инсайдер и с чем его «едят». Возможно, кто-то из вас примет его за того, кем он представляется, кто-то за городского сумасшедшего, ну а верующие - за предтечу Антихриста.

       Почему мы решили выпустить материал на эту тему? К нам просто обратились некоторые читатели и спросили наше мнение. Так как в состав ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ВИРТУАЛЬНОГО МЕДИАХОЛДИНГА «РОССИЯ СЕГОДНЯ» входит много экспертов и учёных с различными научными званиями из России и Германии, то мы решили осветить данную проблему с точки зрения науки. В общем, представляю материал на ваш суд. Так, кто же вы на самом деле, мистер Инсайдер?

       ПЕРВОЕ ОТКРОВЕНИЕ ИНСАЙДЕРА. (Беседа от 24.09.2005 года).

       Инсайдер:

       Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу. Почему? Потому что я могу.

       От автора:

       Вот тут он делает первую ошибку, потому что спешит «впереди паровоза». Как мы можем презирать Элитную семью, если даже не знаем кто это? За какие деяния презирать? Что они такого сотворили, что мы должны их презирать? Вы презираете «прумзиков» (это слово я только сейчас выдумал)? Нет, потому что вы не знаете, кто такие «прумзики» и с чем «их едят». Это указывает на то, что Инсайдер обыкновенный человек, пытающийся привлечь к себе внимание вот таким способом.

       Вопрос.

       Что такое «Элитная Семья»?

       Инсайдер.

       Такое название используется большинством. Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.

       Вопрос.

       Что ты думаешь о проблеме «peak oil» (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать)?

       Инсайдер.

       В определенных кругах известно, что она вырабатывается. Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед, и вы поймете. Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком. Повестка дня? Я думаю, вы знаете.

       От автора:

       Банальное лоббирование интересов нефтедобывающих и газодобывающих компаний, которые категорически против альтернативных источников энергии и всячески препятствуют развитию новых технологий в этом направлении.

       Вопрос.

       Что общего в генеалогических линиях Элитных Семей? Ты когда-нибудь имел секс с ребенком?

       Инсайдер.

       Пойми, что генеалогические линии были избраны для властвования, они не появились из воздуха. Души, которые воплощаются в этих линиях, выбираются Божественным Законом. Нет необходимости упоминать о других вещах.
       Второй вопрос показывает, что ты слишком много читаешь Айка, который используется просто в качестве инструмента. Но я отвечу, нет.

       От автора:

       Запомните внимательно этот ответ Инсайдера: «Но я отвечу, нет» на вопрос: «Ты когда-нибудь имел секс с ребенком»? Чуть позже он «всплывёт» и не один раз, подтверждая, что за именем «Инсайдер» скрывается обычный человек, вот таким образом привлекающий к себе внимание. Он потом проговорится, забыв, что отвечал ранее. Я подчеркну это обязательно.

       Источник: ttp://www.insiderrevelations.ru/

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

Комментарии

Olegus 23.09.2015, 13:50


Прочитанное голосом Откровение Инсайдера:
http://www.youtube.com/watch?v=X2w9rEGX1KI
ответить
Валерий 23.09.2015, 15:41
Спасибо. Разместим обязательно.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения