Главная » История » КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК? ЧАСТЬ 3. ТВ.

КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК? ЧАСТЬ 3. ТВ.

03.07.2015 02:55

       Правительство США в курсе всех дел, но не отдаёт себе отчёт в том, что сидят на пороховой бочке, причем в прямом смысле слова. Вопрос адекватности многих чиновников, в этом вопросе остаётся открытым. Люди цепляются за призрачные иллюзии, придумывают какие-то нелепые отговорки, злятся на «параноиков-учёных», и чаще всего просто отмахиваются от «всего этого бреда». По сути, происходит откровенный саботаж. Напряжение септонного поля в Йеллоустоунском заповеднике нарастает. В результате исследований было установлено, что полость кальдеры, заполненная магмой и твёрдыми породами, состоит из двух камер – верхней и нижней. Оказалась, что размеры нижней камеры в несколько раз превышают размеры верхней. Также учёные зафиксировали стремительное нарастание давления в нижней камере. Стало очевидно, что супервулкан пробуждается. Первое, что сделали исследователи после полученных результатов - кинулись с докладом доносить информацию коллегам и друзьям «по большой науке». И вот тут начали происходить непонятные события. Сперва учёных выслушали, а затем стали публично высмеивать, и всё закончилось конкретными угрозами физической расправы. Что же сделали представители официальной науки, представляющие государство? Они засекретили всю информацию, закрыли к ней доступ общественности и специалистов и стали наблюдать за происходящим. Проведя полномасштабные исследования с применением передовых технологий, неминуемая опасность была подтверждена. Складывается такое впечатление, что правительство США живет в каком-то выдуманном мире, заселённом сказочными героями. Они думают, что в последний момент появится супергерой капитан Америка и спасёт их от неминуемой гибели. А на заднем фоне будет развеваться американский флаг, и играть гимн.

       С начала 2014 года было принято решение предоставлять информацию о надвигающихся землетрясениях. В январе 2015 года произошла «забавнейшая» история. Когда в очередной раз сообщили о предстоящем мощном землетрясении, акцентируя внимание на плачевности обстановки в регионе, то после первого толчка из прогнозированной серии все чиновники администрации Обамы со своими семьями в срочном порядке эвакуировались с континента. При этом страна была брошена на произвол судьбы. Они так бежали, что даже военных не предупредили. Беглецы скоро вернулись, но осадок у народа остался. По сути, государство Соединённые Штаты Америки скоро прекратит своё существование! В первую очередь территориально. Это неизбежно. По крайней мере, на Западном полушарии. Данная катастрофа будет планетарного масштаба, которая затронет каждого. Не стоит забывать, что на территории Северной Америки находится 23 государства, да еще 12 - в Южной. Это тот миллиард людей, которые первыми ощутят на себе весь ужас извержения.

       Те люди, кто понимает серьёзность темы, уже продали свои активы, недвижимость и в срочном порядке покидают не просто страну, или континент, а полушарие. Причем не с маленькой семьёй, а с большой. Уже эвакуировали внуков, детей с жёнами и мужьями, со всеми американскими родственниками. Уезжают те, кто понимает серьёзность опасности. Остаются те, кто либо не владеет информацией, либо не имеет возможности покинуть Америку, либо, зная правду, не верит ничему и строит утопичные планы на будущее, которого у них нет. Взрыв супервулкана неизбежен! Сейчас ведутся научные споры: будет извержение или нет? Опомнитесь! Оно уже происходит! Пока протекает медленно, но его нельзя не заметить. С 2013 года началась активация Йеллоустоуна, и она постоянно нарастает. Сейчас ситуация находиться в такой стадии, что учёные из ALLATRA SCIENCE свернули свои лаборатории, посты наблюдения и выехали за пределы США. Процесс запущен и развивается одновекторно, события необратимы.

       Речь идёт о жизнях жителей обеих Америк, Западной Европы, Океании и Японии. Счет идёт на миллиарды. Если отследить  события последних недель на планете, то можно увидеть список бедствий, и он бесконечен. По Филиппинам ударил супертайфун «Ноул», по Гуам пронёсся тайфун «Дельфин», по берегам США прошелся тропический шторм «Ана», на севере Таиланда произошла сильнейшая за последние 60 лет буря. Мощнейшие землетрясения случились на следующих территориях: Папуа-Новая Гвинея серия толчков магнитудой до 8 баллов; Мексика - 6; Индонезия - сила толчков достигла магнитуды 6; Иран - 5. Серия серьёзнейших землетрясений, повлекших за собой массовые разрушения инфраструктуры и человеческие жертвы в Непале магнитудой до 8; Таиланд - сила толчков - 5; Новая Зеландия, Соломоновы острова, Пакистан. Японию трясёт каждый день. Наводнения в той же Новой Зеландии, в Китае, Афганистане, Польше. В США полный набор климатических бедствий: от засухи до снегопада, от аномального количества торнадо до землетрясений, информацию о которых,  всячески пытаются скрыть. В Китае, кроме всего прочего, выпал град размером с куриное яйцо. В Европе землетрясения у берегов Франции, в Италии, активизировался вулкан Этна, по Германии прошлась аномальная буря, которая принесла в одни земли град размером с мяч для игры в гольф, а в другие разрушительный торнадо! Данный список можно продолжать до бесконечности. Такого никогда не было!

       Судя по динамике реакций происходящих в Йеллоустоунской кальдере в её нижней камере, там сейчас наблюдается значительное нарастание давления, от стадии, скажем так, «тихого помешательства» до «буйства» осталось полшага. Каково будет окончательное решение относительно судьбы нашей цивилизации? Это зависит от правительства государств, но судя по последним событиям ответ неутешительный. Складывается такое ощущение, что власть придержавшие собрались жить в этом мире вечно. Потому что ими руководит жажда власти, их цели порабощать и управлять. Чем заняты сильные мира сего, когда катастрофические события стремительно приближаются к апогею? Они строят подземные города-капсулы с запасом продовольствия, питьевой воды, автономными системами жизнеобеспечения. При строительстве используются самые передовые технологии современности. Они способны до 50 лет находиться в полной изоляции от внешнего мира. В хранилища свозятся запасы элитных сортов зерен разнообразных культур. Расчет делается на то, что после завершения катаклизмов выжившие смогут выйти на поверхность и в кротчайшие сроки восстановить цивилизацию. По иронии судьбы общее число людей, которые могут разместиться во всех построенных подземных городах, разбросанных по всему миру, составляет мизерную цифру по сравнению с численностью человеческой цивилизацией. Но поможет ли им это? Навряд ли, потому что властолюбивые и богатейшие люди планеты не представляют себе мощь катаклизмов. По сути, они окажутся в капсулах смерти. Бросается в глаза то, что несколько лет подряд в информационном пространстве активно крутят программы на темы управления климатом и планетарных катастроф, а дыма без огня не бывает.

       Источник: http://matveychev-oleg.livejournal.com/2261217.html

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Комментарии

Рамиль Азнаев 28.03.2016, 17:47
НОЕВ КОВЧЕГ СПАСЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Братья и Сестры!

В 2012 году по прошению Иерархии Света нашей звездной системы был отложен конец света!
И до сих пор вы надеетесь на авось!
Посмотрите вокруг себя. неужели вы не видите и не чувствуете, что конец этого мира - близок!
В этом году начнется - Третья мировая война!
Уже в этом году на Человечество обрушатся глобальные природные катаклизмы и техногенные катастрофы, и тогда все вы ужаснетесь и поймете, что время этого мира подходит к концу!

Братья и Сестры!

Кто меня сейчас слышит, скажите всем: конец света - близок, и спасутся только - те, кто будет жить в Ноевом Ковчеге!
Ноев Ковчег мы построим на территории России, Казахстана и Монголии; от Уральских гор до озера Байкала!
Строительство Ноева Ковчега подразумевает: создание на его территории духовных общин и условий для духовного развития всех членов общины; взаимопомощь, равноправие и братскую любовь!

Братья и Сестры!

Как было во времена ветхозаветного Ноя, так будет и в наше время*: Ноев Ковчег спасет Человечество!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
28 марта 2016 года

* "37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет"
Евангелие от Матфея

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА.
ответить
Кустарь. 28.03.2016, 18:11
Брат, а где спасаться-то?
ответить
Рамиль Азнаев 09.04.2016, 17:34
НОЙ ГРЯДЕТ!

Братья и Сестры!

Скоро в России поменяется власть и придет новый правитель!
О его приходе предсказал монах Авель*!
Ему суждено стать - Ноем - конца света!

Братья и Сестры!

Когда он придет, помогите ему построить - Ноев Ковчег, во имя спасения - избранных; тех, кто избрал - Свет!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
9 апреля 2016 года

* «В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
ответить
Александр из Германии. 09.04.2016, 18:27
Рамиль я с вами готов согласиться. Мир стоит на краю пропасти.
ответить
Рамиль Азнаев 04.05.2016, 12:23
ПРОРОЧЕСТВО О КОНЦЕ СВЕТА

29 И вдруг, после скорби дней тех,
солнце померкнет,
и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба,
и силы небесные поколеблются.*
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;**
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.***
Евангелие от Матфея
Глава 24

* Из-за извержения вулканов, на небе не будет видно - Солнце и Луну!
С небес спадут метеориты!
Земля перевернется!
Исчезнет магнитное поле Земли!
Солнечный ветер устремится на беззащитную Землю, и все живое сгорит в его огне!
Таким будет - конец света!

** Перед Судным Днем*, космический флот внеземных цивилизаций будет направлен на территорию - Ноева Ковчега, чтобы спасти - избранных!
Спасательной операцией будет руководить - Иисус Христос!

*** Ангелы Иисуса Христа, это двенадцать его апостолов; сейчас они живут на Земле и ждут его зова!
Они были посланы на Землю, чтобы собрать всех избранных в одном месте, на территории - Ноева Ковчега!
До второго пришествия (спасательной операции) Иисуса Христа; территория Ноева Ковчега будет защищать - Окуневский Кристалл!
Окуневский Кристалл должны найти и активизировать - двенадцать апостолов!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
3.05.16

* 21.12.21

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
ответить
Валерий 06.05.2016, 07:15
Уважаемый Рамиль, Вам надо свой материал опубликовать здесь, с Вашим видением мира и будущим развитием событий.
ответить
Рамиль Азнаев 16.05.2016, 14:15
ЛЮДИ Х : АПОКАЛИПСИС

Люди Х, это двенадцать апостолов Иисуса Христа!

Все они - реальные люди!

Апокалипсис начнется в этом году; тому подтверждение - всем известные пророчества Эдгара Кейси и Ванги: 44 президент США - Барак Обама - будет последним; и это значит, что в 2016 году в Америке произойдут - такие - природные катаклизмы, что американцам будет не до выборов!

В этом году - люди Х, двенадцать апостолов, должны собраться в одном месте*; чтобы найти и активизировать - Окуневский Кристалл!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

13.05.16

* Россия, Омская область, д. Окунево

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА


НЕ БЫВАЕТ ПРОРОК БЕЗ ЧЕСТИ, РАЗВЕ ТОЛЬКО В ОТЕЧЕСТВЕ СВОЕМ И В ДОМЕ СВОЕМ

Евангелие от Матфея
ответить
Лена. 18.05.2016, 07:57
Посмотрим Рамиль, как сбудется ваше предсказание.
ответить
Lexicon 25.07.2016, 14:44
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon*! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус * Предвестник Апокалипсиса
ответить
Валерий 26.07.2016, 06:52
Lexicon, это очень интересно. Сделайте статью и пришлите её нам, а мы опубликуем.
ответить
Рамиль Азнаев 22.10.2016, 18:17
ТАНЕЦ ДУХОВ

Обращение к индейцам Северной, Южной и Центральной Америки

Дорогие мои, Братья и Сестры!

Я обращаюсь к вам, чтобы предупредить вас о грядущем конце Пятого Солнца, эпохи Тьмы!
21 декабря 2012 года Великий Дух отсрочил конец Пятого Солнца на 9 лет!
21 декабря 2021 года уже никто и ничто не сможет остановить конец этого мира!
Вода и Огонь очистят Землю от Тьмы!
Спасутся только - избранные!
После очищения на возрожденную планету вернутся избранные,чтобы воскресить все живое на Земле; и будет сиять им - вечно - Шестое Солнце, эпоха Света!

Дорогие мои, Братья и Сестры!

Я призываю вас собираться в местах силы и танцевать - Танец Духов; только - там - вы спасетесь!
Люди-птицы должны прилететь к вам на помощь!

Дорогие мои, Братья и Сестры!

Я обращаюсь к вам из России; здесь, я буду строить - Ковчег - для избранных!

Отныне и до конца времени этого мира - трелью индейской флейты - я буду призывать вас к себе, дорогие мои, Братья и Сестры!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
22.10.16
ответить
Александр из Германии. 23.10.2016, 11:33
Да нечего не будет. Успокойся Рамиль.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения