Главная » История » ХРИСТИАНСТВО – 20.

ХРИСТИАНСТВО – 20.

01.07.2015 02:46

       Что можно посоветовать истинным православным христианам, когда обман и ложь вокруг нас ежедневно льётся со всех источников СМИ? Как вернуть себе утраченные понятия бытия? Как обезопасить себя от духовной заразы, навязанной безудержным потреблением материального? Как устоять против мировой чумы, растлившей и погубившей многие народы?

       Надо очистить свою душу от тряпок и побрякушек, освободить от навязанных ей ложных ценностей, восстановить смысл жизни в служении Богу. Прийти в новую Россию с покаянием, не скрывая своего духовного убожества и срамоты, истинно раскаяться и тогда Господь очистит наши сердца, восстановит в них мир и покой осмысленного бытия. Выгнать, выдавить из страны всю двуногую мразь, проповедующую западные ценности, ратующих за единое мировое правительство, призывающих к толерантности, терпимости к грехам, свободе половых отношений и сексуальной распущенности. Не может быть такого, что материальное благополучие и животные инстинкты были целью всех стремлений. Сытое брюхо и насытившееся плоть не значит чистая душа. Если мы хотим выжить, нам надо научиться защищать себя, защищать свою веру, свои святыни, защищать своих детей от реформ Фурсенко и законов принятых защитниками педофилов. Уметь противостоять, насаждённой с Запада ювенальной юстиции. Уничтожать врагов Божьих, гнать тех, кто рушит страну – вот главный девиз России. Гните свою линию, претендуйте на сохранение Святой Руси, ни чего не бойтесь, не ходите на встречи нечестивых депутатов и чиновников, не слушайте их советов. Не соблазняйтесь политическими страстями, но участвуйте в политической борьбе, не отдавайте ни пяди русской земли, обильно политой кровью наших предков, не отдавайте змею ни одной частицы вашей личности, души, не принимайте ИНН, оберегайте свою священную свободу, даруемую Богом. Любите то, что вправду достойно любви, верьте в здравый смысл и логику, не поддавайтесь коварным внушениям СМИ, платите кесарю только кесарево, всё Богово сохраняйте в душах.

       В тяжёлый час, Господь выведет достойных и нужных людей в безопасное место, уничтожив оставшиеся «сорняки». Всевышний явит чудо и сохранит вас посреди пылающей планеты. Затем наступит затишье. Всё что начинается, когда-то заканчивается. В этот момент спасённые и избранные станут ядром будущей России, и она будет впереди, на ужас своим врагам, как город Китеж, на удивление всему миру. Это будет победа над Сатаной и установится мир на тысячу лет.

       Судить будет Бог нас не за то, что мы грешим, ведь это свойственно растлённой природе человечества, а за то, что мы не собираемся раскаиваться в грехах и непротивимся злу. Когда чиновники, пользуясь своим положением, принуждают людей ложью и лукавством, принять ИНН и идентификационные электронные карточки, ну, а затем под предлогом, начнут вживлять чипы в тело, мы не имеем права «сломаться» и потворствовать злому началу. Они прекрасно информированы о вреде персонального учёта, но идут наперекор Богу, даже находят духовных наставников из Церкви, которые ведая или не ведая, уводят паству на дорогу гибели, подальше от истинного Господа. Когда убийцы продолжают убивать, насильники – насиловать, СМИ – клеветать и ни кто при этом не желает раскаяться, считая всё в порядке вещеё, происходит гибель души и подмена понятий добра. Чиновники и олигархи грабят нашу Родину, растаскивая её на куски, разрывая на части тело, словно падальщики, дорвавшиеся до бесплатной пищи. Народ отдаёт на заклание лучших патриотов и в довершение всего, не желает сопротивляться врагам. Вот причины падения мира.

       Я выбрал наиболее известные пророчества самых именитых и прославленных христианских святых и старцев. На самом деле, таких красочных характеристик современного мира, медленно приближающегося к своей конечной стадии, достаточно много. Если задаться целью, описать всё, то и ста книг будет мало. Их сближает между собой, только одно обстоятельство – наиболее точное и удачное описание наших дней сегодня, что заставляет сильно задуматься:

       «А может, всё-таки они правы?».

       В заключение данной темы, необходимо привести странный факт, который тщательно скрывается от общественности до сих пор. На этих документах стоит гриф «Совершенно секретно». По мнению многих учёных, неизвестные тексты пророчеств монаха Авеля, его тайные знания о предстоящих событиях, были изъяты из библиотек РПЦ в начале XX века и хранятся в архивах Лубянки, в прошлом НКВД, КГБ, а ныне ФСБ.  Предсказания Авеля были конфискованы особо секретным отделом, которым руководил чекист Бокия, в 1921 году, а в 1936 году этот сотрудник спецслужб был расстрелян. Власть придержавших сильных мира сего, ни под каким предлогом не желают обнародовать их. Монахом Авелем было предсказано много исторических событий, которые все сбылись, и ставить под сомнение его Божественный дар, это как минимум недальновидно, и как максимум глупо.

       Так в его записях, известных современным исследователям, упоминается предсказание: «…безбожное жидовское иго…», наступившее после отречения Николая II, прерванное И. В. Сталиным и возобновившееся после развала СССР. Не поэтому ли так ополчилась вся современная сионистская интеллигенция против Иосифа Джугашвили? Не поэтому ли они накинулись на него, поливая своей желчью? Вот это и объясняет репрессии против сторонников Троцкого, у которых руки по локоть в русской крови.

       Они захватили власть и дают понять всем знающим людям, что пора смириться и оставить в покое бесполезную борьбу. Вначале Россия находилась под мудрым управлением и подтверждение этому пятиконечная звезда Соломона (основной символ СССР). Сейчас милицию переименовали в полицию, у которых в дальнейшем знак будет  шестиконечная звезда Давида, означающая окончательное порабощение и подтверждающая тщетность усилий к сопротивлению. Самое неприятное, что охраняют мировое правительство, не ведая того, народы России, взрывая, стреляя, уничтожая любого, кто становится на пути мирового господства. Они забыли главное, есть великий и всесильный Бог, намного могущественнее, чем человек, который сомнёт нелюдей и приведёт выживших к мирному сосуществованию. 

      На сегодняшний день, сокрыта самая главная книга монаха Авеля, вещающая о приходе Антихриста! Она достойна удивления и ужаса одновременно, когда неверующим людям открываются тайны мироздания и извечная борьба Добра со Злом. А спрятана она от людских глаз потому, что приход Сатаны на землю уже состоялся! Для современных исследователей сохранились лишь две книги, написанные рукою православного старца: книга «Бытия» и книга «Житиё и страдания отца и монаха Авеля».

       Закончим главу позитивом. Последнее пророчество прозорливого старца, указывало на необычайный подъём современной России, которая выстоит и преобразится в предстоящих нелёгких испытаниях, несмотря на гибель многих народов и «рек» пролитой крови при глобальном изменении мира. Наша страна послужит прообразом «Ноева ковчега» и спасёт лишь самых достойных для духовного преобразования планеты. Вот, как выглядят эти строки:

       «Свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет Крест Православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветёт яки крин небесный».

       Все эти слова исполнятся после Божьих испытаний. Очень хотелось бы отметить, что в России ни одна из наиболее почитаемых икон не мироточила давно. В основном, «плачут» иконы Запада и США, в Канаде и в Австралии, на Кипре и в Израиле. Что же это может означать? Только одно, Россия станет спасением человечества и выстоит при всех передрягах. Наша страна  является духовным возрождением мира, но чаша испытаний не минует нас. После них наступит «Золотой Век» на планете земля. Потерпим немного, авось доживём и мы, до этих прекрасных времён.  

    СВЯТАЯ РУСЬ.

       ВСЁ.

 В. А. Сивоконь.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения