Главная » История » ХРИСТИАНСТВО. ЧАСТЬ 19. ТВ.

ХРИСТИАНСТВО. ЧАСТЬ 19. ТВ.

30.06.2015 18:45

       Далее старец Антоний обличает католичество и гонение на православие:

       «Католики уже всё, они ко всему готовы, они принимают бесовскую цивилизацию, «прогресс», поддерживая сионизм, фактически говорят «да» приходу Антихриста. Иудеи со славянскими фамилиями, всячески будут выставлять духовенство, православных на публичное посмешище, издеваться над обрядами, постами, образом жизни, всем тем, что всегда являлось основой жизнеспособности народа. В саму Церковь, в среду духовенства, будут засылаться тысячи и тысячи окатоличенных разрушителей православия».

       Я уже писал о том, как сионисты пытались «дискредитировать» ислам в Таджикистане. За деньги, подкупая местных служителей культа, они пробовали приостановить ведение служб и обрядов в мечетях (информация взята из опросов, приезжих таджиков). Настала очередь и православия в России. Достаточно вспомнить глумление молодых девушек (Пусси-Райт) над христианскими святынями, устроивших бесовские пляски на амвоне в храме Христа Спасителя в Москве в середине 2012 года. Такое мерзопакостное поведение поддержало достаточно большое количество интеллигенции иудейского народа и атеисты, не разобравшихся в ценностях верующих христиан и заветах святых старцев. Они уже начали выставлять на посмешище духовенство и святыни христианства. Ускоренными темпами католические направления открывают в России тысячи различных сект, заманивая народ к себе и отворачивая от православия. Превратно истолковав священные книги и пророчества своих мудрецов, часть религиозных сект Израиля, связали свои надежды с приходом Мессии - царя Израильского, который сделает их господами мира и отдаст всё золото. Он пришёл, но Его не увидели, мало того, Его убили. Они отвергли Иисуса Христа и люто возненавидели христианство. Внутренняя злость стала развиваться. Они вступили на путь самоуничтожения и богоборчества. Иисус Христос, разрушил миф об их «богоизбранности», приобщив к Господу все окружающие народы, обличая сатанинские истоки безмерной гордыни самозваных претендентов на мировое господство. Простить правды, сионские мудрецы не смогли и не захотели.

       Дальнейшие слова старца подсказывают людям о вещах действительно необходимых в критических ситуациях, которые смогут спасти жизни. Он даёт оценку мнимым ценностям человеческого бытия - деньгам и прогнозирует, что ждёт банковскую систему в дальнейшем:

       «Помню, как женщины меня всё время спрашивали: хрусталь и ковры в доме грех или нет? Весь Союз грёб это в дома, в запас. А дальше что? А теперь представьте, отключено электричество, газ и отопление, за что человек отдаст и хрусталь, и ковры? За пилу, топор и «буржуйку»! А у кого есть эти вещи? У одного, может, из сотни - двух. Что собой представляют сегодняшние деньги? Блеф, призрак, иллюзия, как те «чудеса» диавольские. Лопнут они, эти банки, лопнут, дабы людей поставить на колени. И лопнут в одночасье, репетиции этого уже были и успешные. А с чем останется человек?».

       Прав старец, говоря о репетициях мнимого банкротства финанстов. Такое  уже происходило в США, в начале XX века. Это же случилось в СССР, когда у советского народа отняли кровные сбережения, замораживая вклады Сбербанка. В современной России, забрали деньги при дефолте в 1998 году, ставя на колени россиян. Мы смолчали и проглотили, не возразив не чего. Мы собственными руками обогатили чиновников и олигархов. Повтор событий ожидается в ближайшее время, и он начал происходить, когда искусственно был смоделирован мировой экономический кризис, который в недалёком будущем спровоцирует всеобщий коллапс и хаос. Христиане не соответствуют обычаям нашего мира, а если всё-таки кто-то пытается подстроиться под него, тот уже не является подлинным православным. Это лицемерный тип, верующий так, как ему выгодно, когда он может найти и оправдать свои низменные желания и действия. Подлинный христианин не может чувствовать себя своим в безбожном мире, он будет казаться другим немного сумасшедшим. Надо не позволять себе переоценивать Церкви внешнее и всегда искать спасение душ от лукавых соблазнов современной жизни. Если коротко, то можно назвать первичные признаки и знамения того, что мир рушится:

       1. Ненормальность самого мира, где всё перевернулось с ног на голову, где правду замалчивают, а ложь представляют как истину.

       2. Увеличивается количество боевых локальных конфликтов, и растут слухи о начале мировой войны.

       3. Повсеместные глобальные природные катастрофы и географические изменения планеты.

       4. Внезапно возросшее число народных бунтов, восстаний и волнений по всей земле.

       5. Рост числа техногенных катастроф во всех государствах, причиной которых является Природа и человеческий фактор.

       6. Возрастает централизация СМИ, которые захватывают власть над народами и странами, что приводит к глобализации мира и единому мировому правительству.

       7. Появляется большое количество лжехристов и лжепророков. По телевидению и интернету идёт усиленная пропаганда колдовства и чёрной магии. Очень много людей попадает под воздействие сил абсолютного зла.

       Народ, осознавая это или нет, глубоко ошибается, говоря о том, что всякая власть от Бога. Утверждая эти постулаты, люди находиться в смирении, не смея роптать на правителей, даже в тот момент, когда открыто, попираются религиозные убеждения человека. Верующий не может оказать сопротивление тёмным силам, а порою оправдывает свою трусость. Так ли это на самом деле? Нет! Власть может быть дана и Сатаной! И когда такое происходит, все духовные пастыри поднимают руки вверх и сдаются, вдалбливая народам лживые мантры новой веры, освобождая дорогу Люциферу. Достаточно вспомнить Библию, когда в пустыни, сам Дьявол, соблазнял Иисуса Христа. Он предложил ему все царства мира отдать под власть, лишь бы тот склонил колени:

       «Опять берёт Его диавол на весьма высокую гору, и показывает Ему все царства мира и славу их».

       «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если падши, поклонишься мне».

       «Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана; ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» - (Книги Нового Завета. От Матфея святое благовествование. Глава 4. Стих 8, 9, 10).  

       Иисус устоял, не могло быть иначе, но смогли ли устоять другие? Нет! Они пали ниц перед силами Зла, а взамен получили во владение землю. Это  кланы финансовых воротил: Ротшильда, Рокфеллера, Моргана, Шиффа и иные представители олигархических кругов. Россия также не устояла перед соблазном и уже наши банкиры вступили в союз с Дьяволом! Так надо ли бороться против такой власти, когда видишь, что она погрязла в куче пороков? Надо! Обязательно надо! Час расплаты приближается! Понятие русский и православие слились воедино. Но это было давно, пока не развалили Советский Союз, со злым умыслом поработить весь мир, злонамеренно и расчётливо. Начали с осквернения души, как и рекомендовали «пророки» Запада. Самодержавная Россия стояла насмерть на пути, рвущегося в мир сатанинского зла. Потом это знамя борьбы поднял СССР, но и он пал в неравной схватке. Враг нанёс правильный удар, в самое сердце, прямо в душу русского православия. Открытость, человечность, отрицание фальшивой спеси капитализма, готовность бескорыстно соединиться с каждым и помочь нуждающемуся, всё осталось в прошлом. Такой самоотверженности, такого самопожертвования уже нет.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения