Главная » История » ХРИСТИАНСТВО. ЧАСТЬ 18. ТВ.

ХРИСТИАНСТВО. ЧАСТЬ 18. ТВ.

30.06.2015 10:44

       Посмотрим предвидение схимонахини Нилы, говорящей о наступлении страшного голода по всей земле:

       «Нужно всем трудиться на земле: людям придётся отвечать за то, что земля не возделана. Оттого голод наступит, что земля брошена. Если есть участок, каждый клочок земли надобно обрабатывать, засеять, и земля поможет выдержать голодно время. Сажайте картошку, овощи на всех участках, где дадут, заводите кур. Трудно станет - картошку с огурцами будете есть. Запасы не спасут, потому что голод начнётся не сразу; с каждым годом будет становиться всё труднее, урожаи будут падать, всё меньше земли станут обрабатывать. Всем нужно постараться быть поближе к земле, в больших городах жизнь будет трудная. Голод настанет такой, что люди будут лезть в дома, чтобы найти съёстное. Будут бить стёкла окон, разбивать двери, убивать людей за еду. Оружие будет у многих в руках, и жизнь человеческая ничего не будет стоить. В пришествии Антихриста наступит голод такой, что злаков не будет. Надо будет заготавливать липовый лист, крапиву и другие травы, сушить, а потом заваривать - этого отвара будет достаточно для питания».

       Комментировать слова не имеет смысла и так всё сказано более чем ясно. Матушка говорила, что к концу времён на месте Санкт-Петербурга будет море. Москва же частично провалится, там множество пустот под землёй. Вот вещания старца Паисия о признаках наступления царства Антихриста:

       «Помысел мне говорит, что пройдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому, что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет, 1/3 направится в Месопотамию. Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольётся много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200 000 000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение её будет означать начало работ по восстановлению храма Соломона, который был построен именно на этом месте. В Константинополе произойдёт великая война между русскими и европейцами, и прольётся много крови».

       Хочется дополнить, что именно в храме Соломона будет помазан на мировое царство Антихрист, руками патриарха. У мусульман есть такое же пророчество, которое один в один повторяет слова православного старца. Богословы ислама, подчёркивают, что приходу Антихриста будет предшествовать разрушение мечети Омара и восстановление храма царя  Соломона, но более подробно я расскажу об этом в другой главе. Константинополь отдадут Греции. В этом вопросе нужно быть более объективным, иначе турки, прочитав, завоют, начнут кричать, что это  христиане выдумали. Такого ни когда не произойдёт. Вот тут я приведу завет самого турецкого султана Солимана, который предупреждал свой народ не нападать на Святую Русь. Он был глубоко образованный человек и имел познания в мистериях, знамениях небесных, по которым видел будущее:

       «Если я пойду войною на русских, то, наверное, знаю, что из той войны назад не возвращусь; но уповаю на Бога и великого Пророка, что не пойду на землю Русскую. Так же и сын мой Селим, долженствующий вступить по мне на престол, а равно и наследники по нём, да знают, что Бог, небо и звёзды Его возвещают, что ни какой народ царству Оттоманскому никогда вредить не может, кроме одного только народа русского. По сей причине повелеваю и увещаю, чтобы вы никогда на русских, войною не наступали, и мечей своих обнажать на оных не дерзали. Особенно старайтесь наблюдать, чтоб нога ваша не преткнулась о камень соблазна, ибо то неоспоримая истина, что, пока вы будете соблюдать в отношении к сему народу нерушимый мир и веру, то и оный равномерно станет воздавать вам тем же. Но ежели захотите наступить на него неправдою и силою, то претерпите великое бедствие. И так заклинаю моего сына и его визирей, а равно и всех наследников Оттоманской Империи, да не вознесут против народа русского главы своей, если хотят, чтобы царство их пребывало на долгое время нерушимо».

       Вот смысл завещания Солимана, турецкого вождя, которое хранилось в Серале в казнохранилище султанском. Правда, где оно сейчас точно неизвестно, лишь свидетели того времени испокон веков передают его устно.  Посмотрим высказывания знаменитого астролога аравийского, знатока тайных доктрин, посвящённого в эзотерические знания Муста Эд-Дина. Его за предсказание казнили лютой смертью, утопив в море, и пустив на корм рыбам:

       «Народ, живущий от Полуночи к Востоку, храбр издревле, и от него-то падёт держава турецкая, слава его распространится во все концы земные, и ни кто не противостанет ему, ибо так угодно Всевышнему».

       Как обычно поступают со всеми пророками, так и поступили с великим учёным. Мечтая уничтожить предсказания бесстрашного астролога, султан Амурат, наследный принц, повелел разрушить столп и истребить все орудия, которыми воспользовался Муста Эд-Дин в наблюдении явлений, помогающих увидеть будущее. Что мы видим сегодня? Турция, пренебрегая древними пророчествами, ведёт агрессивную политику по отношению к России и Украине, части великой Российской империи. Вопрос о принадлежности Крыма ставится ребром. Подождём не много и увидим, как будут развиваться события. Люди перестали понимать друг друга, потеряли истину, утратив   желание найти выход для спасения души. Истинным христианам, не отступившим от заповедей Божьих и не принявшим печать, чипа, ИНН Антихриста, Господь укажет место, где можно выжить. Укажет в видениях, в вещих снах, знамениях и знаках, расшифровка которых, будет понятна лишь избранным. Вот как говорит об этом матушка Макария:

       «Кто Божий, тот Антихриста не увидит. Многим будет открыто, куда поехать, куда пойти. Господь Своих знает, как спрятать, ни кто не найдёт».

       Эти слова означают, что избранных людей минует чаша мученических испытаний, а Антихрист не сможет найти их по причине отсутствия ИНН, чипа и других всевозможных достижений техники. Вот пророческие видения старца Антония по отношению к США:

       «И это будет на фоне страшных природных явлений, которые будут происходить по всей земле, но особенно сильно - в Америке. Это ураганы, невиданной силы, землетрясения, жесточайшие засухи и, наоборот, потопообразные ливни. Будет стёрт с лица земли жуткий монстр, современный Содом - Нью-Йорк, не останется без возмездия и Гоморра - Лос-Анджелес. Города будут представлять собой ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишённые воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будут умирать. Банды бандитов будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днём передвигаться в городе будет опасно, на ночь люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, но горе необходимости прожить этот день. Не надо думать, что на селе будет царить спокойствие и благоденствие. Отравленные, обезображенные, испепелённые засухой или залитые ливнями поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падёж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Будут крестьяне страдать от нападения горожан, которые, в поисках пищи, разойдутся по весям (сёлам), готовые убить за кусок хлеба! Людоедство станет обычным явлением, приняв печать Антихриста, человечество сотрёт все границы нравственности».

       Эти слова не нуждаются в моих комментариях. Всё предельно ясно и понятно. Данная проблема коснётся не только США, но и весь мир, в том числе и Россию.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения