Главная » История » НОВЫЕ ТАЙНЫ БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА.

НОВЫЕ ТАЙНЫ БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА.

17.06.2015 01:41

       В мае 2015 года береговая охрана Кубы обнаружила в водах Карибского моря судно без экипажа. Выяснилось, что этот корабль является SS Cotopaxi, который бесследно исчез в водах Бермудского треугольника в декабре 1925 года. После многочисленных неудачных попыток связаться с экипажем три патрульных катера отправились на перехват таинственного судна.
       Достигнув цели, экипажи были удивлены, увидев судно-легенду, построенное 100 лет. На борту корабля никого не было. При осмотре судна был обнаружен дневник капитана, но и журнал не дал никакой информации о том, что же произошло с кораблем 90 лет назад.
       Кубинские эксперты уверены – бортовой журнал подлинный. Документ содержит сведения о повседневной жизни экипажа. В них много интересных подробностей, зарегистрированных до даты исчезновения корабля, то есть до 1 декабря 1925 года. Кубинские власти заявили, что проведут тщательное расследование и постараются раскрыть тайну, которая окружает исчезновение и появление корабля.
       Бермудский треугольник охватывает область между Майами, Пуэрто-Рико и Бермудами. В этом районе пропали десятки кораблей и самолетов. Специалисты - уфологи полагают, что виновниками этих многочисленных исчезновений являются различные сверхъестественные причины.

       Большинство ученых не признают аномалии Бермудского треугольника и указывают на различные природные явления и ошибки экипажей. Возможно, появление SS Cotopaxi заставит учёное сообщество по-другому взглянуть на проблему и пересмотреть свои взгляды.

ТАЙНЫ БЕРМУДОВ.

       Источник: http://3mv.ru/publ/bermudskij_treugolnik_otkrylsja_nachali_pojavljatsja_ischeznuvshie_korabli/1-1-0-43549

 Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения