Главная » История » ХРИСТИАНСТВО – 3.

ХРИСТИАНСТВО – 3.

13.06.2015 03:22

       Судя по следующим словам старца страшное время, приближается, и первые отголоски уже звучат сегодня.

       «Придёт время, когда и недействующие храмы (закрытые) будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Купола будут золотить как храмов, так и колоколен. А когда закончат всё уже, наступит время, когда воцарится Антихрист. Молитесь, чтоб Господь продолжил нам ещё время для укрепления, потому что страшное ожидает нас время. И видите, как всё коварно готовится. Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет. Антихрист будет короноваться, как царь в Иерусалимском великолепном храме с участием духовенства и Патриарха.

       Церкви будут, но ходить христианину в них нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа, а там будет всё «Сатанинское» сборище.

       Будет свободный въезд и выезд в Иерусалим для всякого человека. Но тогда старайтесь не ездить, потому что всё будет сделано, чтобы прельстить.

       Ремонты храмов будут продолжаться до самого пришествия антихриста и везде будет благополепие небывалое. А вы для нашей церкви в ремонте будьте умеренны в её наружном виде. Больше молитесь, ходите в церковь, пока есть возможность, особенно на Литургию, на которой приносится Бескровная Жертва за грехи всего мира. Почаще исповедуйтесь и причащайтесь Тела и крови Христовой и Вас Господь укрепит. Господь милостивый. Он тех евреев, которые откажутся принять печать антихриста, а воскликнут, что это обман, а не наш «мессия» - спасёт.

       Ещё раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет, благодати в них не будет».

       Эти слова полностью, без ошибки соответствуют действительности. Как мог предвидеть Лаврентий Черниговский в сороковые годы прошлого столетия?

       По всей России ускоренными темпами идёт восстановление старых церквей и храмов. Золотят купола, устраивают богатейшее убранство как снаружи, так и внутри. Следует отметить, что всё строительство, в основной массе, ведётся на деньги богатейших людей России, на которых скорбь, боль и кровь народа. Нет, конечно, присутствуют пожертвования прихожан, но это капля в море, по причине всеобщей нищеты. На самих храмах вешаются золотые таблички с выбитыми именами «благодетелей» - бандитов, чиновников, олигархов и нуворишей. РПЦ закрывает глаза на происхождение капиталов.

       Один храм Христа Спасителя в Москве говорит о многом. Рядом с церквями платные автостоянки, парковки, пункты приёма цветного металла и даже туалеты. Берут за всё: крещение,  венчание, отпевание и так далее, отпускают грехи по количеству принесённых денежных знаков. Культовые обряды не для нищих, не заплатишь – нечего не получишь (конечно, исключения бывают). Хочешь узнать о житие святых старцев – плати. Лицемерие и ложь повсюду. Храмы красивые, спору нет, но Божья благодать отсутствует.

ЦЕННИК НА РИТУАЛЫ.

       Не только христианское  православие поражено язвами пороков, но и остальные религиозные конфессии. У всех творится то же самое. У бедных нет равенства даже на кладбищах. В этих словах слышится пророчество, касающееся всех религий мира и это кризис веры. Восстановление храмов, церквей, мечетей и синагог будет вестись до самого прихода Антихриста.

       Сегодня, любой человек может свободно посетить Иерусалим и ни кто не помешает ему в этом. Как мог предвидеть такую ситуацию Лаврентий Черниговский, когда в то время не было даже государства Израиль? Весь мир ездит на святую землю, чтобы потолкаться, покаяться и прикоснуться к древним святыням. Эти слова сбылись на удивление точно, оспаривать их бессмысленно.

       Далее, старец описывает и предсказывает приход антихриста к власти на земле.

       «Антихрист будет происходить от блудной девы – еврейки двенадцатого колена «блудодеяния». Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда он, будучи мальчиком 12 лет, гуляя с матерью по саду, встретится с сатаной, который, выйдя из самой бездны, войдёт в него. Мальчик вздрогнет от испуга, а Сатана скажет: «Не бойся, я буду помогать тебе». И из этого отрока созреет в образе человеческом «антихрист».

       При его короновании, когда будет читаться «Символ Веры», он не даст его правильно прочесть, где будут слова «За Иисуса Христа, как Сына Божьего», он отречётся от этого, а признает только себя.

       При короновании антихрист будет в перчатках. И когда будет их снимать, чтоб перекреститься, то Патриарх заметит, что у него на пальцах не ногти, а когти, и это послужит к большому уверению, что это антихрист.

       Антихрист будет сильно обучен всем Сатанинским хитростям, и он будет делать знамения ложные. Его будет слышать, и видеть весь мир».

       Хотелось бы отметить ещё раз, что в христианской религии, своеобразное понятие «Конца Света», выразившееся в приходе Сатаны, чтобы править землёй и всем человечеством. Здесь нет науки как таковой, нет падения громадных метеоритов и астероидов, нет приближения планеты Нибиру. Здесь только догматическое утверждение, основанное на пророчествах, видениях и мифах христианской религии. То, что творится на планете, которую захлестнули пороки, по-другому, как царствование Сил Зла, не назовёшь. Гибель всему сущему от рук правления Антихриста – это собирательный образ всех катастроф, как природных, так и техногенных.

       Важно отметить основные признаки, указывающие на начало правления Антихриста, о которых говорит святой старец:

       1. Это его род из еврейского народа, в котором все предки до двенадцатого колена по женской линии занимались проституцией. Не исключено, что и мужчины проводили время в праздности в обществе куртизанок.

       2. Когда он станет президентом, то при принесении присяги, сознательно допустит ошибку. Его царствование одобрит высокопоставленное лицо от христианской религии.

       3. При проведении церемонии, антихрист наденет перчатки, скрывая от людей «когти». Но это, скорее всего, сильная впечатлительность Лаврентия Черниговского и руки нового президента будут иметь дефекты пальцев. Возможно частичное отсутствие, искривление, или болезнь ногтей. В общем, что-то подобное в этом роде. В России, уже были примеры помеченных руководителей: М. С. Горбачёв (родимое пятно на всю голову), Б. Н. Ельцин (на руке  отсутствовал большой палец). Ни один из этих президентов не сделал не чего хорошего стране и народу. Везде разруха, обман, нищета, кровь и боль миллионов людей. Потери населения в мирное время превышают потери за всю историю второй мировой войны. Хочется особо отметить, что новый правитель России, обличённый старцем, как представитель Сил Зла, будет присягать на Иерусалимской земле, с благословением самого Патриарха.

       Если представим на секунду, что антихрист может быть одним из представителей внеземных цивилизаций, то почему бы ему ни уметь творить знамения и чудеса. Вполне возможно, что это будут новые достижения прогресса, открытиями которых с нами поделятся «чужие». Цель вторжения одна – завоевания землян, как в своё время «цивилизованная» Европа уничтожила «безграмотных» индейцев Америки. Посмотрим, ошибался ли старец в своих пророчествах, если доживём до этих времён.

 

      НАРОД ПРОТИВ.

        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения