Главная » История » ХРИСТИАНСТВО – 1.

ХРИСТИАНСТВО – 1.

11.06.2015 03:49

       В христианстве, в отличие от шумеров, майя и Каббалы, нет точных дат исполнения пророчеств «Конца Света». Вся нить предсказаний пронизана образами, характером действий, описанием времён, непосредственно перед гибелью человечества. Здесь можно увидеть легенды, мифы и персонажи, относящиеся к Силам Всемирного Зла. Это собирательный образ характерных черт времени, предшествующего непосредственно перед Апокалипсисом. Как не совершенны мы в мире, так не совершенен мир в нас.

       Русская душа, русский дух, русское православие в силу своей значимости, своего величия не может говорить точно. Сама религия предназначена для избранных и сильно верующих людей. Как говорил великий русский поэт А. С. Пушкин:

«Здесь русский дух,

Здесь Русью пахнет…».

       Хотелось бы начать с пророчества католического епископа, Святого Малахия, жившего в XII веке. Уже в то время он предупредил человечество о надвигающейся опасности. Ему было видение о последних 112 Папах священной римской католической церкви (на сегодняшний день на престоле находится 111). Старец подтверждает насильственную гибель последнего понтифика и говорит, что после его смерти наступит «долгая ночь». Вот как выглядят эти слова в переводе на русский язык:

       «Во времена последних гонений на Святом Римском престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершению чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец».

       В подтверждении этой версии говорит сверхъестественный случай, произошедший совсем недавно и наталкивающий на нехорошие мысли. 26 января 2014 года, после традиционной воскресной проповеди Папа Франциск вознёс мольбу за прекращения насилия и убийств на Украине. По его знаку мальчик и девочка выпустили двух голубей мира. Однако птицы сходу подверглись нападению большой белой чайки и огромного чёрного ворона. Такого случая не припомнят за всю историю существования католичества. Данный знак очень плохой и не предвещает нечего хорошего.

 НАПАДЕНИЕ ЧАЙКИ.

 НАПАДЕНИЕ ВОРОНА.

       Католическая христианка матушка Шиптон не раз упоминала об огнедышащем драконе с красным хвостом предвестнику гибели Земли. Чем не планета Нибиру? Её слова совпадают с предсказание шумеров и майя, а такого не может быть по причине того, что письмена переведены совсем недавно. На этом предвидение  останавливается, уж больна скупа она была на слова. Не захотела детально открыть простую истину.

       Следующая пророчица, Блаженная Матрона. Никонова Матрона Дмитриевна родилась в 1881 году, а умерла своей смертью в 1952. Вот что она вещала о предстоящих тяжёлых временах человечества, которые должно застать наше поколение:

       «Мы перейдём на сук. Соха, на соху перейдём. Будет соха работать, и будет жизнь хорошая. Не умрёшь, всё это ты ещё увидишь. Трактора исчезнут. Войны не будет, без войны все умрёте, жертв много будет, все мёртвые на земле будете лежать. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете – всё уйдёт в землю. Без войны война идёт».

       Что она хотела этим сказать, уже происходит сейчас. Вроде бы всё нормально, мы не замечаем изменений в худшую сторону, за исключением здравомыслящих и посвящённых. Наступит время, когда в один прекрасный момент народ пойдёт в магазин, а там не будет продуктов. И так везде. Товароведы поедут на оптовый рынок, а там нечего, с оптового рынка перекупщики рванут к фермерам и там пусто. Из магазинов исчезнут продукты питания, и земля перестанет рожать. Мощнейший электромагнитный импульс на солнце приведёт технику в ненужный и бесполезный хлам. Заводы встанут, и перестанет выходить продукция. В лесах исчезнет дичь и живность. Через некоторое время Земля будет покрыта мёртвыми телами людей и животных.

       Эти слова можно расценивать и как предупреждение о глобальном катаклизме, и также как предупреждение о мировом финансовом коллапсе, который наступит внезапно. Даже сейчас, когда нет войны, население страны вымирает таким количеством людей, которое превосходит потери всех битв. Каким образом она могла видеть это в сороковые годы, одному Богу известно! Нет сражений, неслышны выстрелы, а люди «дохнут словно мухи». Конечно, это вольная трактовка пророчества блаженной Матроны и каждый волен думать так, как хочет и узрит в нём своё объяснение настоящих и предстоящих событий.

 

        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения