Главная » История » ИУДАИЗМ. ЧАСТЬ 9. ТВ.

ИУДАИЗМ. ЧАСТЬ 9. ТВ.

08.06.2015 14:01

       Изучаем по «Ветхому Завету» следующее изречение и видим:

       «Соберу на них бедствия, и истощу на них стрелы Мои» - (Книга Ветхого Завета. Пятая книга Моисеева. Второзаконие. Глава 32. Стих 23).

       Это время будет неспокойное и богатое на всевозможные бедствия. Не исключено, что с небес может прийти наказание в виде метеорита или  астероида. Возможно, усиление солнечной активности, которое вызовет хаос на земле: жесточайшая радиация, сдвиг магнитных поясов, движение материков, кратковременная (в лучшем случае) гибель атмосферы, землетрясения, активизация вулканов и тому подобное, что может представить вам воображение. Всё поменяется местами и встанет с ног на голову. Земля «перевернётся», солнце начнёт восходить на западе, а садиться на востоке. В этих словах слышится угроза, направленная из великого и безграничного Космоса. Слова «и истощу на них стрелы Мои» могут означать проблемы из бездны Вселенной. Метеоритные дожди будут насквозь прошивать, в безумии метающихся людей, ищущих спасения под любым защитным сооружением. В этот момент проснутся низменные инстинкты человека, где сильные начнут выталкивать слабых с целью выживания. Час истины настанет и пословица «Человек, человеку волк» будет актуальной. Как правило, люди, обладающие физическим преимуществом, лишены умственного развития (закон природы, если что-то даётся свыше, то другое отбирается). Они никогда не поймут, что отсрочили свою гибель лишь на время, ведь какой-нибудь погибший «ботан», мог оказаться превосходным врачом или агрономом и с течением времени спасти жизни сотням людям.

       Падение очень крупных метеоритов «встряхнут» планету. Если один из них попадёт в океан, то вызовет гигантское цунами, уничтожающее всё живое. Другой, в случае удара о сушу, сотрёт с лица земли многие города и убьет в радиусе 100-500 километров. Затем поднимет в атмосферу триллионы тысяч тонн пыли и грязи, которая закроет солнечные лучи на несколько лет. Что будет, если астероидов окажется несколько, и упадут они в разные океаны и материки?

       Вот он «конец» цивилизации, попавшейся на удочку мирового правительства, трансконтинентальных корпораций и банкиров, в сети толерантности, терпимости и демократии. Печальный венец возмездия - вот удел развращённого человечества, жадного до безумия. Задача выживших сообществ - уничтожить представителей «Низшей Расы», которые повылезают из своих подземных городов и убежищ. Ни дать возможности размножаться тем, кто допустил нравственное падение народов. Остаться в живых должны достойные и избранные, а не богатые и развращённые, танцующие на крейсере «Аврора» и закатывающие свадьбы в дворцах-музеях. Иначе повтор апокалипсиса в далёком будущем обретает свои перспективы. Но и в этих стихах Библии, не чего не сказано об уничтожении человеческой цивилизации, а речь идёт лишь о наказании беспутного рода, погрязшего в своих грехах. Самое интересное начинается в следующих строках Библии, о чём и пойдёт дальнейшее повествование:

       «Будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразой; и пошлю на них зубы зверей и яд ползующих по земле» - (Книга Ветхого Завета. Пятая книга Моисеева. Второзаконие. Глава 32. Стих 24).

       Предпосылки таких утверждений уже слышатся сейчас, но в свой пик они вступят в 2017. Наступает кульминационный момент, когда голод начнёт править разумом и душой. Всемирная засуха, как итог - неурожай, обмеление водных бассейнов, приведут к обезвоживанию областей и гибели «остатков пищи», находящихся в водной стихии. Данные слова говорят о дефиците продовольствия, впоследствии чего будут съедено всё и наступит проблема с питьевой водой. Безработица и экономический кризис усугубят ситуацию окончательно. НЗ на продуктовых складах, станет принадлежать олигархам и государственному аппарату, и в этот момент, человек поймёт, насколько зависим от Природы. Лесоруб, вырубающий бесконтрольно лес, будет бесцельно метаться в поисках хлеба насущного и местечка с тенью, дабы спрятаться от палящего солнца. Он будет беззвучно наблюдать, как на его глазах погибают собственные дети, зная о том, что лично является их палачом. Ведь это он уничтожал деревья.

       Люди истощены и подавлены. Всё низменное проявится в критической ситуации. Многие поймут, чего стоят в жизни, и какие испытания предстоит им пройти. Но поздно. Фаза вступит в окончательную точку - точку не возврата к прошлому. Бахвальство сильного и безнаказанность богатого указывает человеку, на его ничтожество. Таким индивидам тяжелее пережить данный момент. Они окажутся лишним звеном и кроме балласта, ни чего собой не представляют. Мировое правительство, будет надёжно скрыто в подземных городах, с запасами пищи и полной автономией, лет на 50 лет. В России это будут чиновники и олигархи федерального значения. От голода, люди превратятся в животных «поедающих сами себе». Они, ни когда не насытятся. Им всегда будет мало. Слабые станут жертвой, среди которой будут женщины, дети и старики. Беспомощность бездельников, наживающих миллиарды, при действующей цивилизации, станет наконец-то очевидной. Ни кто не протянет руку помощи чиновникам, помня о Зле, которое они претворяли в жизнь. В это время они получат то, что заслужили в прошлом! Не зачем их жалеть. Жизнь циклична, и когда-то, приходиться за всё расплачиваться сполна. Наказание бывает намного жёстче, чем содеянное, по той причине, что содеянное порождает за собой цикл действий, распространяющих безграничное Зло. Смиритесь со своей судьбой равнодушные и циничные, бездушные и не справедливые, злые и подлые, вороватые и алчные, хапуги и взяточники. Для вас настаёт час расплаты, и он будет жесток.

       А тут, на подходе десятки неизлечимых болезней. Во всех странах произойдут природные катастрофы, вызвавшие техногенные аварии на АЭС, заводах по производству химического и бактериологического оружия. Вырвутся наружу болезнетворные микробы и вирусы, которые породят эпидемии. Огромные участки земли будут заражены радиацией, вредными микроорганизмами, кишащими повсюду. На поверхности планеты, начнут гнить, разлагаться трупы животных и людей. Везде будет царить паника, апатия к существованию и безразличие к чужой жизни. Оставшиеся в живых, станут завидовать мёртвым. Повсюду будут слышны звуки агонии, крики и мольбы о помощи, но Бог будет глух. Маленькая ссадина на теле или конечности, послужит причиной смерти. Грязь, антисанитария и разлившиеся воды канализации будут дополнять безупречную картину смерти. Всё, что получим мы - это творение наших собственных рук и предательское управление страной, а также потребительское отношение ко всему живому - Природе! Это то, чего мы заслуживаем в полной мере. Разве человечество достойно лучшей доли?

       Обезумевшие голодные звери, птицы и ползающие гады, в поисках пищи, начнут нападать на людей. Животные разнесут заразу на многие тысячи километров. Против человеческого рода выступит сама Природа. Не очень радушное будущее светит в 1917 году, согласно Библии. Но кто в этом виноват? Мы сами! Наше бессердечие и равнодушие, трусость и процветание алчности погубит цивилизацию. Ради зелёной бумажки, олигархи выкачают природные ресурсы и загрязнят планету. По теории профессора В. И. Вернадского – Земля живое существо, а нефть является её кровью. Разве может выжить человек, если у него заберут всю кровь? Разве может выжить Земля, если из неё выкачают всю нефть? Вот печальный удел этого времени.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения