Главная » История » ИУДАИЗМ. ЧАСТЬ 8. ТВ.

ИУДАИЗМ. ЧАСТЬ 8. ТВ.

07.06.2015 16:17

       Я часто задаю себе вопрос, почему Горбачёв, руководитель самой мощной империей СССР и обладающий лучшей боеспособной армией в мире, имеющей боевой опыт, так бездарно сдал и предал интересы своего государства? Почему не был дан решительный отпор США? Чего или кого испугался Михаил Сергеевич, что так быстро развалил Советский Союз? Если он продал нашу Родину, то почему не стал сказочно богат? Тут что-то другое. Панический и беспредельный страх, но чего? У него были неограниченные возможности. И вновь возникают две версии, которые мы уже рассмотрели. Имеется уникальная в своем роде запись беседы М. С. Горбачева и Буша-старшего во время их неофициальной встречи на Мальте, состоявшейся в начале декабря 1989 года. Ряд переговоров проходил с глазу на глаз между двумя президентами. Однако помимо общеизвестных фактов есть то, чего пресса знать не могла. Одна встреча состоялась в открытом море один на один, на корабле ВМС США, и именно на ней М. С. Горбачев «сдал СССР американцам». Со слов свидетелей, наблюдавших с помощью бинокля, было замечено, что Генеральный секретарь неоднократно выскакивал на палубу, нервно протирая пот на своей лысине. Это говорило о нарастающей нервозной обстановки и внезапно открывшихся фактах, безумно напугавших будущего предателя.

       Что за причина такой поспешности в разрушении СССР и ужаса, охватившего руководителя Советского Союза? Скорее всего, мировые лидеры подтвердили факт крушения капитализма, но открыто признать поражение в обществе нельзя. Это означало полную экономическую победу и состоятельность СССР - первого и единственного в мире социалистического государства. Мировые банкиры проиграли вчистую, и им пришлось бы держать ответ перед своими народами, что, в конце концов, привело бы на электрический стул. Оставалось одно, выжить любой ценой за счёт разрушения мирового оплота социализма, дабы продлить агонию умирающего капитализма. Но как развалить СССР, чтобы на его обломках поддержать свою экономику, хотя бы временно? Выход один, смертельно напугать Горбачёва и заставить провести в СССР разрушительные реформы, что он так и сделал. И здесь два предположения случившегося предательства.

       Гипотеза первая. Наиболее вероятная. Почему возразят многие? Вы посмотрите, как сейчас трещат по швам капиталистические страны. Евросоюз на грани распада. США переполнило весь мир долларами, которые скоро обесценятся. От безвыходности положения, руководителю Советского Союза был предъявлен ультиматум, или он уничтожает свою страну, или они вынуждены начать III мировую войну, с применением ядерного оружия. Им нечего было терять, система капитализма рушилась на глазах. Шантаж удался и трусливый «лидер» социалистического государства, сдал все завоевания предков.

        Гипотеза вторая (фантастическая). США давно контактирует с агрессивными инопланетными цивилизациями, пытающихся поработить землю. Единственный барьер в осуществлении этой цели был СССР. На секретной встречи М. С. Горбачёва, как раз и познакомили с одним из представителей «чужих», который и заставил обильно попотеть. Под его воздействием Трус сдался и предал интересы человеческой цивилизации, приступив к разрушению Советского Союза. Только это может объяснить такую поспешность в разгоне Варшавского военного блока социалистических стран и вывода советских войск с территории Европы. Вернёмся на 25 лет назад и вспомним, что Западную Группировку Войск выводили в поля, в прямом смысле этого слова, где семьи военных жили в танках, самолётах и палатках.

       Инопланетная версия хорошо вписывается в теорию профессора Б. Ф. Поршнева. Важно отметить одно везде, мы видим фигуру Горбачёва, как трусливого, лживого политика не способного руководить страной и совершившего предательство, по чьей вине погибло более 25 миллионов советских людей, не вписавшихся в новый образ жизни негодяев и подлецов. Все президенты России, начиная с первого, и, заканчивая последним, войдут в историю, как разрушители государства, виновные в вымирании коренных народов. Они отрицательные персонажи, сопоставимые с Гитлером, хотя в отличие от них, он не уничтожал свой народ. Если инопланетная версия подтвердится, то всё человечество ждёт не завидная участь раба, находящегося под контролем чипов, слабо напоминающего независимого человека с собственным мнением. Многим из нас ещё предстоит погибнуть. 

       Тут всплывает теория о «золотом миллиарде». Она также имеет право на своё существование, но… климат меняется глобально и шансов выжить нет. Получается, что станция HAARP нужна неким третьим силам (чужим), которые способны жить и развиваться в новом изменённом климате, с другими видами флоры и фауны. Какой же вариант наиболее приближенный к действительности? Тут покажет время. Вероятность их существования приблизительно равна, но что-то произойдёт это точно. С каким же народом придётся воевать человечеству? Кто сумеет выжить и приспособиться к изменённым условиям жизни? Ответ один - великий еврейский народ, который подтвердил своё право на существование историей. Сколько уже цивилизаций сгинуло в никуда, а они существуют поныне. Почему? Мусульманин или христианин, следуя вере, готов положить на чашу весов свою жизнь. Они предпочтут погибнуть, чем изменить заветам предков. Иудей, согласно Талмуду, имеет право изменить принципам, но при единственном условии, когда на кону стоит существование. Христианство и мусульманство исчезнут с лица земли, без своей паствы, а иудаизм, возродиться вновь, словно птица Феникс, подтвердив ещё раз Божественную правоту Торы. Это является важным условием сохранения иудаизма и гибель любому народу или государству, посягнувшему на Израиль. В этом есть величие еврейского народа – выжить любой ценой, но в тоже время и слабость его. О предстоящих испытаниях повествует другой стих Библии:

       «Ибо огонь возгорелся в гневе Моём, жжёт до ада преисподнего, и поядает землю и произведения её, и попаляет основания гор» - (Книга Ветхого Завета. Пятая книга Моисеева. Второзаконие. Глава 32. Стих 22).

       А вот здесь видны серьёзные наказания человеческого рода. Явственно прослеживается гибель сущего на земле от огня, который спалит всё до основания гор. Начало уже положено! О чём говорят великие слова Библии, расшифрованные с помощью Каббалы? Причиной гибели от огня может быть солнце и процессы, происходящие на нём. В первую очередь, это магнитные цунами, обрушившиеся в виде излучений. Усиливающиеся термоядерные реакции, происходящие на звезде, приведут к уничтожению человеческой цивилизации при помощи огненной стихии. Повышение температуры на планете и увеличение солнечной активности заставят людей задуматься о подземных убежищах. Повышение температуры на земле вызовет массовые пожары в лесах и на полях. Засуха - уничтожение урожая, с последствиями голода. Высохнут источники пресной воды, и рыба сварится в озёрах. На планете «заработают» десятки различных вулканов. Кипящая, огненная лава захлестнёт сушу и зальёт океаны, спровоцировав парниковый эффект. Огонь будет повсюду. В свою очередь произойдёт цепная реакция - глобальное потепление, медленно переходящее в глобальное похолодание. По всей земле прольются кислотные дожди, сжигая всё на свете, в том числе не успевших укрыться людей, флору и фауну нашей планеты.

       И вновь можно провести параллели с третьей мировой войной. Применяя ядерное оружие, США ввергнет весь мир в пропасть (как раз гибель от огня). От атомных бомб и электромагнитных импульсов выйдет из строя сложная техника, начиная с утюга, заканчивая космическими аппаратами, которые будут вращаться на околоземной орбите в качестве огромных погребальных ковчегов. Уцелеют лишь механизмы, работающие механическим способом. Те, кто спрячутся и выживут в бомбоубежищах (они все приватизированы и не способны функционировать в своём предназначении) и в подвалах домов смогут выйти на улицы лишь через несколько лет, если раньше не умрут от голода. От радиации, плоть начнёт гнить на человеке и станет отваливаться кусками. Крики, с просьбами к Богу о снисхождении и ниспослания быстрой смерти, для облегчения страданий будут слышны везде.

       Вы думаете - это грязь на стене? Нет, это всё, что осталось от человека после применения ядерной бомбы США в Японии в 1945 году. Только тень на доме, говорила о том, что минутой ранее там находился рабочий со своим инструментом. Так что гибель от огня наиболее вероятна. Всемирного потопа больше не случится, а произойдёт мировой пожар. Я надеюсь, что всем понятно, почему на небе радуга. Согласно Библейским текстам, Господь заключил с Ноем завет, где убедил праведника, что человечество в будущем не будет уничтожено с помощью воды:

       «Вот, Я поставлю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас. И со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными; Поставлю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душею живой, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею» - (Книга Ветхого Завета. Первая книга Моисеева. Бытие. Глава 9. Стих 9, 10, 11, 12, 13).

       Вот будущий удел человечества.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения