Главная » История » ФУТУРОЛОГИЯ. МИР БУДУЩЕГО. ВВЕДЕНИЕ. ТВ.

ФУТУРОЛОГИЯ. МИР БУДУЩЕГО. ВВЕДЕНИЕ. ТВ.

23.05.2015 01:37

       Наступает время, когда мы все начинаем ощущать крушение мира. В каком виде это будет? Никто не знает. Можно только предполагать, называя несколько возможных вариантов гибели человеческой цивилизации. Какие? Это глобальные природные изменения, техногенные катастрофы, третья мировая война (вероятность самая наибольшая), крах мировой финансовой системы (мы это наблюдаем сегодня) и как следствие ухудшение социально-бытовых условий жизни, сопровождающиеся безработицей, нищетой и голодом. Затем идёт угроза из космоса, вплоть до фантастической версии вторжения инопланетян, приход антихриста по убеждениям пророков разных религиозных конфессий, а соответственно увеличение количества религиозных и межнациональных войн.    

       Изучив множество различных источников, и сведя их воедино, попытаемся отделить вымысел от правды, легенду от действительности и естественно провести параллели с нашими днями. Задача исследований найти истину и попробовать восстановить время будущего, подготовить людей психологически к предстоящим нелёгким испытаниям и подсказать способы выживания. Необходимо установить связь науки и религии, выявить меру и сохранение знаний.

       Очерк предназначен, прежде всего, для людей, желающих  выжить любыми путями, способных спасти жизни своим близким, не осквернить душу в предстоящие тяжёлые времена, суметь возвысить прекрасные человеческие качества, доброту, сострадание, совесть и  взаимовыручку, в общем, Человеку с большой буквы. Может кто-то и сможет сделать соответствующие выводы и сумеет выполнить необходимые действия, хотя в полном объёме это можно сделать, лишь имея государственную поддержку. Самый минимум поможет и обычному человеку, только главное правильно выбрать место дальнейшего проживания. Стоит запомнить одно, тот мир, который существует сейчас, те законы, которые действуют сегодня, все, что мы видим вокруг себя - перестанет существовать. Весь «воздух наэлектризован» до безобразия, и мы сидим на пороховой бочке, которая уже давно должна взорваться, но что-то сдерживает это. Государство, общество, народы - умирают, освобождая дорогу чему-то новому и возможно прекрасному. На основе старого будет возрождено что-то более качественное, приближённое в сторону духовной составляющей. Насколько это будет лучше - неизвестно, но то, что это случится - неизбежно. К сожалению, нарушена составляющая в форме борьбы противоположностей, то, о чём я писал ранее, а соответственно - возврат в прошлое уже невозможен, пошёл обратный отсчёт, пройдена точка бифуркации, время, отпущенное сверху, уже истекло.

       Наука - это лишь согласие мнений учёных между собой, а согласие есть продукт непротивления обеих сторон. Наука не желала признавать более 20 лет Ньютона, она математически доказала, что корабль из железа не сможет плавать в воде и пароход ни когда не пересечёт Атлантику. Церковные догматики не желали взглянуть в телескоп Галилея, к которому приглашал великий астроном, отрицали существование самой науки. Как мы видим и те, и другие грубо ошибались. История доказала, что требуется симбиоз накопленных знаний.

       Мы рассмотрим проблему со стороны всех направлений. Изучим факты из истории древнейших цивилизаций майя и шумеров, ознакомимся с точкой зрения крупных мировых религий: иудаизма, христианства, буддизма и мусульманства, а также узнаем мнение пророков современности. Затем немного пофантазируем и посмотрим, как будут развиваться события в скором будущем и как они развиваются сейчас в наше время. В заключительной части попытаемся понять способы выживания в агрессивной среде. Как известно кто предупреждён, тот вооружён.

       В первой части очерка, читатель узнает о происхождение древних цивилизаций, их технических достижениях, влияния на их развитие внеземных сил. Нам откроются причины, по которым майя и шумеров называли Богами и детьми Богов. Мы попытаемся понять, почему найдено много археологических находок доказывающих существование древнейших культур и подтверждающих их контакт с внеземными цивилизациями, но зато полностью отсутствуют их потомки. Как пришли они неоткуда, так и исчезли  никуда. Читатель окунётся в мифы, легенды и пророческие записи о будущих катастрофах.

       Во второй части узнаем о возникновении мистического и тайного учения Каббалы, попробуем раскрыть её суть и задачи. С помощью этих знаний, попытаемся понять Библию, касательно будущего. Мы увидим могущественные возможности избранных и посвящённых в создании органических существ, общение с Ангелами и Демонами, возможностью повелевать стихиями. Сила слова всегда была выше материи, и будет оставаться таковой. Мы узнаем о самых известных адептов Каббалы, которые не только изучали древние знания, но и успешно дополнили, расширили границы непознанного. Именно они предсказали о тяжелейших испытаниях в будущем, которые смогут вынести далеко не все. Лишь сильные духом способны противостоять глобальным изменениям и мировым катастрофам. Духовно чистые своими помыслами и желающие исправить не только себя, но и весь мир, смогут повлиять на дальнейшее развитие земли. Дорогу осилит идущий человек и слабому здесь не место. Каббала - удел людей, ищущих истину.

       В следующей части ознакомимся с проблемой с точки зрения христианских пророков, как православия, так и католичества. К великому сожалению в данной религии, в отличие от древнейших цивилизаций шумеров, майя и  иудаизма, о точной дате наступления всеобщего конца не говорится. Данный вопрос изобилует красочными описаниями, характерными для времён наступления царства Антихриста. В них без труда можно узнать любой исторический период существования человечества, где каждое столетие ждали наступления «Конца Света». Очень наглядно эти описания подчёркивают характерную черту дьявольского периода в современном мире, усиленного природными катаклизмами, меняющими нашу планету. Насколько близки в своих предвиденьях христианские пророки, судить Вам, но предупреждение о числе сатаны, которым будет помечено всё живое и неживое, уже сбылось.  

       В четвёртой части, данный вопрос будет раскрыт со стороны буддизма и исламского мира. К сожалению, в этой теме у них много заимствований из различных религий, в особенности иудаизма и христианства, но главный признак скорого появления на сцене жизни представителя Злых Сил, уже начал осуществляться. Мы затронем мистическое учение ислама – суфизм и его рьяных представителей, странствующих монахов - дервишей, несущих истину и свет в наш мир. Их можно сравнить с православными старцами и монахами христианских монастырей, но это в вольной трактовке.

       В дальнейшем рассмотрим пророков современности XX и XXI веков. Мы увидим насколько близко мнения, людей предвидевших происходящие события сейчас совпадают с мнением людей живших сотни и тысячи лет назад. Мы погрузимся в мир мистики, фантастики и необычайных способностей избранных.

       В шестой части наступает кульминационный момент - момент истины. Из предыдущих пяти очерков, мы уясним одно - существующую «теорию» о том, что все избранные адепты вещали о предстоящих тяжёлых временах, а в этой главе будет показана статистика, начавшихся странных глобальных климатических изменений, которые докажут теорию на «практике». Вот тут каждый из нас должен увидеть тайную, мистическую связь слов пророков, которые не разошлись с делом, а перешли в нашу повседневную жизнь. Представим себе последние дни человеческой цивилизации, несколько возможных сценариев развития апокалипсического процесса.

       В седьмой, заключительной части, мы попытаемся найти выход из сложившейся ситуации. Узнаем, что требуется для выживания. Будь-то глобальные климатические, природные изменения или третья мировая война, будь-то социальные потрясения или крах экономической системы, которые изменят весь мир, итог этого один - миллионы, если не миллиарды погибших и сотни тысяч выживших из числа «избранных» или финансовой и политической «элиты».

       Всеми правительствами мира уже определены шаги, которые претворяются в жизнь, по спасению цивилизации и малого количества людей, многие из которых далеко не лучшие представители нашего общества. Основная часть – это отбросы, мусор и духовная шваль нашего времени: продажные политики, коррумпированные чиновники, богатейшие люди планеты со своими любимыми животными, их обслуга, охранники, представители силовых структур, в общем, все те люди, по вине которых погибают миллиарды невинных. Другая маленькая толика «избранных», это учёные, практики, рабочие, созидатели, которые ради сохранения жизни, пойдут наперекор собственной совести.

        Наша задача, вопреки представителям «Низшей Расы», обладая знаниями, опытом жизни, надеясь на свои животные инстинкты и внезапно обострившиеся чувства, объединившись с другими людьми и создав новые сообщества - выжить любой ценой, хотя бы даже для того, чтобы отомстить за смерть человечества и не дать возможности дальнейшего развития цивилизации идти по сценарию материальной составляющей. Ведь смогли же советские люди победить в тяжелейших испытаниях, не опуская руки в борьбе за выживание. Они не щадя своей жизни, превозмогая всяческие лишения, не скуля от безысходности, преодолевая трудности смогли создать великую империю - СССР, самую лучшую страну в мире. Это герои полярники челюскинцы и папанинцы, герои ВОВ, герои труда - стахановцы, те люди, которые честны перед собой, перед своим народом, перед страной. Их жизнь борьба с природой, борьба со стихией, борьба со Злом. Это они пионеры, первооткрыватели всех уголков земли. Благодаря им совершаются полёты в космос, развивается цивилизация, делается научно-технический прорыв. Они люди созидатели, люди герои, люди изобретатели. Этот очерк посвящён всем тем, кто выжил вопреки стараниям природы погубить их, кто сумел мобилизоваться и не поплыть по течению, предпочтя борьбу за жизнь. Смелым, отчаянным, авантюристам и путешественникам посвящается. И вот когда вы дочитаете всё до конца, то вам предстоит сделать вывод, но запомните одно, на кону самая высокая ставка, и ошибиться вы не имеете права, цена ошибки - жизнь. За вами дорогие читатели - вывод, прислушаться к своей интуиции или отвергнуть прочитанное. Ставки сделаны господа - начинается большая игра.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения