Главная » История » АНТИХРИСТ УЖЕ ЗДЕСЬ? ТВ.

АНТИХРИСТ УЖЕ ЗДЕСЬ? ТВ.

21.05.2015 00:29

       Во многих религиях мира заговорили о нехороших знамениях, связанные с приходом Антихриста. Здесь присутствуют характерные признаки, как в христианстве, так и в мусульманстве. Это толерантное отношение к содомитам, растущее поклонение народов Золотому Тельцу, беспробудное пьянство и наркомания, распутство и разврат, втягивание в сексуальную связь детей и прочее, прочее, прочее. Предтечей появлению сил абсолютного зла называют американского президента Барака Обаму, тем более по пророчествам ясновидящей Ванги, он является «чёрным человеком», а соответственно мир захлестнёт волна чего-то страшного. Хотя мне кажется, что это всего лишь репетиция, с целью узнать будущую реакцию общества - когда антихрист и впрямь появится. В любом случае на наших глазах происходят события библейского масштаба. Попробуем по пунктам перечислить нехорошие знамения, преследующие Барака Обаму. К слову сказать, многие ссылки в интернете заблокированы во всех поисковиках некими силами. Ну что ж, приступим и начнём рассматривать проблему с первого признака.

       1. В Евангелии от Луки 10-18 сказано:

       «Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию».

       Так вот «молния с неба» на древнееврейском имеет перевод как «барак о бама». То есть Иисус Христос, сказал:

       «Я видел сатану, как Барак Обама».

       2. Он левша, а это означает недобрый знак для его статуса.

       3. Во время принятия президентской присяги Обама допустил знаковую ошибку, из-за чего её пришлось повторить. Для такого уровня это недопустимо. Он не стал целовать Библию и публично отказался от этой процедуры.

       4. Мать Барака еврейка нетяжелого поведения (блудница) из колена Данова. Соответственно сам президент США является евреем. К сожалению, нет возможности дать ссылку на её эротическую фотосессию. Она банально заблокирована.

       5. Сам Обама зачат за два месяца до бракосочетания отца и матери. Он родился 4 августа 1961 года, а родители расписались 2 февраля этого же года. Для кого-то это будет существенно не важно, но на самом деле в данном вопросе он является ублюдком, зачатым в грехе.

       6. На инаугурацию Барак приехал в автомобиле «Зверь», созданный именно для этого случая, дабы подчеркнуть сущность президента США.

       Источник: https://moshiach.ru/moshiach/psak/4482.html

       7. Вот как предсказывал коронацию антихриста преподобный Лаврентий Черниговский:

       «При короновании антихрист будет в перчатках».

       Что самое страшное, на своей инаугурации Барак был именно в черных перчатках.

       8. Обама - член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства) и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского «Череп и кости»). Именно знак масонства находится на однодолларовой купюре.

       9. Существующий президент США полностью поддерживает аборты и однополые браки, а соответственно содомитов. Это один из тяжких грехов в христианстве. По некоторым сведениям он непосредственно знаком с наркотиками и содомским грехом.

       10. Еврейские богословы считают, что Мошиах (антихрист) уже явился.

       Источник: https://www.youtube.com/watch?v=dJL_Rs0JBD8

       11. В день инаугурации масса людей наблюдала НЛО над мемориалом Вашингтона, где проходила церемония, Это зафиксировали видеокамеры, а сама трансляция сопровождалось техническим сбоем звука, напоминающим завывания демонов. Были слышны естественные стоны и нечленораздельные звуки, которые вначале пугали, а затем вызывали недоумение. Это было похоже, на хрипы умирающего астматика, неудачные потуги в туалете и в целом, вызывало неприятные ассоциации. К сожалению две ссылки заблокированы.

       12. Барак Обама родился 4 августа, это 216 день года. Если мы перемножим три шестёрки между собой, то получим его день рождения. 6*6*6=216

       13. На следующий день после его выборов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 6-6-6.

       14. В имени Barack Hussein Obama 18 букв. Это 6+6+6.

       15. В Чикаго, где жил Барак Обама, есть почтовый индекс 60606.

       16. Если прослушать песню «Yes We Can» наоборот, то будет слышно Thank You Satan. Это гимн Барака Обамы, а значит, американцев готовят и скорее всего уже подготовили к приходу антихриста.

       Источник: https://www.youtube.com/watch?v=dJL_Rs0JBD8

       17. Настоящее имя дочери Обамы Саши - Natasha. Наоборот это Ah Satan

       18. В Апокалипсисе от Илии сказано, что одним из признаков антихриста будет белое седое пятно на голове. На официальном сайте Барака Обамы в России на третьей фотографии сверху четко видно седое пятно, подтверждающее данные выводы.

       19. В Библии сказано, что концу света будет предшествовать «отвращение и опустошение», в произношении на английском языке это звучит, как abomination and desolation. Первое слово (отвращение) похоже, и созвучно с Obama nation.

       20. Ванга предсказала, что придёт «чёрный человек».

       21. Барак Обама 44 Президент США. Цифра 4 - в китайской культуре - неудачное число, созвучное со словом смерть или гибель.

       22. Согласно проклятиям и пророчествам американских индейцев XIX века, последним президентом США будет 44 по счету.

       23. Имя жены Барака Обамы, Мишель пишется на английском как Мисс Ад - Miss Hell.

       24. В Библии сказано, что антихрист придёт как человек мира (a man of peace). Барак Обама родился в Тихом Океане - Pacific Ocean (pacific переводится как «тихий», «мирный»).

       25. Одно наиболее важное замечание, благословлявшие Барака Обаму на инаугурации были: женщина-священник и педераст-священник. Содомиты отвергаются Богом начисто.

       26. В книге опиcывающей план Обамы «Сhange for america a progressive blueprint for the 44 president» ровно 666 страниц. Самое интересное, что она была опубликована 20 января 2009 года, когда состоялась его инаугурация. Вот уж действительно совпадение.

       27. Телефон БаракаОбамы, содержит последовательность цифр «666». Этот номер был у него в момент сенаторства.

       28. Во время важных выступлений, по какой-то непонятной причине на президента США постоянно садятся мухи. А мухи садятся или на мёд или на понятно что. Судя по его поступкам, и истреблению людей в Сирии, Ливии, Ираке, Афганистане и так далее, Барака Обаму трудно назвать мёдом. Это очень не добрый знак для человека такого статуса при проведении официальных выступлений и он указывает на одно – представитель злых сил.

    

       Церемония во вступление в должность, избранного президента США Барака Обамы была беспрецедентно масштабная. Это было действие планетарного масштаба, а происходило, как некий ритуальный акт, в котором должны проявиться знаки будущего. Собственно, именно как акт религиозно-оккультного значения, подобные церемонии пришли к нам из древности и продолжают играть ту же роль и сегодня. Люди подсознательно искали и ищут в подобных церемониях то, что издревле было известно как знамения – то есть те или иные природные явления, случайности, особенности церемонии и так далее, которым и придают первостепенное значение. По этим знакам пытались определить судьбу правителя и государства. В администрации Обамы, наверняка есть специалисты в области оккультных знаний, которые тщательно следят за тем, чтобы всё прошло, и уж тем более выглядело, гладко – чтобы никто не споткнулся, чтобы не под кем не сломалась табуретка, чтобы никто не уронил что-то из церемониальных предметов и так далее ибо всё это знаки. Но никто не предполагал, что знаки и знамения этой инаугурации будут настолько зримыми, яркими и недвусмысленными, а самое главное их донесёт сам виновник церемонии. Причём, сделает это, в самой что ни на есть основополагающей части.

       Барак Обама, умудрился три раза сбиться с текста во время произнесения присяги президента США. Для того чтобы понять ритуальную катастрофичность случившегося, с точки зрения мистики, можно проиллюстрировать это подходом древних к подобным ошибкам. Несколько столетий назад такие заминки имели очень серьезные последствия. Если вассал приносил своему сеньору клятву и запинался два раза – его с позором выгоняли, ибо предполагали, что исказив клятву, он говорит не от чистого сердца. У него за пазухой камень и нехорошие помыслы в отношении сеньора, которому он присягал, или организации, в которую он вступал. В судебных тяжбах, когда стороны давали клятвы, особое внимание также уделялось чистоте её произнесения.

       Следующий интересный момент, который слышали те, кто смотрел церемонию по телеканалу Euronews. Там что-то намудрили с главным микрофоном, он видимо стоял прямо возле человека, в течение всей церемонии исторгавшего неприятные утробные звуки - звуки, похожие на голоса демонов, которыми разговаривают погруженные в транс медиумы. Он или выл, или хрипел, или ревел. И главное, этот звук в телевизоре был очень сильный, не слабее речи самого Барака Обамы. Этот больной или одержимый накладывался прямо на речь дающего присягу президента, жуткое бормотание и клокочущий голос слышали миллионы человек, которые смотрели инаугурацию по телеканалу Euronews. Он буквально аккомпанировал будущему президенту Америки.

       США самое могущественное государство на планете, скопировало многое из Древнего Рима. Термины Сенат, Капитолий, орел на гербе, архитектурный план Вашингтона, детали и барельефы государственных зданий и ещё много-много чего, что отражает основные символа американского государства - всё взято из Рима. Одними эстетическими предпочтениями отцов-основателей США это невозможно объяснить, тем более многие эти люди были членами тех или иных тайных обществ или оккультных лож. Что же ждёт человечество в скором будущем. Вот главный вопрос. систематизируем признаки перед началом конца:

       1. Третья мировая война, катаклизмы мирового масштаба, изменяющие планету до неузнаваемости.

       2. Воцарение единого мирового правителя.

       3. Всемирная чиповизация людей и животных. Товар уже помечен. Остались мы. Чипы будут вживлять в голову или в руку. Кстати в этом моменте хочется отметить программу «Детство-2030», принятую в России либералами, а именно Дмитрием Медведевым. Там великолепно прописана мысль о вживлении чипов, только что родившимся детям в роддоме. Что же такого особого должно произойти до 2030 года, чтобы родители безропотно отдали своих детей на заклание? Возможно, уцелевших взрослых, после всех войн и катаклизмов легко уговорят самим пройти чиповизацию, а соответственно новая разработка в науке и технике станет непосредственно влиять на сознание родителей.

       Страшные времена приближаются, и мы станем свидетелями этому.

Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения