Главная » Здоровье » ЭКОНОМИКА В РОССИИ. ТВ.

ЭКОНОМИКА В РОССИИ. ТВ.

07.06.2015 17:00

       Мы все находимся в оковах современного рабства! Нас цинично загнали в долговую яму. Очнитесь и подумайте, хотя бы с позиции здравого смысла! Экономическое принуждение к постоянной работе достигается с помощью нескольких приёмов:

       1. Современный раб вынужден работать без остановки до самой смерти. Средств, заработанных им за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жильё и проезд. Пенсия является большой фикцией, так как раб-пенсионер отдаёт её целиком за услуги ЖКХ и еду, и у него нет свободных денег. Мало того, находясь на пенсии, он вынужден ещё и подрабатывать.

      2. Другим принуждением является создание искусственного спроса на псефдонужные товары, навязанные с помощью рекламы и расположением их на определённых полках в магазине. Современный крепостной вовлечён в бесконечную гонку за «новинками», что заставляет его постоянно работать.

       3. Третьим способом экономического влияния является кредитная система, с помощью которой современный раб всё больше и больше втягивается в кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днём его долг растёт, так как крепостной, чтобы рассчитаться с кредитом, берёт новый, создавая пирамиду неплатежей. Они постоянно висят над ним, стимулируя к работе даже за мизерную плату.

       4. Четвёртым механизмом заставить человека работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на страну, но на самом деле на капиталистов, так как деньги поступают в карман олигархов и чиновников. Для того чтобы люди не задавали лишних вопросов, а почему мы работаем всю жизнь и остаёмся бедными используется во всю мощь пропаганда СМИ. Задумайтесь, по какой причине народ не имеет доли прибыли с природных ископаемых? Кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные нами в виде налогов?

       5. Пятым пунктом принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты, обеспечивает скрытое незаметное ограбление людей. Таким образом, современный человек нищает всё больше и больше.

       6. Чтобы заставить раба бесплатно работать, надо лишить его возможности на переезд и покупку недвижимости в другом городе или стране. Это вынуждает современных крепостных трудиться на градообразующих предприятиях и терпеть кабальные условия, так как других нет, а убежать некуда.

       7. Седьмым механизмом, заставляющим раба работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда и товара, который произвёл рабочий, а также доля зарплаты, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием людей и отсутствием контроля народа над прибавочной стоимостью.

       И наконец самое главное. Для того, чтобы современные рабы не просили доли прибыли, не требовали отдать кровно заработанное их отцами и дедами, является замалчиванике фактов разграбления ресурсов страны по карманам рабовладельцев, которые были созданы многочисленными поколениями на протяжении существования СССР.

     Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия - сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения